Стопиисяттысячныйраз про отношения...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стопиисяттысячныйраз про отношения... Дорогие ликарчанки, вы уже не раз выручали меня своими мудрыми советами. Сейчас я нуждаюсь во взгляде на ситуацию со стороны, потому-как нехорошо мне на душе, воинственные мысли посещают мой моСк и кажется моя родная шишка от одних и тех же грабель достигла невероятных размеров)Итак, я барышня в разводе, уже 3 года. С ребенком-подростком. Развелась по причине большой и пламенной любви БМ. Он - в разводе 4 года, двое детей, помогает, кваритиру оставил БЖ. После развода у него случился роман с девушкой, чуть на ней не женился - все это мне было рассказано в подробностях. Наши отношения - начались не так давно, летом. С переменным успехом, товарищ живет с родителями, работает на 3 работах - иногда видимся 3-4 раза в неделю, иногда раз - в две недели. Вообщем-то уделяет мне время, но больше дома у меня перед телевизором сидим, за 4 месяца 3 раза были в кафе.И, что произошло вчера - забрал он меня с работы и рассказывает, встретил он эту девушку у общих знакомых и вот екнуло у него что-то в душе, наговориться с ней не мог, домой провел. Я тихо обалдевая спросила - Ты решил возобновить отношения с ней? - Нет, что ты! Она(!!) не хочет, сказала вчера - что каждому нужно устраивать жизнь отдельно...При этом мне сообщили - девушке про наличие меня не сказали: Ты что! Разве я могу ей рассказать о тебе! Она со мной и разговаривать не стала бы!....Собственно вопрос: Что это было? Меня смешали с д...мом? Я - для него свободные уши? Т е та девушка принцесса, а я кто?.....и это все при том, что я считала наши отношения хорошими и все меня устраивало, нигде и мысль не проскочила...Что значит, если уже второй мужчина ведет себя так со мной? Я пожизненный лузер?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) просто "подойдет следующий")) Вы тут ни при чем() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умные люди себя так не ведут, как это парень...дурак он...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лох он- чего гадать, это он лузер и его бывшая это знает- а вы еще нет)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"женщины наступают на одни и те-же грабли только потому, что носят их с собой"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для него - уши. печально, конечно, но вы сама себе придумали. не позволяйте себе выслушивать его га..но-страдания. сто второй будет лучше, вы не лузер. просто не повезло. не расстаривайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы должны понимать, что ваши отношения с ним как-бэ ни к чему не обязывающие [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сказать ему о том, что вам неприятно и посмотреть на реакцию я склонна в последнее время озвучивать то, что мне не нравится, в корректной форме, по возможности, чем молчать и быть недовольной. Если это "его головная боль", почему я должна ней страдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у него страстная любовь, а с вами комфортно понять можно.Важно другое. Что нужно вам? смело берите от него то, что нужно вам.И, кстати, по моему недавнему опыту для комфортной совместной жизни совершенно не обязательно испытывать страстную любовь к партнеру, даже лучше не испытывать.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой себе дружбанчик? )) похоже да, вы для него "свободные уши" ..... Но не переживайте, он - просто встречный прохожий на вашем пути. ВАШ мужчина -- еще впереди! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не пожизненный лузер, вам просто встретился не тот мужчина он пока не готов, вы обманулись, но в этом нет ничего страшного. вы же тоже получали свою часть, получали то, что вам было нужно от него на этом этапе. А для долгосрочных отношений он просто не подходит, я бы не стала делать выводы о лузерстве из-за двух мужчин. Кстати, кто был первых-то? БМ?Уверена, вы встретите подходящего ВАМ мужчину, который искренне вас полюбит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)....та, блин, когда он уже подойдет...36 мне, не девочка) ...хотя, может это мой шанс встретить кого-то лучше.....но, как же их распознать-то, тут и намека не было...(мыли вслух))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким попутчиком лучше и не начинать) все будет() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, побоялась выглядеть в его глазах истеричкой и показать свои чувства к нему что-ли... Не хочу выглядеть униженной и оскорбленной. Но сейчас думаю - наверное зря это все вообще дослушала, а потом терпела у себя дома его чаепитие...В конце-концов, понимаю, что видеть его не хочу, и промолчать тоже не смогу.......очень надоело быть одной, но вместе с ним, наверное - это еще хуже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хороший друг, который ВСЕ слушает , во ВСЕ вникает, понимает, советует..... Это чудесно, но не при наличии серьезных планов на мужчину...Определите для себя кнопку "стоп" и жмите на нее, когда мужчину заносит...чтоб он четко знал допустимые границы для своих ля-ля....Не надо замалчивать то, что вам не нравится в отношениях, вы имеете право как на положительные эмоции, так и на отрицательные. Полностью имеете право сказать : "Вася, ну надо же как совпало, а я вчера встретила своего бывшего ухажера, так вот ОН хотел меня до жути, а Я отказала и не потому, что он мне безразличен, а потому, что в моей жизни есть ты. А теперь послушала тебя и подумала : а не пойти ли тебе , Вася, нах...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили))) таки-да, ношу с собой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вам неудобно? а ему значит удобно нести вам эту "чушь" я бы посредине "рассказа" его остановила и все бы сказала....бросайте вы это, полюбите себя и не давайте в обиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, теперь понимаю - я изначально позволила ему эти рассказы о бывшей и никогда они не прекратятся... ...сначала, не хотела выглядеть истеричкой, потом надеялась, что намеки поймет, как-то сама рассказала ему о бывшем - сразу после рассказа о ней, думала - дойдет наконец-то....А вчера - это просто финиш всему! Я так понимаю, он так показал свое неуважение ко мне?....Меня так покоробила фраза о том. что ей нельзя знать обо мне!...Мне можно, а ей нет....Мне можно говорить все, что вздумается...Причем, началось с самого первого дня, я удивилась, но вида не показала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, вчера)....Ну, что сказать - уже не хочу...Он меня не предупредил об этом заранее))) ...А таким образом, задел он мое самолюбие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у него нет к вам настоящих чувств, и такое бывает...насильно мил не будешь. Что сказать, если вам он еще не совсем "запал" в дУшу-бросайте, или ждите кога он вас полюбит и оценит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по-разному сказать ....ниже один вариант я написала... еще один могу здесь нарисовать : "Вася, а если бы я тебе так подробно рассказала про своего ухажера, про встречу с ним и про свои желания к нему - как бы ты отреагировал ?" Не смог бы сразу ответить - было бы ему задание "надом".....с обязательным его выполнением. А исходя из ответа дальше уже можно корректировать и отношения....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но что-то он задерживается в пути)) или ищет меня не там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилось, как вы написали:)) век живи-век учись. Я бы всю правду, как есть, что думаю, и чувствую...а тут с "развитием" темы)))) Пять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его бывшая смешала его с дерьмом, потом он пришел к Вам - и "смешал с д..мом" потом вы пришли на форум и мне кажется чего-то хотите? Чего хотите-то?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение