А как бы вы отреагировали если бы вам на ДР подарили унитаз?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы отреагировали, если бы вам на ДР подарили унитаз? У нас новая квартира, купили без ремонта. Надо менять сантехнику полностью, проводку, ну и по списку.У меня скоро ДР.Звонит муж, и говорит мама приедет с папой, братом и его женой и подарит тебе унитаз. Ты не против?Я в шоке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешили:))) Лучше любово анекдота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А унитаз хенд-мейд?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против, если хороший, честно))) Иногда практичность не помешает [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секонд-хенд() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы заказала сразу тот, который присматривала и была бы рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за. Хороший унитаз дорого стоит, а когда новая квартира нужно буквально всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думаю, лучше унитаз, чем какой-то "сюрприз" от родственников. Практичный подарок лучше, чем "бронзовый конь с крыльями". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, хай денег дарят, а вы сами пойдете и купите себе унитаз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть дарят унитаз, а с мужа - двойной подарок (он же будет пользоваться унитазом? хай компенсирует) :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато память какая будет))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите свекрови упаковку доместоса )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас знакомый друг, при таких же вводных, подарил другу на новоселье унитаз)) Все довольныНи кто не в обиде)Может дело в друзьях- все они приколисты, и добряки по жизни)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гордость будет переполнять маму, всякий раз когда она будет посещать ваш с/у.:)))) Это ж надо какой красивый унитаз невестке подарили:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хороший, то очень даже за)-люблю практичные подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой :)). Есть такой унитаз.. .если б мне его подарили... Но не на ДР, конечно, можно на 8 марта :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хороший - то двумя руками "за". Мне родители на один из дней рожденья колонку классную подарили, вместо "доисторической". Я до сих пор включаю горячую воду и радуюсь. а про то кто, когда и как дарил всякие духи-безделушки не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секонд-що, вибачте? :))) я теж не була б проти.Особливо, якщо він класний, зручний, підходить до загального кольору-тематики туалетної кімнати.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с гравировкой)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, між іншим, це ж вона може сказать, що іменинниця не має права відмовити дарувальнику в можливості скористатися дарунком в будь-яку годину дня і ночі про квартири ж родичі таке кажуть, що вже про унітаз!!!:)))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю..Просто от четверых один только унитаз-маловато будет..торгуйтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордость будет переполнять невестку, всякий раз, когда (ну, вы понимаете) будет свекровь вспоминать:) Гляди, и отношения наладятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отреагировала бы. меня удивить и шокировать сложно. Они думают практично, тем более, вам как бы и надо, хотели, как лучше. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Нам друзья на свое новоселье заказывали в подарок мусорник, такой как у нас видели. Мы им его и подарили. Все остались довольны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ничто так не сближает, как хороший подарок!:)) Сорри, автор, просто настроение хорошее А по существу-вам решать. Если не нравится, скажите, что считаете такой подарок неуместным, лучше деньгами, а вы сами купите то, что посчитаете нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах