Про ребеночка!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ребеночка! http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=14&t=40241&start=45 в самом конце страницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно? Это что ли: http://www.youtube.com/watch?v=krlOmjacq6U&feature=player_embedded#!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу: ролик о ребенке,родившемся в 15 недель+ (оф кос в Америке), там его в инкубатор и выхаживали,есть видео где он сначала с ладошку,тоненькие ножки,маленькая шапочка как наперсто почти на головке,повязка на глазка масипусенькая,а потом видео где ему месяцев 5 по меркам здорового ребенка (но на самом деле больше понятно)-карапузик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто чудо!)) Спасибо! () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 25, очевидно () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в 15. Там поправочка есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет не согласен 25 - то есть 15 weeks premature Audrey Jean was born 15 weeks early at just 25 weeks gestation due to severe pre-eclampsia and severe IUGR. At birth she weighed only 12 ounces (350 grams) and was 10 inches in length
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 25, за 15 недель до положенного срока (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю..в 15 нереально по-моему() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це неможливо () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах