Кто живёт в Святошинском районе, Вы горите, в курсе?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живёт в Святошинском районе, Вы горите, в курсе? http://www.segodnya.ua/news/14308042.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а меня не эвакуировали ещё пошла, повыглядывала во все окна, ничего необычного не заметила (у меня обзор хороший очень)пойду посмотрю на карте, где горит[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Невская далеко от Вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это на улице Невской, идет параллельно Туполева. У меня в Коцюбинском воздух чистый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и хорошо)) я уже посмотрела, что это в районе авиазавода но мне этот район видно из окна (я высоко), не вижу никакого пожара[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож локализовали уже - дай-то Бог, чтоб никто не пострадал ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за чверть восьма я була на Туполєва - нічого не горіло, диму не було... паніки - теж не було[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и не заметила:) ехала в 7-40 - чистый и свежий воздух, никакого дыма.... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас