Позвонили пригласили на розыгрыш призов: развод или нет?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Позвонили пригласили на розыгрыш призов: развод или нет? Ситуация: еще весной в Дрим-тауне участвовали в опросе, нам дали отрывной корешок, попросили сохранить. Мол, будем выдавать дисконты. Я думала, что дисконтные карты дримтауна. Прошло время, я уже об этом и забыла. Сегодня звонят, рассказывают, что мы попали в выборку, которую приглашают на презентацию компании, занимающуюся дисконтными программами. На презентации разыграют подарки среди присутствующих. Прийти нужно обязательно вдвоем, т.к. их интересуют семейные пары. Все это действо занимает три (!) часа.Склоняюсь к мысли, что это развод. Но не понимаю на что? Будут нас привлекать к распространиению каких-то дисконотов или привлечению людей в эти программы? Или как? Или что? Какие будут мнения?П.С. Гугл не знает названия компании, которое мне озвучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод () попробуйте поискать в гугле по слову "тайм-шер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод на деньги 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже позвонили, сказали, что выиграла приз и пригласили на такре же действо. Насторожило, что подробно выспрашивали о кол-ве икачестве машин в семье. где отдыхаем. где работаем и т.д. Короче, ну их нах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже сто раз об этом писали-РАЗВОД...даже тут мы сами 10 лет назад были приглашены на подобное мероприятие. ПРишли и сразу поняли, что развод, бо началось, а вот если вы то, то мы вам это-сразу ведь понятно все....Не тратьте времени, а по итогу и нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышко! почитала. спасибо! не знала о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на такое попала лет 14 уже назад - будущий муж еле утащил, бо я уже готова была на 500$ раскошелиться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одно не понятно: ведь давно всем известно что это развод и почему до сих пор эту лавочку не прикрыли? Почему до сих пор милиция не заинтересовалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла :) просто у меня пазл не сходился на что будут "разводить". почитала о "тайм-шер" - признаться, не слышала о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вы наивная:)))) позавидовать можно:))) страна у нас такая, все кому-то за что-то платят...А вы , наверное, первый раз сейчас услышите, что наша доблесная милиция "крышует" наркобизнес, проституцию и т.д.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, тоже лет 13 назад. около бессарабки снимали конференц зал 3 часа мариновали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее пирамида, чем развод - ничего уголовного они не совершают Просто люди платят взносы за какие-нибудь товары или отдых, а потом раз в 10 лет это получают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, под статью о мошенничестве, очень даже подпадает (это я так-не юрист), а может еще похлеще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем мошенничество (формально)? С документами я думаю там все ОК Там же просто долевая собственность. Эдак за мошенничество можно и все банки привлекать, и ломбарды, и вообще магазины - всех, кто что-то продает или услуги оказывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то именно об этом была передача-там и рассказывали, что свиду у них все законно, а вот выманивать у людей деньги , обещая им "золотые горы" взамен-это и есть мошенничество точно уже все не вспомню. но ведь всем понятно-что там "без лоха и жизнь плоха"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была недавно похожая темка - развод это, р а з в о д и небось где-то в центре презентация будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже приглашали. Ситуация аналогичная (опрос в Дримтауне....) Я отказалась. Когда-то давно читала, что приглашают вас в заведение, кормят -поят-развлекают, для отвода глаз розыгрыш призов (вам не достается), а потом приносят счет за ужин. Как-то так. Может и по другому, но это то что всплыло из глубин сознания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даскокажможно!!! [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так. Вы приходите, перед вами стоит одна бутылка либо минерлки, либо колы. Могут еще чай-кофе предложить. Потом мол. чел в приличном костюме показывает вам ролик про прекрасную виллу на берегу какого-то там моря, про красивый отдых, про счастливых людей. Потом не менее привлекательная девушка присаживается к вам за столик и еще 2 часа рассказывает, как вам сказочно повезло, потому что именно сегодня, именно вам повезло и вы можете всего за каких-то 1000уе. купить возможность отдыхать на этой вилле целую неделю в любое время года. Изредка из-за соседних столиков раздаются аплодисменты и ваша девушка вам по секрету говорит: "Вот счастливчики! Они едут отдыхать!" Если у вас мало времени и вы хотите тупо забрать приз, вам говорят: нет-нет, призы будут разыгрываться только в конце, не уходите, потому что призы предусмотрены абсолютно для каждого столика! как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот объясните мне, девочки, участвующие в опросах в Дрим-тауне Зачем?? вы отвечаете на вопросы про ваше мат. положение да еще и даете при этом (!!) свои телефоны?Ну это же лохотрон, в лучшем случае. На что вы рассчитываете? На скидки? На подарки? Не понимэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, почти вся инфа была с потолка,во-вторых просто не хотелось мальчика ногами пинать, он ну такой уж вежливый был..в-третьих хотелось удостовериться, что лохотроны эти такие живучие. Расслабляться низя ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах