А у Вас много летней одежды?открыла перебрать шкаф и поняла

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Вас много летней одежды?открыла перебрать шкаф и поняла что все ,что покупается на лето-практически не носится,висят платья-сарафаны,босоножки на каблучищах)-все одевалось по одному разу или вообще ни разу.....как себя отучить покупать то,что не нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто его знает как? сама така:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 сарафана, 1 юбка, 2 футболки ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((( я сегодня пальцы загибала:октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель.....и все зима, а сколько того лета, а вещей летних в шкафу, ну хоть ж..ой жуй...так досадно(((( а отучить никак, мы ж это лето ждем как ....ой даже не знаю с чем сравнить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не только с летним такое , стараюсь не покупать лишнего , но вот вечно на распродажу как попаду удачно , так и набираю вместо одной футболки десяток , потом даже искренне удивляюсь , найдя их через время в шкафу - я в упор не помню , когда их покупала :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати , надо и мне в шкафу навести шмон , спасибо за темку :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одежда летняя - то полбеды.. сколько там места те маечки занимают) а вот обувь - жуть.. и таки да, больше половины не ношу) но я сейчас не работаю.. в офис носилось бы больше, конечно)) а так - кроксы-угги-джинсы круглый год..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оочень много и ничего поделать с собой не могу))) как раз прошлыми выходными этим занималась, паковала до след лета и обнаружила много вещей так и не одетых ни разуОтучать? Зачем? Я когда покупаю, мне все нужно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как себя приучить?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я дело в том,что знаю,что врядли одену при моем летнем образе жизни,а все равно покупаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, а какой у вас летний образ жизни?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не покупать()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все лето на море, море 2 минуты от дома-основная одежда купальник и босые ноги) только чтоб в магазин съездить одни шорты и два топика все лето проносила,а нет,один раз в кино поехали,погода была плохая,платье напялила с каблуками,думала умру от жары,отекших ног и неудобства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

десяток футболок, пяток юбок, три сарафана пяток шортов (сюда же включаем бриджи и капри)обуви пар 8не ношу то, что покупала в рассчете на то что похудею, а рассчет не оправдался :) пара вещей буквальноно я не сторонник захаращенности гардероба и не гребу бездумно все подряд[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухты, классно! Тогда конечно понятно) я вам скажу, что если еду на море и беру чемодан вещей, то ношу все равно одни шорты и майку)) так что тут не только от образа жизни зависит) срабатывает скорее рефлекс, умом понимаю, что не надо, а руки гребут, особенно в распродажи))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще один конструктивный пост. Ответ очевиден - держите себя в руках() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня бзик,что вдруг друзья куда-то пригласят в ресторан а у меня надеть нечего) и вожу 5 пар босоножек туда-сюда,кстати и муж тоже возит три чемодана вещей нарядных ,а в итоге провисев в шкафу" для моли "они едут обратно....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а проте травень, червень, липень, серпень, вересень!!! і у відпустку - переважно влітку.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно. 5 змін на літо і 5 на зиму - це різниця огого в плані зайнятих шаф але в мене є ліміт, за його межі виходити не можна (бо не влізе).тому перед тим, як купити щось новеньке, доводиться думати, куди діти щось стареньке :([+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много. Но летней одежды всегда больше, потому что ее больше нужно, ну и она дешевле зимней, как правило :) Я еще летнюю себе шью - платья там, блузочки всякие, а вот зимние юбки давно не шила уже (и не носила тоже, джинсами обхожусь). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и носить ее приятнее() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я с каждым годом вожу на море все меньше :) в этом году на 3 недели хватило одной небольшой спортивной сумки на двоихи то не все надевала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) мне возить не проблема, едем не машине,а вот куда это носить,вопрос)- в прошлом феврале сдуру накупила сарафачиков на распродаже в Заре,после этого лета отдала сестре и племяннице.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня уже нет(((( Все пораздавала (не влажу), а новое еще не купила. И денег на обновки нету.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жизнь научит, когда нужда прижмет.() А пока наслаждайтесь!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас