Помогите советом.Это страшно

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом.Это страшно горе-родственница "Пропаща сила" отец у неё наркоман,мама и бабушка,пили, родила в 17 от наркомана .Парня отдали лечится. Ребёнка грудного бросала с парализованой мамашей и уходила гулять на ночь. Я помогала, много и честно! Человек не воспользовался ни одним из шансов.В один из дней её ребёнка забрала свекровь. Увидела, что девочка в руках у пъяных подростков. Прошло 4,5 лет. Отец ребёнка вроде давно вылечился.Жили вчетвером ребёнок с папой, и родители отца девочки.Мамаша не видела своего ребёнка.Потом родила второго тоже от наркомана.Родственники чем могли...максимальный контроль над вторым ребёнком взяли. А сейчас умерла свекровь.(та котороя забрала первую девочку).Нужно как-то помочь бывшему наркоману и его отцу,они вдвоём остались с ребёнком. Сразу скажу-тут ни о чём не прошу.У меня есть немного денег,есть игрухи и одёжки.Я не хочу обращатся к этой твари(родственница) Я хочу заехать на недели.Посмотреть на этиого папашу. Боюсь что бы он не сорвался опять...А если сорвётся?? как брать опеку над ребёнком? Мне не дадут,наверное....а этой нелюди малышка не нужна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец -наркоман, мать, бабушка- пили, а она - тварь чего вы обзываетесь-то?пусть отец получит права на двоих детей и попробует получить пособие от государства, как отец- одиночкатакже есть опекунские советы и всяческие благотворительные организации, которые таким семьям помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети от разных отцов Я не обзываюсь! Мне не ясен этот человек, обваровать людей которые столько ей помогали. Сейчас её могут посадить. За ...то ли наркотити то ли воровство. И бабушка у нас одна, к слову. Только я никуда не вляпывалась, а она...ей не нужны дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,я ее не оправдываю...но реально страшно читать..что она видела в своей жизни?кто ее воспитывал?кто ей рассказывал о предохранении?Кто может ее судить и за что?За то.что она,не получив в детстве любви и поддержки,не способна дать ее своим детям?Зато на ее фоне сразу видно,что мы-то не такие,мы-то нини..((((По теме-обращайтесь в опекунский совет и службы социальной помощи-они дадут консультацию по всем юридическим вопросам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах