А как бы вы отреагировали если бы вам на ДР подарили унитаз?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы отреагировали, если бы вам на ДР подарили унитаз? У нас новая квартира, купили без ремонта. Надо менять сантехнику полностью, проводку, ну и по списку.У меня скоро ДР.Звонит муж, и говорит мама приедет с папой, братом и его женой и подарит тебе унитаз. Ты не против?Я в шоке :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассмешили:))) Лучше любово анекдота))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А унитаз хенд-мейд?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не против, если хороший, честно))) Иногда практичность не помешает [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секонд-хенд() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я бы заказала сразу тот, который присматривала и была бы рада.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за. Хороший унитаз дорого стоит, а когда новая квартира нужно буквально всё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я думаю, лучше унитаз, чем какой-то "сюрприз" от родственников. Практичный подарок лучше, чем "бронзовый конь с крыльями". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, хай денег дарят, а вы сами пойдете и купите себе унитаз :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть дарят унитаз, а с мужа - двойной подарок (он же будет пользоваться унитазом? хай компенсирует) :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато память какая будет))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите свекрови упаковку доместоса )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас знакомый друг, при таких же вводных, подарил другу на новоселье унитаз)) Все довольныНи кто не в обиде)Может дело в друзьях- все они приколисты, и добряки по жизни)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и гордость будет переполнять маму, всякий раз когда она будет посещать ваш с/у.:)))) Это ж надо какой красивый унитаз невестке подарили:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хороший, то очень даже за)-люблю практичные подарки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какой :)). Есть такой унитаз.. .если б мне его подарили... Но не на ДР, конечно, можно на 8 марта :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хороший - то двумя руками "за". Мне родители на один из дней рожденья колонку классную подарили, вместо "доисторической". Я до сих пор включаю горячую воду и радуюсь. а про то кто, когда и как дарил всякие духи-безделушки не помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секонд-що, вибачте? :))) я теж не була б проти.Особливо, якщо він класний, зручний, підходить до загального кольору-тематики туалетної кімнати.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с гравировкой)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, між іншим, це ж вона може сказать, що іменинниця не має права відмовити дарувальнику в можливості скористатися дарунком в будь-яку годину дня і ночі про квартири ж родичі таке кажуть, що вже про унітаз!!!:)))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та тю..Просто от четверых один только унитаз-маловато будет..торгуйтесь!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гордость будет переполнять невестку, всякий раз, когда (ну, вы понимаете) будет свекровь вспоминать:) Гляди, и отношения наладятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально отреагировала бы. меня удивить и шокировать сложно. Они думают практично, тем более, вам как бы и надо, хотели, как лучше. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально. Нам друзья на свое новоселье заказывали в подарок мусорник, такой как у нас видели. Мы им его и подарили. Все остались довольны:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, ничто так не сближает, как хороший подарок!:)) Сорри, автор, просто настроение хорошее А по существу-вам решать. Если не нравится, скажите, что считаете такой подарок неуместным, лучше деньгами, а вы сами купите то, что посчитаете нужным
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас