Украинский центр образования. Что это за зверь?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украинский центр образования. Что это за зверь? Звонят сегодня целый день какой-то диск парят для школьников. Кто сталкивался, расскажите! А цену не озвучивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю "центр обрезания" .... ого - подумала я ....О-о[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое..пора сворачиваться:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, конец (кхм...) года, а у них недорез. Вот и звонят, клиентов ищут :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в прошлом году звонили, еле от них отделалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да малому названивают, предлагают какой-то супердиск ... типа установка бесплатно (демо-версия)... Дитё наслушалось, теперь нявкает... купи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Названивают на домашний, просто сын трубку берет, ему и начинают парить, сцу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу, если кому интересно... Ныло-ныло мое дитя+ очень уж красиво ему описпали это "революционное")))Короче, книги в электронном виде по всем школьным предметам, а литература и зарубежка еще и аудиокнигами+4 словаря+энциклопедия издательства "Махаон" в огромной яркой коробке... Презентация по типу "а давайте мы Вам раааскажем, а потом подъедет наш человек и привезет диски".Покоробили вопросы "А сколько Вы зарабатываете" и "За сколько вы хотите купить нашу рееееволюционную программу"))))МИНУСЫ: Все диски по школьным предметам на русском языке, нужно дополнительно устанавливать переводчик. Цену так и не озвучили "А давайте мы сначала подпишем договор, а потом приедет наш руководитель и все вам расскажет, и про возможные скидки"Я вдоволь поиздевалась, показывая им самые банальные школьные "дополнительные" учебники, и доказав, что они намного дешевле и, главное, удобнее, т.к. ими можно пользоваться как в школе, так и в маршрутке, чего не сделаешь с дисками...Неприятно удивлена тем, что когда у барышни закончились аргументы, она начала кидаться фразами "Вы не любите своего ребенка" и тд)))В теч. минут двух-трех была выдворена из квартиры предельно вежливо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мне звонили. Спрашиваю, кто автор, кпрримеру, учебной программы по математитке для младшей школы + ответ: "А какая разница? Ну там просто сложение, вычитание, они всегда одинаковые..." и дальше переход к выученным фразам :) Ну а домой я этих красавцев не пущу - может, они вообще тупо квартирные воры? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А))) у меня муж занимается системами конртоля доступа, видеонаблюдением, сигнализацией и прочей дребеденью))) мне не страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах