Завершилась имитация полета на Марс.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завершилась имитация полета на Марс. Третий этап "Марса 500" продолжался с июня 2010 года по ноябрь 2011 года ровно 520 дней (предыдущие два этапа длились 14 и 105 дней). В период с 12 по 23 февраля трое членов экипажа "находились на Марсе". Они совершали выходы в специальный марсианский модуль, где изучали "марсианский" грунт, ставили разного рода эксперименты. Во время выхода моделировалась ситуация, когда один из космонавтов "сломал" руку.сцылкоТакой вот Дом-2 для ученых :)Кстати, Участники имитационного полета на Марс снимали напряжение, играя в Counter-Strike
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в авторстве- не сомневалась))) наконец то и я начала узнавать)))Пошла по ссылкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про вояджер люблю читать))) интересно, найдут они внеземную жизнь иль нет. за ссылку спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, только уже неделю как. Все телеканалы показали [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені більше сподобалось ось це коротке висвітлення подій:Межпланетная станция «Фобос-грунт» была запущена ночью с космодрома Байконур на Марсxxx: .. а по факту куда получится(з баш.орг.ру)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ему еще лететь и лететь... Он только на границе гелиосферы Думаю, что New Horizont его может со временем обогнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, было еще так --- Российский астронавты летят по направлению к Марсу--- Ур-р-р-ра!!! Россия первая!!!--- А должны были лететь на МКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах