Скажите а бывает такой девайс, чтобы звучало громко?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажите а бывает такой девайс, чтобы звучало громко? Вот ищу, сама не знаю, что... наверняка нечто подобное есть.Мне нужно Такое маленькое устройство, типа магнитофончика, только чтобы с СД карты или флешки, типа МП3 плеера, но не с наушниками, а как бы сразу с встроенной колонкой, ну как у магнитофона, толкьо все это небольших размеров.Вообщем, нужен. такой себе мини-мини магнитофончик с носителем флеш или СДкартой, которая НЕ ТОРЧИТ! ))Может быть, вы встречали где-то такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є колонки для мобільного здається, є і просто "колонка", в яку можна вставити карту або флешку, на акумуляторах.Розмірами воно десь зі звичайну маленьку колонку[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот! именно такое... знать, бы как его искать ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А поточнее? Для каких целей нужно? Может подскажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, есть такая штука!!! подклучаешь к телефону, мп3-плееру и т.д. а другой стороной цепляешь к любому предмету и воспроизводит как колонка! я себе такое прикупила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка, (только я покупала на другом сайте-дешевле)+ http://www.sound-box.com.ua/soundbox.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как качество звука? и громкость? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошее, как через колонки брала, чтобы брать с собой на отдых, на природуда, насколько слышно через шум большого количества народу не проверяла пока:))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где покупали, можно ссылку? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть такая вот штука: http://www.aliexpress.com/fm-store/503884/210559427-386343588/Free-shipping-Music-Angel-Mini-Speaker-MA-19-MP3-Speaker-with-U-Disk-Micro-sd-TF.htmlподарили, реально ли у нас купить-не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите здесь http://yvasi.com.ua/index.php?e=112518&i=250917694654
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! очень правильный вопрос, надо было мне уточнить в теме. Нужна такая колонка для ребенка, чтобы он сам мог вкулючить и выключить, перемотать, но не стереть))) Чтобы флешка или СДкарта не торчала, так как ребенок может ее случайно сломать. вообщем, нужен. такой себе мини-мини магнитофончик с носителем флеш или СДкартой, которая НЕ ТОРЧИТ )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасибо, почти оно, но там торчит флешка, а мне бы такое, чтобы она была как бы спрятана, чтобы ее не сломать случайно()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух-ты, какая прикольная штука!!!! Но мне такое не подойдет, так какребю рано еще давать телефоны и прочую дорогую и хрупкую технику Хотя...его же можно подключить к МП3... но все =ранво не то..., это ему будет больше внимания уходить на то куда бы прилепить ту штучку, чем на то что звучит из этой штучки.Но вещь, прикольная!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мобильный телефон нокия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не соглашусь, у нокии нет такого звука громкого и чистого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть куча mp3 плееров со встроенными динамиками. Например Iriver E300
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

магнитола не подойдет? моей 2 и 9, хочу ей на НГ подарить . флешка, правда торчит, но можно на диск записать и радио там есть. и если надо будет наушники вставить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите Divoom какие угодно виды. думаю оно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своему купила вот такое http://www.dealextreme.com/p/mini-cassette-shaped-portable-rechargeable-usb-host-sd-slot-mp3-player-with-speaker-love-50206перемотки нет, просто переход по трекам, но нам это не мешает. И в остальном отлично. На этом сайте много подобных штучек и СДкарту там же купила. Только для этого нужен PayPal.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите а СД карта там не торчит? Она входит полностью во внутрь? Как там звучание? Громкость регулируется? Сколько Вам обошлась доставка и как долго шло в Киев?Спасибо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карточка не торчит. Громкость регулируется. Громкость регулируется, правда ребенок сам может не справиться - там одни и те же кнопки отвечают и за переход по трекам и за громче=тише. Увеличьте рисунки и увидите сами. Качество звука очень приличное а выход на наушники вообще шикарный. Доставка бесплатна, идет недели 3.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас