Позвонили пригласили на розыгрыш призов: развод или нет?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Позвонили пригласили на розыгрыш призов: развод или нет? Ситуация: еще весной в Дрим-тауне участвовали в опросе, нам дали отрывной корешок, попросили сохранить. Мол, будем выдавать дисконты. Я думала, что дисконтные карты дримтауна. Прошло время, я уже об этом и забыла. Сегодня звонят, рассказывают, что мы попали в выборку, которую приглашают на презентацию компании, занимающуюся дисконтными программами. На презентации разыграют подарки среди присутствующих. Прийти нужно обязательно вдвоем, т.к. их интересуют семейные пары. Все это действо занимает три (!) часа.Склоняюсь к мысли, что это развод. Но не понимаю на что? Будут нас привлекать к распространиению каких-то дисконотов или привлечению людей в эти программы? Или как? Или что? Какие будут мнения?П.С. Гугл не знает названия компании, которое мне озвучили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развод () попробуйте поискать в гугле по слову "тайм-шер"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развод на деньги 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже позвонили, сказали, что выиграла приз и пригласили на такре же действо. Насторожило, что подробно выспрашивали о кол-ве икачестве машин в семье. где отдыхаем. где работаем и т.д. Короче, ну их нах )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже сто раз об этом писали-РАЗВОД...даже тут мы сами 10 лет назад были приглашены на подобное мероприятие. ПРишли и сразу поняли, что развод, бо началось, а вот если вы то, то мы вам это-сразу ведь понятно все....Не тратьте времени, а по итогу и нервов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухтышко! почитала. спасибо! не знала о таком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на такое попала лет 14 уже назад - будущий муж еле утащил, бо я уже готова была на 500$ раскошелиться ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне одно не понятно: ведь давно всем известно что это развод и почему до сих пор эту лавочку не прикрыли? Почему до сих пор милиция не заинтересовалась?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже поняла :) просто у меня пазл не сходился на что будут "разводить". почитала о "тайм-шер" - признаться, не слышала о таком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от вы наивная:)))) позавидовать можно:))) страна у нас такая, все кому-то за что-то платят...А вы , наверное, первый раз сейчас услышите, что наша доблесная милиция "крышует" наркобизнес, проституцию и т.д.,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000, тоже лет 13 назад. около бессарабки снимали конференц зал 3 часа мариновали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это скорее пирамида, чем развод - ничего уголовного они не совершают Просто люди платят взносы за какие-нибудь товары или отдых, а потом раз в 10 лет это получают ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же, под статью о мошенничестве, очень даже подпадает (это я так-не юрист), а может еще похлеще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем мошенничество (формально)? С документами я думаю там все ОК Там же просто долевая собственность. Эдак за мошенничество можно и все банки привлекать, и ломбарды, и вообще магазины - всех, кто что-то продает или услуги оказывает :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то именно об этом была передача-там и рассказывали, что свиду у них все законно, а вот выманивать у людей деньги , обещая им "золотые горы" взамен-это и есть мошенничество точно уже все не вспомню. но ведь всем понятно-что там "без лоха и жизнь плоха"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была недавно похожая темка - развод это, р а з в о д и небось где-то в центре презентация будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже приглашали. Ситуация аналогичная (опрос в Дримтауне....) Я отказалась. Когда-то давно читала, что приглашают вас в заведение, кормят -поят-развлекают, для отвода глаз розыгрыш призов (вам не достается), а потом приносят счет за ужин. Как-то так. Может и по другому, но это то что всплыло из глубин сознания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даскокажможно!!! [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не так. Вы приходите, перед вами стоит одна бутылка либо минерлки, либо колы. Могут еще чай-кофе предложить. Потом мол. чел в приличном костюме показывает вам ролик про прекрасную виллу на берегу какого-то там моря, про красивый отдых, про счастливых людей. Потом не менее привлекательная девушка присаживается к вам за столик и еще 2 часа рассказывает, как вам сказочно повезло, потому что именно сегодня, именно вам повезло и вы можете всего за каких-то 1000уе. купить возможность отдыхать на этой вилле целую неделю в любое время года. Изредка из-за соседних столиков раздаются аплодисменты и ваша девушка вам по секрету говорит: "Вот счастливчики! Они едут отдыхать!" Если у вас мало времени и вы хотите тупо забрать приз, вам говорят: нет-нет, призы будут разыгрываться только в конце, не уходите, потому что призы предусмотрены абсолютно для каждого столика! как-то так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот объясните мне, девочки, участвующие в опросах в Дрим-тауне Зачем?? вы отвечаете на вопросы про ваше мат. положение да еще и даете при этом (!!) свои телефоны?Ну это же лохотрон, в лучшем случае. На что вы рассчитываете? На скидки? На подарки? Не понимэ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, почти вся инфа была с потолка,во-вторых просто не хотелось мальчика ногами пинать, он ну такой уж вежливый был..в-третьих хотелось удостовериться, что лохотроны эти такие живучие. Расслабляться низя ((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас