Кто живёт в Святошинском районе, Вы горите, в курсе?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живёт в Святошинском районе, Вы горите, в курсе? http://www.segodnya.ua/news/14308042.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а меня не эвакуировали ещё пошла, повыглядывала во все окна, ничего необычного не заметила (у меня обзор хороший очень)пойду посмотрю на карте, где горит[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Невская далеко от Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на улице Невской, идет параллельно Туполева. У меня в Коцюбинском воздух чистый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо)) я уже посмотрела, что это в районе авиазавода но мне этот район видно из окна (я высоко), не вижу никакого пожара[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож локализовали уже - дай-то Бог, чтоб никто не пострадал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за чверть восьма я була на Туполєва - нічого не горіло, диму не було... паніки - теж не було[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не заметила:) ехала в 7-40 - чистый и свежий воздух, никакого дыма.... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах