а если пенка для волос просроченная?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если пенка для волос просроченная? ее можно куда-то применить - к примеру, манекен причесать какой-то? или она жутко вредная?вот нашла вчера два флакона Веллы - запечатанные, думаю - их сразу в мусорку или предложить кому-то забесплатно для тренировочных укладок на куклах))?вродь жалко выбросить - не харчи ()Ваши мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...мои мысли, мои скакуны! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есаул, есаул, что ж ты бросил коня? ))) так шо - выбрасывать и не париться))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо будет, волосы повылазят? А то у меня лак для волос стоит уже года два, пользуюсь редко, мож, тоже просроченный? Пойду гляну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свекрови подарить, не?))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите в красоте с руками оторвут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно срочно перефразировать тему:) и постить на мамском:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто ею не пользуюсь, обнаружила у мамы в закромах маме она тож не нужна. поручила мне пристроить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, не знаю:))) мне просто жалко выбросить было, не посоветовавшись с форумом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберусь наглости и спрошу, шепотом а можно мне?[+sign] бегущая как олень</[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила кукол с пенкой)))))))))))))))))))))))))))причесоны будут шо надо))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) можно сначала попариться , а потом выбросить :) Она , когда просроченная , становится видимой на волосах - белый налет , дочка когда-то имела неосторожность уложить волосы просроченной велловской пенкой , еле день на занятиях в универе отсидела , видок еще тот :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивапрос))) веллафлекс суперсильная фиксациявелкам ту личка - договоримся о встрече:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть же спец. кукольные головы для причесывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсюю!........у меня 1 баллон Веллы лет 5 тянется! а волосы все лучше и лучше))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, FEmily! с Ваших рук вкусно всё! Я пробовала! могу подтвердить))) Поэтому не выбрасывайте, а отдайте девочкам на разъед!У меня, кстати, лак для волос - огромная бутылка тоже осталась, пару раз побрызгала косы своим девчатам, остальное стояло до тех пор, пока перестало пшикать) хотя баллон почти полный. Тоже подумываю выбросить или куда его?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах