о, форумский разум, помоги!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, форумский разум, помоги! девочки вообщем суть дела:есть дубленка длинна до колена, ничего такая симпотишненькая ))) что на голову под дубленку можно одеть? шапку? какую? И еще угги под дубленку - это ужас ужас? Если да, то какую обувь, по 3 часа гуляю с ребенком, ребенок активный, но так хочу уже нормальную одежд, от слова пуховик, тошнит )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голосую за шапку (которая идет вам) и сапоги. против угг. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какое дубло Если более сдержанное, без всяких прибамбасов-воротничков-хвостиков то угги могут нормально вписаться, но если какие-то модельное то как корове седло. Давайте фотку, оценим.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубленка черного цвета, без страз и мехов, просто приталенная, до колена с капюшончиком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла, типа моей Я думаю угги будут нормально, только черного цвета. Сама уже думала о таком. Тоже с ребенком гулять надо - в пролом году ужасно мерзла, в этом задумалась про зимние угги. Есть осенние - отличная штука. [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оденьте то, в чем вам комфортно и тепло (-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас