А если безусловная любовь прошла?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если безусловная любовь прошла? У меня уже 3 года не выходит из головы тема с ликаря.Там одна женщина писала,что она так сильно любит мужа,что ей даже нравится,как после него пахнет в туалете!Так вот нет такого у меня и я боюсь,что зря может проживаю годы?Может надо искать именно такое ведь время идет?((Меня вот раздражает и если он ковыряет в носу у меня на глазах,или стрижет ногти рядом,или не помылся,или отрыгивает(((Вот сейчас уже усугубилось наверное.Мне не нравится,что волосы с головы начали уходить на спину с каждым годом все активнее.Это уже все не лечится и нужно бежать???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кризис отношений? переоценка ценностей? не всем дано любить беззаветно. Я вот тоже так не умею - меня много чего раздражает, но есть подружки которые вот так любят. им повезло!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фу блин, а я яблочко ела(( по теме - у всех разный порог брезгливости и воспитания. Имхо, когда немытый, нестриженый грязнуля муж раздражает - это нормально, не парьтесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже почему-то помню ту тему.+ Так вот по ковырянию в носу, немытости и т.п. - это нормальный порог брезгливости.По признакам старения - это уже плохо.Для меня чет вот представление о любови так-сть: "І коли буду я навіть сивою, и життя моє піде мрякою, я для тебе всеж буду красивою, а для когось, може, й ніякою".Если муж/жена брезгливо относится к естественному процессу старения второго из супругов - это хороший такой звоночек.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не-не! Честно есть те,кто с любовью давят прыщи на волосатой спине Я тоже хочу такую любовь(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я согласна на полную седину,морщины,нестояк и так далее Но вот волосатость!!!! Лысость кстати не так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и меня раздражает ваш муж ))))мы с вами эстеты, однако ))) дуроное воспитание никак не может умилять ....а если , пардон , после аромата в туалете мы можем бороться только ароматизаторами, то за ковыряние в носу и проч. описанные вами прелести я б уже мужа покалечила....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с волосами вряд ли что-то исправите:)) все остальное можно и нужно корректировать - почему изначально не сообщили о том, что Вам то-то и то-то неприятно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вот не могу понять. Этого раньше не было,или у меня была безусловная любовь и я не замечала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите с любовью давить прыщи? странные у вас какие-то эротические фантазии)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не нарушать технологию, взамен приходит не менее прекрасное и крепкое чувство в другой форме() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом случае - озвучьте, что Вам неприятно - наедине, ессно(думаю, это понятно) и невоспитанно. на разовую отрыжку можно закрыть глаза, регулярно - убила бы:))стрижка ногтей рядом меня не смущает - сама этим занимаюсь рядом с мужем:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, так побрейте его) + Сама волосатых на теле не лю.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я мужу сама маникюр делаю,стригу,а то что он лысеет и пузик подрос мне очень даже нра- даже не подозревала,что это признаки большой любви)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ее и не было, безусловной любви если муж не моется - он меня просто бесит. если играет в танчики заполночь -вообще крышу отрываети 112 кг его тоже бесят - не устаю его пилитьи вместе с тем люблю и жизни без него не представляю и хочу с ним жить долго и счастливо и умереть в один денья не умею любить слепо, закрывая глаза на все. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пятница только послезавтра....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне пофиг :). раньше не любила, а щас когда муж волосатеет на спине потихонечку так и нормально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах, избавьте от столь интимных подробностей () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1/ грешна пилить мужа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т-т-т, у меня муж не против удаления лишней растительности на теле.+ Т.е. еще в молодости молодой ч-к, считавший бритье подмышек - немужским занятием, исключался из списка)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивая фразочка про мряку [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из крайности в крайность, давайте как-то по середке - и не нюхать с бачка, и за лысину не гнобить) причина все-равно где-то в голове)) гормоны, феромоны и т.д.в себе нам тоже многое перестает нравиться со временем, но куда деваться-то) себя-то любим...привыкаем...по поводу спины, имхо, эта нелюбовь к ней следствие, а причину знаете Вы...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я всегда не любила бритых мужчин... меня это как раз отталкивало) да и щас я не фанат. люблю, когда оно есть, но коротко)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас