Евро 2012 и сдача квартиры

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евро 2012 и сдача квартиры Задумываюсь о том, чтобы сдать свою квартиру на период Евро2012, мы в это время с детьми на даче будем. Квартира в центре, от стадиона в 10 минутах (пару станций метро), двушка. Никто не задумывался о таком? есть ли смысл? Ну то есть думаю смысл есть, но вот как это исполнить технически, может подскажет кто.........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот Ваш пост прочла и возникла такая мысль, Допустим, сдали квартиру иностранцам, всё замечательно, всё хорошо. А они квартиру-мебель "убили" и свалили. что тут потом делать? есси чо - я квартиры никогда не сдавала и не снимала. нюансы не знаю. просто поделилась с Вами своей мыслью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или команда из 40 человек побухала, или кто с сигаретой уснул [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже думаем. технически легко, можно хоть сейчас размещать объявление для брони и брать предоплату ). только вот я бы квартиру застраховала, на всяк случай )[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну скажем так - у нас квартира не с евроремонтом, с обычным ремонтом 4 летней давности, из мебели - что-то есть новое, что-то не очень. Риск есть конечно, но вот как раз за мебель я не трясусь :) да и детскую мы планируем переделывать через год, когда чуток старший подрастёт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пароли -явки не подскажете? куда обьявления давать? Это через агенство надо? или можно самим? и вроде как надо договор заключать и налог платить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страховка жилья под аренду очень дорогая, да и не все страхуют()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если не указывать при страховании, что будет сдаваться? а все и не нужны. нужны те, кто платят ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объявления можно самим, можно через агенство. это просчитывать надо, как выгоднее. по расценкам не подскажу. Вы сперва посмотрите, сколько вообще в Вашем районе стоит аренда. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела на сландо - посуточно квартиры, подобные нашей - 450-500 грн в сутки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убегать надо. вернусь, продолжим ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страховики носом роют землю, только чтобы не выплатить - такова специфика+ поэтому если произойдет страховой случай в тот момент, когда Вы сдавали квартиру, 90% шансов, что они определят, что в квартире жили не Вы с семьей, а кто-то еще. Соседи - чудесный источник информации, даже если у вас с ними чудесные отношения, знаете, могут "чтоб не повадно было" рассказать все, что угодно. А за 100 грн еще и бумажки любые подпишут[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратитесь в любое агентсво и сдайте через них.Самому трудно этим заниматься, реклама нужна, привезти-увезти, поселить, поубирать и тп
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смысл может и есть, главное, после не потратить заработанное на ремонт квартиры после жильцов() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А от чего тогда Вы ее страховать будете? В смысле, какой Вы видите формулировку страхового случая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, фанаты разные бывают, проиграет их любимая команда и пипец квартире, мебели и прочему, все крушить вдруг начнут...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только подумайте, что будет с вашей квартирой, если любимая команда этих болельщиков проиграет? ................ болельщики-- люди такие эмоциональные ! ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в одну минуту написала то же самое )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тем более это ж футбольные фанаты: по-любому после и до матча будет сабантуй!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если выиграет, будет то же самое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ващетада)))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) если выиграет , то руины будут с положительной энергетикой , если проиграют , с плохой :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да чего сразу руины :) можно подумать, сюда приедут исключительно больные на голову фанаты. Вдруг повезёт найти семью с детьми, например. Порисованные обои нас не пугают :)Если б найти сайт какой-то иностранный, где можно продложить недвижимость от хозяев, и там при личной перепске может уже повезёт найти хороших туристов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот что, что может такое случиться? У нас не свежий ремонт, и двое маленьких детей, единственное, что тут можно сломать - холодильник стиралку кондёр, всё остальное - не критично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я, на время Эвра сбираюсь свою тачку перегнать свекрам за город в укрытие() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас