хочу спросит, стоит ли предлагать еще раз

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу спросит, стоит ли предлагать еще раз есть подруга. зарабатывает немного ни она ни муж, но они обеспеченные всем - родители обеспечили хорошо, при таких раскладах можно и не работать, в принципе, вобще. далее - родители очень злятся на мужа, т.к. он мало зарабатывает( обеспечили и злятся родители жены). у нас на фирме было место, я предложила его мужу подруги через нее, она обещала поговорить с мужем( т.к. предложение явно лучше и больше того, что есть у него по зп сейчас да и по условиям). и вот ни ответа ни привета уже 2 недели. я решила не спрашивать более, а искать кого-то еще. я права? или все таки спросить?просто я думаю, может оно им и не надо при таких их раскладах, хотя она сетовала, что родители злятся на него за маленькую зп. но тогда ж чего они не отреагировали на мое предложение? вобщем вопрос - повторить предложение или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один вопрос. а вам зачем на фирме инфантильный сотрудник, которому ничего не надо? или не вы будете за него работу доделывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит. Если бы им была нужна работа, то ответ был бы в течении часа. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же не для себя нанимаете, когда можно прикрыть ленивца. Совесть у Вас гипертрофирована ))) Не предлагайте. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно не нужно вас потом поимеют за ваш же энтузиазм[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что не помешает уточнить собираются они работать или вам искать других претендентов..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит. когда люди хотят что-то изменить, сами ищут варианты и откликаются на разные предложения+ если их все устраивает - не парятся даже отказом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы спросила думаю, Вам не сложно. Скажут нет - тем лучше. Зато не будет потом обвинений в Вашу сторону: мол, предложила, мы настроились, а потом ты нас кинула.... Всяко может быть. Люди, они иногда любят вину спихнуть на кого-нибудь, кроме себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он ен производит впечатление лентяя. обучили б все ж знаю его. вроде так и ниче он как чел, я б не сказала, что плохой. просто звезд с неба не хватает, но вроде работать умеет, а вот менять работу не умеет, что ли. его и то устраивает, наверное. просто думала, раз уж так родители достали, то я б копытами землю рыла, а выходит, что не так(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ стоит () взрослые люди - должны понимать, что никто вот так работу по сто раз предлагать не будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так его все устраивает в таком раскладе. Вот почему у нас нет таких знакомых, которые могли бы хоть немного помочь с работой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонить "Маша , ну что , Петя определился или нет , а то вакансию закроют?" - и все , совесть чиста. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, коли б йому було потрібно - він би сам перепитав думаю, Ви можете шукати іншого.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на маленькую ЗП злятся же родители, а не муж. Имхо, мужу нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит+ я на месте Вашей подруги. Хотел бы - пошел. Мой соглашается на такие предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите лучше моему мужу Если з.п выше - повторять не прийдётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонить сказать "Дорогая, я твоего благоверного уже 2 недели жду на работе, а он не идет, долго мне его еще ждать?" [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, автор, огласите вакансию, много желающих найдете и толкать в бок не прийдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один шанс и в баню() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор напишите мне, у меня брат в поисках я Вам резюме сброшу)))) А по теме, если бы я искала работу(и мне предложили что-то нормальное с большей з/п, да еще и берут 100%) бежала бы аж бегом. Смотрите дабы потом не выслушивать от коллег, кого Вы привели)))) такое тоже бывает. Лучше чужие люди, воизбежание неприятных ситуаций[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередь, уже есть желающие работать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядли он захочет что-то менять, если ему и так сухо и комфортно. У меня муж такой - эта пятая точка просто неподьемная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не спрашивала второй раз.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей знакомой муж был с проблемой маленького заработка, все пытались помочь, и на все варианты он находил отмазку, чем-то его не устраивало. Считаю, что предлагать больше не стоит, если бы человек хотел,он воспользовался бы давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение