Завершилась имитация полета на Марс.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завершилась имитация полета на Марс. Третий этап "Марса 500" продолжался с июня 2010 года по ноябрь 2011 года ровно 520 дней (предыдущие два этапа длились 14 и 105 дней). В период с 12 по 23 февраля трое членов экипажа "находились на Марсе". Они совершали выходы в специальный марсианский модуль, где изучали "марсианский" грунт, ставили разного рода эксперименты. Во время выхода моделировалась ситуация, когда один из космонавтов "сломал" руку.сцылкоТакой вот Дом-2 для ученых :)Кстати, Участники имитационного полета на Марс снимали напряжение, играя в Counter-Strike
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в авторстве- не сомневалась))) наконец то и я начала узнавать)))Пошла по ссылкам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я про вояджер люблю читать))) интересно, найдут они внеземную жизнь иль нет. за ссылку спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, только уже неделю как. Все телеканалы показали [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені більше сподобалось ось це коротке висвітлення подій:Межпланетная станция «Фобос-грунт» была запущена ночью с космодрома Байконур на Марсxxx: .. а по факту куда получится(з баш.орг.ру)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ему еще лететь и лететь... Он только на границе гелиосферы Думаю, что New Horizont его может со временем обогнать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, было еще так --- Российский астронавты летят по направлению к Марсу--- Ур-р-р-ра!!! Россия первая!!!--- А должны были лететь на МКС
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас