У кого Самсунг Дуос? Есть вопрос

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого Самсунг Дуос? Есть вопрос Какая у вас модель и нравится ли качество связи?Почему-то MTC часто не ловит, с Киевстаром проблем нет. Очень часто слышу эхо при разговоре. Да и люди жалуются, что "как в трубу" говоришь.Или это мне кажется, или таки модель паршивая. У меня GT-С6112.[+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 980д, по-моему, называетсяему больше 2 лет, ни разу не пожалела о том, что его купила[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или у меня проблемы со слухом или я не знаю уже ))) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня D 880. Телефону 4 года. Качество связи отличное на обеих СИМ-ках. [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дуос. точно не помню модель. подглючивал пару раз, но я его "приласкала" и все ок. полтора года. но само качество связи хорошее.иногда мтс не ловил на старом телефоне. так что дуос тут не причем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дуос со связью все ок, лайф правда лучше киевстара ловит :))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дуос, модель не знаю( 2 года ему. Работает неплохо, только заряжать часто нужно. почти через день. МТС действительно хуже ловит, чем Киевстар во многих местах. Эха не слышала. при разговоре качество звука хорошее.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может таки с мтс проблемы [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки часто заряжаю, по сравнению со старым Эриксоном k810 [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня МТС выделывается может связь прерваться от того, что присела-наклонилась во время разговора .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще на столе телефон лежит и приходят только отчёты, что мне звонили (( Но это редко бывает [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель не помню самая дешевая из дуосов. Работает нормально. аккумулятор умер за два года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение