Помогите советом -сервис, трах-тибидох

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом -сервис, трах-тибидох Поломался МР 3 у ребенка - старшеклассницы. Поскольку он еще на гарантии, отнесла в место покупки -м. Левобережная, магазин моб.техники. Это было в конце сентября. Потом раз в неделю заходила - есть- "Нет". Проходит недели 3 - выдали нам дешевый аналог пока ремонт нашего не закончится. в ноябре звонят - приходите. Я бегом, дите обрадовалось. В итоге -(сервис у них почему-то в Днепропетровске) выдают мне бумагу от сервиса - так как крышка приклеена неровно и есть следы попыток вскрытия (!), гарантийному ремонту не подлежит (!). И мой нерабочий плеер прилагается. За месяц путешествий в другой город могли быть не только попытки вскрытия, а и расчленения(((. И шо мне теперь делать? То что нужно идти в киевский офис - понятно, А на что ссылаться ? Какие права потребителей в данном случае нарушены? (На приемном документе от магазина - написано есть царапины , ну понятно, почти год эксплуатации.) Но как отбиться от вскрытия? и получить гарантийный ремонт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На приемном документе от магазина - написано есть царапины , Но(!)невскрытия[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, вскрытие уже в Днепре обнаружилось(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За месяц!!! путешествий в другой город могли быть не только попытки вскрытия, а и расчленения [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогичная ситуация была с нокией 6700, тупо написали, что тел. вскрывали, чем нарушили условия гарантии, на самом деле никто его не вскрывал. Я ничего доказать не смогла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже, Вас трах-тибидохнули:( [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас