ищу мастера по ремонту мобильных!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу мастера по ремонту мобильных! девочки, дайте контакт умельца - умоляю!!! Телефон глюкнул, да так, что, по словам случайного ремонтника, восстановлению не подлежит. А у меня в памяти телефона невосстанавливаемые контакты! (рву от отчаяния волосы!). Может, у кого-то есть умелец, который возвращает к жизни телефоны? Мне бы хотя бы его включить, чтобы я слила нужную мне информацию.... Хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя, идите в фирменный СЦ, зачем вам кустарь? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне из трех фирменных СЦ вернули Самсунг , нельзя ничего сделать [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож тут помогут сегодня забирала моб своего шефа у мальчика Андрея..вродь починил,всё норма...шеф доволен...на всяк случай его моб даю 0933297370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерто! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее , :) это я к тому , что СЦ не всемогущи, вот по ходу темки в очередной раз взгрустнула за своим телефончиком , гавкнулся как-то быстро ,жаль :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, но у мя все равно к ним доверия больше. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже , кроме СЦ я никуда больше и не обращалась , так и валяется уже пару лет [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы на Троещине, в районе Сильпо-МД чудный парень, проверено ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЦ Нокии не доверяю. Когда-то они мне вернули телефон, пожав плечами. А "умелец" починил. К сожалению, контакты этого умельца именно в почившем в бозе телефоне:-( а кто мне его тогда рекомендовал - убей не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, далеквато. Но спасибо все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь контактом пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах