Помогите советом -сервис, трах-тибидох

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом -сервис, трах-тибидох Поломался МР 3 у ребенка - старшеклассницы. Поскольку он еще на гарантии, отнесла в место покупки -м. Левобережная, магазин моб.техники. Это было в конце сентября. Потом раз в неделю заходила - есть- "Нет". Проходит недели 3 - выдали нам дешевый аналог пока ремонт нашего не закончится. в ноябре звонят - приходите. Я бегом, дите обрадовалось. В итоге -(сервис у них почему-то в Днепропетровске) выдают мне бумагу от сервиса - так как крышка приклеена неровно и есть следы попыток вскрытия (!), гарантийному ремонту не подлежит (!). И мой нерабочий плеер прилагается. За месяц путешествий в другой город могли быть не только попытки вскрытия, а и расчленения(((. И шо мне теперь делать? То что нужно идти в киевский офис - понятно, А на что ссылаться ? Какие права потребителей в данном случае нарушены? (На приемном документе от магазина - написано есть царапины , ну понятно, почти год эксплуатации.) Но как отбиться от вскрытия? и получить гарантийный ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На приемном документе от магазина - написано есть царапины , Но(!)невскрытия[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вскрытие уже в Днепре обнаружилось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За месяц!!! путешествий в другой город могли быть не только попытки вскрытия, а и расчленения [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичная ситуация была с нокией 6700, тупо написали, что тел. вскрывали, чем нарушили условия гарантии, на самом деле никто его не вскрывал. Я ничего доказать не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, Вас трах-тибидохнули:( [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах