Юристы, трудовики, кадровики! Срочно-обморочно нужен совет.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юристы, трудовики, кадровики! Срочно-обморочно нужен совет. Должна выходить завтра из декрета, но у меня двухсторнний гайморит, бронхит - в поликлинике мне дали с сегодняшнего дня больничный. Что мне делать? Нормально будет предупредить кадры и болеть, или забить на больничный, и ползти с температурой и мешком антибиотиков, пилюль и примочек на работу и там умирать((? Какая там процедура выхода? Что делают в таких случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из декрета в первый день на больничный..так что все можно..+ больничный по уходу за дитем...причем я написала заявление про досрочный выход из декрета, был подписан об этом приказ, перевели того человека, кто был на моей должности , но выйти я не смогла[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла) А как же приказ? оставили в силе, или переделали потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях предпреждают непосредственное руководство и лечатся дома. есть приказ, и есть больничный - официальное подтверждение Вашего отсуствия. протабелируют Вас как *хв* согласно дат в больничномвыздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А ничего, что у меня 10-го первый раб. день, а больничный с 9-го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда я не заходила:) 15 числа я должна была выйти, а мой ребенок как раз болел..я пошла в поликлинику 15 и открыла больничный и просидела еще недели 2++ начальство предупредила..но у меня с больничными проблемы нет..я уже на 4 (!!!!) больничном с 15 сентября...сыночек болеет(т.е по закону ты имеешь право болеть, если тебе это интересно...а как там в конторе твоей на это смотрят-другой вопросВЫЗДОРАВЛИВАЙ![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Контора моя точно не в восторге будет. Да я и сама расстроена таким началом ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение