Скажите а бывает такой девайс, чтобы звучало громко?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажите а бывает такой девайс, чтобы звучало громко? Вот ищу, сама не знаю, что... наверняка нечто подобное есть.Мне нужно Такое маленькое устройство, типа магнитофончика, только чтобы с СД карты или флешки, типа МП3 плеера, но не с наушниками, а как бы сразу с встроенной колонкой, ну как у магнитофона, толкьо все это небольших размеров.Вообщем, нужен. такой себе мини-мини магнитофончик с носителем флеш или СДкартой, которая НЕ ТОРЧИТ! ))Может быть, вы встречали где-то такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є колонки для мобільного здається, є і просто "колонка", в яку можна вставити карту або флешку, на акумуляторах.Розмірами воно десь зі звичайну маленьку колонку[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! именно такое... знать, бы как его искать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поточнее? Для каких целей нужно? Может подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, есть такая штука!!! подклучаешь к телефону, мп3-плееру и т.д. а другой стороной цепляешь к любому предмету и воспроизводит как колонка! я себе такое прикупила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка, (только я покупала на другом сайте-дешевле)+ http://www.sound-box.com.ua/soundbox.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как качество звука? и громкость? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее, как через колонки брала, чтобы брать с собой на отдых, на природуда, насколько слышно через шум большого количества народу не проверяла пока:))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупали, можно ссылку? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая вот штука: http://www.aliexpress.com/fm-store/503884/210559427-386343588/Free-shipping-Music-Angel-Mini-Speaker-MA-19-MP3-Speaker-with-U-Disk-Micro-sd-TF.htmlподарили, реально ли у нас купить-не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь http://yvasi.com.ua/index.php?e=112518&i=250917694654
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! очень правильный вопрос, надо было мне уточнить в теме. Нужна такая колонка для ребенка, чтобы он сам мог вкулючить и выключить, перемотать, но не стереть))) Чтобы флешка или СДкарта не торчала, так как ребенок может ее случайно сломать. вообщем, нужен. такой себе мини-мини магнитофончик с носителем флеш или СДкартой, которая НЕ ТОРЧИТ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо, почти оно, но там торчит флешка, а мне бы такое, чтобы она была как бы спрятана, чтобы ее не сломать случайно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты, какая прикольная штука!!!! Но мне такое не подойдет, так какребю рано еще давать телефоны и прочую дорогую и хрупкую технику Хотя...его же можно подключить к МП3... но все =ранво не то..., это ему будет больше внимания уходить на то куда бы прилепить ту штучку, чем на то что звучит из этой штучки.Но вещь, прикольная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобильный телефон нокия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, у нокии нет такого звука громкого и чистого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть куча mp3 плееров со встроенными динамиками. Например Iriver E300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнитола не подойдет? моей 2 и 9, хочу ей на НГ подарить . флешка, правда торчит, но можно на диск записать и радио там есть. и если надо будет наушники вставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Divoom какие угодно виды. думаю оно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своему купила вот такое http://www.dealextreme.com/p/mini-cassette-shaped-portable-rechargeable-usb-host-sd-slot-mp3-player-with-speaker-love-50206перемотки нет, просто переход по трекам, но нам это не мешает. И в остальном отлично. На этом сайте много подобных штучек и СДкарту там же купила. Только для этого нужен PayPal.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите а СД карта там не торчит? Она входит полностью во внутрь? Как там звучание? Громкость регулируется? Сколько Вам обошлась доставка и как долго шло в Киев?Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточка не торчит. Громкость регулируется. Громкость регулируется, правда ребенок сам может не справиться - там одни и те же кнопки отвечают и за переход по трекам и за громче=тише. Увеличьте рисунки и увидите сами. Качество звука очень приличное а выход на наушники вообще шикарный. Доставка бесплатна, идет недели 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах