Сапоги за 1000 гривен!

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сапоги за 1000 гривен! Четыре года в декрете,мозг отказывается принимать реальность.И муж тоже отказывается принимать.У меня обычно одни сапоги на зиму,и вот пришло время их менять.Покупала 4-5 лет назад.А тут наклевываются собеседования.Елки-палки,как это трудно. Посмотрела что-то ну хоть более менее универсальное к одежде. Цены 1000 гривен и все(((Муж кричит,что это ужасное гониво такие цены на сапоги.Подруги кричат,что я отстала от поезда и сейчас хорошие сапоги вообще от 2000 или от 200 уе хотя бы.Свекровь добила. Купила модные угги в переходе за 160 гривен и оповестила мужа(((Самое дурное,что я сама не могу въехать в эту сумму. Тыща гривен за сапоги( И ведь я могу ошибиться с выбором,они могут быть неудобными,они могут сломаться через год,они могут быть не теплыми, А ВЕДЬ ОНИ СТОИЛИ 1000 ГРИВЕН!!!!Если что муж носит экко,но он их купил 7 лет назад и внешний вид его не тревожит.Ну и стоили они 7 лет назад все же не 10000 гривен(((Как изменить мозги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите сапоги дешевле. В чём проблема? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьи мозги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройтись по магазинам еще раз 5 для закрепления. + И за 1000 грн. - это еще недорого.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите дешевле на рынке, или в Disconti или в др.месте. тут тема висит похожая, почитайте советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, хочу сапоги за 1000 грн, где такие видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :( мой мозг тоже отказывается платить 1000 грн за фуфло :(. и таки да, нормальная обувь сейчас стоит от 200 у.е., в среднем модельная около 300 у.е.хотя, это я еще не смотрела наших украинских производителей. если хорошо порыться в ассортименте и поискать, то можно и уложиться в тысячу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и ещё что бы купить нормальные сапоги по такой цене надо побегать поискать+ 5 лет назад на распродаже зимние Ессо покупали за 870 грн, так что не вчера на хорошую обувь цены поднялись.И в Угги, даже оригинале, на собеседование не комильфо как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 1000 очень трудно найти натуральную на натуральной цигейке. часто они еще и идут "под кожу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не партесь. Купила за 200 грн и ношу - тепло и по..барабану на ненатуральность. На собеседованиях не на сапоги смотрят:) в основном.Если не можете позволить за 1000 грн - покупайте за сколько можете, или б/у теже Эко...будете на равне с мужем.Каждый выходит из ситуации по своим возможностям а не покупает дорогое, вылазит со шкуры(мужья в основном, они добытчики же) - бо Галя с соседнего парадного в таких сапогах пошла...Есть деньги - пошли купили, нет денег - помечтали и купили что можете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем это знать, цена то, цена какая "сладкая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня секрет, как можно обувь носить 5 лет? я один-два сезона и все. Хочу новое, так как старые уже того вида не имеют. При том, что ногами хожу мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на подростка обувь в цене взрослой. да и детская не три рубля () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом и говорю). Но в Плато таки есть сапоги от 600 до 1400 грн, правда мне ничего особо не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня есть одни сапоги (украинского производителя, кстати), которые я ношу уже лет 5. но ношу - это громко сказано :))) так, пару раз в сезон одеваю. актуальность в моде они еще не потеряли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам больше скажу - за 1000 грн далеко не факт, что это будет не гуано по внешнему виду и качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плато я не видела сочетания "кожа + натур. цигейка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. недавно видела такие шикарные итальянские сапожки за 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж Ваш что , совсем цен никаких не знает , что для него 1000 - это "гониво" , тапки комнатные более-менее стоят 200грн :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы еще попробуйте найти за тысячу нормальные сапоги. Могу предложить сходить в магазин "типа" Конфискат. Только там всё на высоких каблуках и качество стрёмное.[+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не обратила внимания, я деми смотрела, цегейка мне не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дык мой моцк протестовал против тыщи 3 года назад, и то, цены переваливали ЗА. А где сейчас можно купить за тыщу, а? Дайте 2 пары! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не надо в конфискат! Автор потратит пусть 500-700 или сколько там гривен, а через 2 недели снова надо будет покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он говорит,что если даже я буду покупать такие себе каждый зимний месяц,то будет дешевле чем 1000гривен:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение