О всезнающий Ликарь! вопрос!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О всезнающий Ликарь! вопрос! Где вечером можно приятно провести время, чтобы было интересно?У меня задача на сегодняшний вечер найти супер интересное заведение, желательно с программой. Задача не напиццо и даже не поесть, а именно - интересно провести время. Ну например, как в чайном доме. чайная церемония, полумрак, ведущий - море удовольствия и полученной информации.Кто-то знает что-нибудь эдакое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто ничего не посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри Бабушка? ) Не была, но хотелось бы мнения послушать ))))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда когда-то зашла...........мраки. оставаться не стала.+ это заведение для тинейджеров. А мне надо взрослых культурно и интересно выгулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоды ой. я выгуливаюсь сама по вечерам, с собакой ) это я Вам апаю, если что ))[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с собакой я тоже по вечерам гуляю. Но на сегодня, блин - вот такая задача поставлена. и хоть умри! спасибо за ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А узнайте что сегодня есть в арт клубе 44, там часто группы выступают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чайный клуб и сходите на Др. Народов. Иль вам разнообразия хочется?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ходили уже! 44 не подходит. накурено, а они спортсмены, им дышать там нечем и им это не интересно. нужто что-то интеллектуальное, как чайный дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще вариант не так интеллектуально, конечно.."...Уютные столики, бесплатный Wi-Fi, предлагаемые гостям напитки и другие «маленькие радости» позволят провести здесь время с удовольствием. Например, посидеть с ноутбуком в ожидании вдохновения, или, сбежав от повседневных проблем, на высоте птичьего полета помечтать о чем-то за чашечкой ароматного кофе, или признаться в любви над миллионами огней ночного города.Стоимость посещения смотровой площадки составляет 50 грн (для студентов и школьников - 25 грн) В подарок чашка вкусного ароматного кофе.Время работы смотровой площадки: с 12.00 до 20.00 по будням, с 10.00 до 22.00 в выходные дни. Если есть большой поток клиентов, организаторы продлевают рабочее время смотровой площадки."[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это? и где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотровая площадка на Севастопольской площади, жилой комплекс Александровский. Обзор с высоты 100 м.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж, блин, открытая площадка! уже холодно. нужно закрытое заведение. Есть еще идеи? плиииииииииизззззззззз!!! Хелп ми!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спортсмены же ))) не спортсменам выдают пледы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж с ними буду. не хочу мерзнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невже больше идей ни у кого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение