Нужно поздравить подругу с ДР, живет в другом городе.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно поздравить подругу с ДР, живет в другом городе. Вероятно, мне нужна адекватная служба доставки или другие варианты. Подскажите, плз.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой город? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те напишу в фб [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отправляла духи новой почтой подруге. Все прошло гуд. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что вы хотите отправить? любой курьерской службой можно. те же пони экспресс. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленький грузик, + по формату - как книга. Просто это будет ДР, должно быть все четко, здесь важна вмемяемость курьерской доставки, наверное. Знаю точно, что с DHL будет все гуд, просчитала досавку - 350 грн... в сад )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас много служб, которые дотавляют букеты/конфеты. Посмотрите например на квитка.юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах