Про свекровь.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про свекровь. Родился сын, соответственно их внук, мы снимаем квартиру, они живут в 100 м и еще 2 квартиры сдают, есть пенсии и заработок, я свою квартиру сдаю и оплачиваю половину квартиры, которую мы снимаем. Мужу они жилплощадь не предоставляют. Ребенка прописать не захотели ни в одной из квартир. Мы зарегистрировали сына под одним именем, она позвонила и устроила истерику, что имя не нравится. Мы не особо спорили, тем более нам также нравилось другое имя, мы и начали называть другим именем. Теперь она звонит и говорит, что это имя ей тоже не нравится, давайте еще подумаем. Вроде и не должна она ничего, с другой стороны, может стоит ей озвучить, что нам для ребенка важнее прописка, но будет ли это иметь смысл? У свекрови есть дочь, 32 года, без детей и не замужем, все ставки на неё, видимо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невистки, я вас боюсь уже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 а меня ещё и сына нет ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а суть претензии в чем больше? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня есть.... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и пусть себе живут в 100 м, заслужили спокойно пожить...а вы заработаете еще себе и детям, и тоже будете жить когда-то в 100 м...все-таки портит людей квартирный вопрос, а особенно невесток..))) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АФИГЕТЬ!!!!!!!! Вы че там, за свекровь замуж выходили? Чего вы заритесь на чужое, а? Она еще не умерла, она женщина и хочет жить как ей нравится и по своему бюджету. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прописка для ребенка важнее, чем имя, я правильно поняла?)) еще очень слово понравилось - "предоставлять".... ммм... смакую.. "мамо-папо, предоставьте мне ума побольше жилплощадь на щёт расс-твааа!"мне определенно нравится, да, хорошо звучит![+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Всё смешалось в доме Облонских..."((((((((((((((((((((( с именем- жестищще ((((((невестку в дом не пущу - это мой вывод после ликарских тем.и тем более не пропишу.и сына нах выпишу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже в романах бедные родственники ждут, когда умрет богатый дядюшка и оставит наследство, а тут прям сейчас все отдай и сиди с голой ... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классный тролль, но уж слишком наверчено в первом посте. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля! Я тебя понимаю! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут по сюжету еще дочка есть) Во второй части начнут делить квартирки)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня и то, и другое есть) Поэтому я все же не понимаю, почему не прописать ребенка, чтоб всем спокойнее было)))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%-ный вброс.... (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бойтесь свекровей )) а то, млин, как анекдоты, так всё про тёщу ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем прописывать вообще? Мой без прописки живет и ничего :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не зарюсь, она мужу при продаже сказала, чтобы его доля пока была оформлена на неё, а теперь деает круглые глаза и говорит, что ей не хватает. а нам приходится снимать теперь(( кто из вас бы радовался такой ситуации? ребенка прописать надо где-то, чтобы помощь получать, накрывает, реально куча долгов, я с ребенков в декрете...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свекровь - это не смешно! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АФИГЕТЬ!а че свекровь внука рожала что бы рассказывать как его назвать...как говриццо в Вашем ключе.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем прописывать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

газовый балллончик...в литцо два раза ей пшикните , мож попустит....пропишет, падлюка...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы помощь получать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этада, на войне как на войне!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас