посмотрите на мое фото и скажите...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посмотрите на мое фото и скажите... я никогда не открытвала ноги...никогда...весила после школы не меньше 78 кг, вес только рос. 4 года назад я весила 116 кг (после родов набрала), сейчас уже 79.Обычно у меня и сапог никогда не было - ничего не застегивалось, а тут купила сапожки-чулки с мыслью, что буду носить под брюки. пришла домой, померяла, домашние сказали, что и так носить можно, а я не верю((( мне все кажется, что они меня утешают и обманывают...разве может муж понять, что такое для женщине ПЕРВЫЙ РАЗ открыть ноги хотя бы до колен?! это ведь и юбки можно носить (я уже не помню, когда последний раз юбку носила, длинные-то не в моде), и платья какие-то покупать....вообщем посмотрите и скажите свое мнение...жалеть меня не надо, только правду)))) я могу еще подождать (худею и планы у меня большие)http://s017.radikal.ru/i407/1111/f0/5fa24109e777.jpgниже добавила еще фото...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите? отличные ножки! ну вы придумали. я уже ожидада увидеть что-то такое....носите конечно!!! и побольше!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носить можно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасные ножки в красивых сапогах, вы к себе слишком строги :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже можно ))) И еще мне кажется у вас верх меньше низа, носите приталенные топы и длинные юбки обязательно, они точно в моде, это вас кто-то надул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ровные нормальные ноги, что Вам еще надо?! :) Носите и никого не слушайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даёте, я в шоци. Нормальные ноги, нормальная фигура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и нужно! () .[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, все нормально, ноги ровные, не толстые, такую длину и такие сапоги носите спокойно:) и худейте себе дальше:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё хорошо:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ходячий пример того, что все проблемы в голове)))) Всем бы такие ноги.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему хорошо [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнения такие положитеьные...но ноги у меня в голом виде на самом деле не красивые они толстые и в голенице (почти 43 см) и внизу у косточки толстые...не помню сколько((( я еще фоток выложу...может фото не очень удачно передает всю полноту красоты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю...думала там ого-го, а там отличные ножки...не бойтесь, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюююю.. Носите и не заморачивайтесь) Все ок. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вперед! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие ноги что за комплексы?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня голенище 33, неужели 10 см так видно? сапог утягивает и все норм [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото вас заклинило... все отлично с вашими ногами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще фото... http://s017.radikal.ru/i421/1111/2d/e076abf87b46.jpghttp://s017.radikal.ru/i402/1111/5d/9719a5e7d9b3.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно подобранная обувь полностью меняет ноги Ну и одежда конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не поняла о чем тема..нормальная женщина, нормальные ноги ничего супер пупер но и ужаса-ужасного я не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в самом деле утягивает и вид улучшает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаетесь? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение