А если безусловная любовь прошла?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если безусловная любовь прошла? У меня уже 3 года не выходит из головы тема с ликаря.Там одна женщина писала,что она так сильно любит мужа,что ей даже нравится,как после него пахнет в туалете!Так вот нет такого у меня и я боюсь,что зря может проживаю годы?Может надо искать именно такое ведь время идет?((Меня вот раздражает и если он ковыряет в носу у меня на глазах,или стрижет ногти рядом,или не помылся,или отрыгивает(((Вот сейчас уже усугубилось наверное.Мне не нравится,что волосы с головы начали уходить на спину с каждым годом все активнее.Это уже все не лечится и нужно бежать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кризис отношений? переоценка ценностей? не всем дано любить беззаветно. Я вот тоже так не умею - меня много чего раздражает, но есть подружки которые вот так любят. им повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу блин, а я яблочко ела(( по теме - у всех разный порог брезгливости и воспитания. Имхо, когда немытый, нестриженый грязнуля муж раздражает - это нормально, не парьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже почему-то помню ту тему.+ Так вот по ковырянию в носу, немытости и т.п. - это нормальный порог брезгливости.По признакам старения - это уже плохо.Для меня чет вот представление о любови так-сть: "І коли буду я навіть сивою, и життя моє піде мрякою, я для тебе всеж буду красивою, а для когось, може, й ніякою".Если муж/жена брезгливо относится к естественному процессу старения второго из супругов - это хороший такой звоночек.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не! Честно есть те,кто с любовью давят прыщи на волосатой спине Я тоже хочу такую любовь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я согласна на полную седину,морщины,нестояк и так далее Но вот волосатость!!!! Лысость кстати не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня раздражает ваш муж ))))мы с вами эстеты, однако ))) дуроное воспитание никак не может умилять ....а если , пардон , после аромата в туалете мы можем бороться только ароматизаторами, то за ковыряние в носу и проч. описанные вами прелести я б уже мужа покалечила....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с волосами вряд ли что-то исправите:)) все остальное можно и нужно корректировать - почему изначально не сообщили о том, что Вам то-то и то-то неприятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот не могу понять. Этого раньше не было,или у меня была безусловная любовь и я не замечала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите с любовью давить прыщи? странные у вас какие-то эротические фантазии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не нарушать технологию, взамен приходит не менее прекрасное и крепкое чувство в другой форме() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае - озвучьте, что Вам неприятно - наедине, ессно(думаю, это понятно) и невоспитанно. на разовую отрыжку можно закрыть глаза, регулярно - убила бы:))стрижка ногтей рядом меня не смущает - сама этим занимаюсь рядом с мужем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так побрейте его) + Сама волосатых на теле не лю.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужу сама маникюр делаю,стригу,а то что он лысеет и пузик подрос мне очень даже нра- даже не подозревала,что это признаки большой любви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ее и не было, безусловной любви если муж не моется - он меня просто бесит. если играет в танчики заполночь -вообще крышу отрываети 112 кг его тоже бесят - не устаю его пилитьи вместе с тем люблю и жизни без него не представляю и хочу с ним жить долго и счастливо и умереть в один денья не умею любить слепо, закрывая глаза на все. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пятница только послезавтра....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пофиг :). раньше не любила, а щас когда муж волосатеет на спине потихонечку так и нормально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, избавьте от столь интимных подробностей () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1/ грешна пилить мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т-т-т, у меня муж не против удаления лишней растительности на теле.+ Т.е. еще в молодости молодой ч-к, считавший бритье подмышек - немужским занятием, исключался из списка)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая фразочка про мряку [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из крайности в крайность, давайте как-то по середке - и не нюхать с бачка, и за лысину не гнобить) причина все-равно где-то в голове)) гормоны, феромоны и т.д.в себе нам тоже многое перестает нравиться со временем, но куда деваться-то) себя-то любим...привыкаем...по поводу спины, имхо, эта нелюбовь к ней следствие, а причину знаете Вы...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я всегда не любила бритых мужчин... меня это как раз отталкивало) да и щас я не фанат. люблю, когда оно есть, но коротко)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах