Евро 2012 и сдача квартиры

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евро 2012 и сдача квартиры Задумываюсь о том, чтобы сдать свою квартиру на период Евро2012, мы в это время с детьми на даче будем. Квартира в центре, от стадиона в 10 минутах (пару станций метро), двушка. Никто не задумывался о таком? есть ли смысл? Ну то есть думаю смысл есть, но вот как это исполнить технически, может подскажет кто.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот Ваш пост прочла и возникла такая мысль, Допустим, сдали квартиру иностранцам, всё замечательно, всё хорошо. А они квартиру-мебель "убили" и свалили. что тут потом делать? есси чо - я квартиры никогда не сдавала и не снимала. нюансы не знаю. просто поделилась с Вами своей мыслью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или команда из 40 человек побухала, или кто с сигаретой уснул [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже думаем. технически легко, можно хоть сейчас размещать объявление для брони и брать предоплату ). только вот я бы квартиру застраховала, на всяк случай )[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так - у нас квартира не с евроремонтом, с обычным ремонтом 4 летней давности, из мебели - что-то есть новое, что-то не очень. Риск есть конечно, но вот как раз за мебель я не трясусь :) да и детскую мы планируем переделывать через год, когда чуток старший подрастёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пароли -явки не подскажете? куда обьявления давать? Это через агенство надо? или можно самим? и вроде как надо договор заключать и налог платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховка жилья под аренду очень дорогая, да и не все страхуют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не указывать при страховании, что будет сдаваться? а все и не нужны. нужны те, кто платят ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявления можно самим, можно через агенство. это просчитывать надо, как выгоднее. по расценкам не подскажу. Вы сперва посмотрите, сколько вообще в Вашем районе стоит аренда. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на сландо - посуточно квартиры, подобные нашей - 450-500 грн в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убегать надо. вернусь, продолжим ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховики носом роют землю, только чтобы не выплатить - такова специфика+ поэтому если произойдет страховой случай в тот момент, когда Вы сдавали квартиру, 90% шансов, что они определят, что в квартире жили не Вы с семьей, а кто-то еще. Соседи - чудесный источник информации, даже если у вас с ними чудесные отношения, знаете, могут "чтоб не повадно было" рассказать все, что угодно. А за 100 грн еще и бумажки любые подпишут[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в любое агентсво и сдайте через них.Самому трудно этим заниматься, реклама нужна, привезти-увезти, поселить, поубирать и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл может и есть, главное, после не потратить заработанное на ремонт квартиры после жильцов() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от чего тогда Вы ее страховать будете? В смысле, какой Вы видите формулировку страхового случая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, фанаты разные бывают, проиграет их любимая команда и пипец квартире, мебели и прочему, все крушить вдруг начнут...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только подумайте, что будет с вашей квартирой, если любимая команда этих болельщиков проиграет? ................ болельщики-- люди такие эмоциональные ! ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одну минуту написала то же самое )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более это ж футбольные фанаты: по-любому после и до матча будет сабантуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выиграет, будет то же самое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващетада)))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) если выиграет , то руины будут с положительной энергетикой , если проиграют , с плохой :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего сразу руины :) можно подумать, сюда приедут исключительно больные на голову фанаты. Вдруг повезёт найти семью с детьми, например. Порисованные обои нас не пугают :)Если б найти сайт какой-то иностранный, где можно продложить недвижимость от хозяев, и там при личной перепске может уже повезёт найти хороших туристов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот что, что может такое случиться? У нас не свежий ремонт, и двое маленьких детей, единственное, что тут можно сломать - холодильник стиралку кондёр, всё остальное - не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я, на время Эвра сбираюсь свою тачку перегнать свекрам за город в укрытие() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах