Украинский центр образования. Что это за зверь?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украинский центр образования. Что это за зверь? Звонят сегодня целый день какой-то диск парят для школьников. Кто сталкивался, расскажите! А цену не озвучивают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читаю "центр обрезания" .... ого - подумала я ....О-о[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое..пора сворачиваться:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, конец (кхм...) года, а у них недорез. Вот и звонят, клиентов ищут :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в прошлом году звонили, еле от них отделалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да малому названивают, предлагают какой-то супердиск ... типа установка бесплатно (демо-версия)... Дитё наслушалось, теперь нявкает... купи)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Названивают на домашний, просто сын трубку берет, ему и начинают парить, сцу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажу, если кому интересно... Ныло-ныло мое дитя+ очень уж красиво ему описпали это "революционное")))Короче, книги в электронном виде по всем школьным предметам, а литература и зарубежка еще и аудиокнигами+4 словаря+энциклопедия издательства "Махаон" в огромной яркой коробке... Презентация по типу "а давайте мы Вам раааскажем, а потом подъедет наш человек и привезет диски".Покоробили вопросы "А сколько Вы зарабатываете" и "За сколько вы хотите купить нашу рееееволюционную программу"))))МИНУСЫ: Все диски по школьным предметам на русском языке, нужно дополнительно устанавливать переводчик. Цену так и не озвучили "А давайте мы сначала подпишем договор, а потом приедет наш руководитель и все вам расскажет, и про возможные скидки"Я вдоволь поиздевалась, показывая им самые банальные школьные "дополнительные" учебники, и доказав, что они намного дешевле и, главное, удобнее, т.к. ими можно пользоваться как в школе, так и в маршрутке, чего не сделаешь с дисками...Неприятно удивлена тем, что когда у барышни закончились аргументы, она начала кидаться фразами "Вы не любите своего ребенка" и тд)))В теч. минут двух-трех была выдворена из квартиры предельно вежливо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и мне звонили. Спрашиваю, кто автор, кпрримеру, учебной программы по математитке для младшей школы + ответ: "А какая разница? Ну там просто сложение, вычитание, они всегда одинаковые..." и дальше переход к выученным фразам :) Ну а домой я этих красавцев не пущу - может, они вообще тупо квартирные воры? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А))) у меня муж занимается системами конртоля доступа, видеонаблюдением, сигнализацией и прочей дребеденью))) мне не страшно)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас