про неказкові матеріальні перетворення+

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про неказкові матеріальні перетворення+ а наш татусь цікавиться чи є зимовий одяг у дитини. ліки дитині купив. на відпочинок гроші дав. розлучені 5 років, раніше аліментами колов: дуууже великі, на них і розраховуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа-выговориться или чего? аль похвастаться?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытом поделиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и радуйтесь....или я чего-то не поняла? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть продолжает в том же духе!() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все к лучшему поди) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может что-то случилсь у него? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо, что мужика тОркнуло. Вы ему списком и выдавайте. Не отказывайтесь и не ругайтесь с ним. Разговаривайте спокойным деловым + тоном. И ни в коем случае не вспоминайте о том, что было раньше. Скорее всего у мужика что-то случилось, что-то послужило толчком. ПОка не выспрашивайте, даже если сгораете от любопытства )) все равно когда-нибудь узнаете. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стареет ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо. Прикиньтесь благодарной дурочкой и возьмите с него, всё что сможете. Постарайтесь покупать там, где чеков не дают. И без свидетелей. И меньше кому из знакомых рассказывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но зачем?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и очень хорошо! не забывайте, говорить спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "колов"? я чет фразу не могу понять... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колол... наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыкал в фейс наличием алиментов ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. т.е. получается что сейчас не колет? просто дает денег? молодец значит.. повзрослел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за вас порадуюсь! Хоть у кого -то есть нормальные БМ-ы.... я уже думала, что это что-то неральное в нашем мире. Пусть ваш папа и дальше будет таким же добрым, мудрым и ... мужчиной! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"колов" минулий час, чоловічий рід, від дієслова урк. "колоти"-російською-"колоть")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальним став через 5 років, коли моєму глечику сметана масельцем стала, але й на тому дякую.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не слово понять не могу, а фразу... - упрекал что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с чем это связано? может поделитесь своими секретами? ;-) а то у нас скоро тоже 5-летний юбилей, и его подачка в 500 грн. меня все больше раздражают (( . Уже б и отказалась от них, так не хочу, чтоб совсем расслаблялся.... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озарение к человеку пожаловало) Или может назад хочет?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах