Нужно поздравить подругу с ДР, живет в другом городе.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно поздравить подругу с ДР, живет в другом городе. Вероятно, мне нужна адекватная служба доставки или другие варианты. Подскажите, плз.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой город? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я те напишу в фб [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я отправляла духи новой почтой подруге. Все прошло гуд. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а что вы хотите отправить? любой курьерской службой можно. те же пони экспресс. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маленький грузик, + по формату - как книга. Просто это будет ДР, должно быть все четко, здесь важна вмемяемость курьерской доставки, наверное. Знаю точно, что с DHL будет все гуд, просчитала досавку - 350 грн... в сад )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас много служб, которые дотавляют букеты/конфеты. Посмотрите например на квитка.юа
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас