Помогите советом.Это страшно

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом.Это страшно горе-родственница "Пропаща сила" отец у неё наркоман,мама и бабушка,пили, родила в 17 от наркомана .Парня отдали лечится. Ребёнка грудного бросала с парализованой мамашей и уходила гулять на ночь. Я помогала, много и честно! Человек не воспользовался ни одним из шансов.В один из дней её ребёнка забрала свекровь. Увидела, что девочка в руках у пъяных подростков. Прошло 4,5 лет. Отец ребёнка вроде давно вылечился.Жили вчетвером ребёнок с папой, и родители отца девочки.Мамаша не видела своего ребёнка.Потом родила второго тоже от наркомана.Родственники чем могли...максимальный контроль над вторым ребёнком взяли. А сейчас умерла свекровь.(та котороя забрала первую девочку).Нужно как-то помочь бывшему наркоману и его отцу,они вдвоём остались с ребёнком. Сразу скажу-тут ни о чём не прошу.У меня есть немного денег,есть игрухи и одёжки.Я не хочу обращатся к этой твари(родственница) Я хочу заехать на недели.Посмотреть на этиого папашу. Боюсь что бы он не сорвался опять...А если сорвётся?? как брать опеку над ребёнком? Мне не дадут,наверное....а этой нелюди малышка не нужна....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отец -наркоман, мать, бабушка- пили, а она - тварь чего вы обзываетесь-то?пусть отец получит права на двоих детей и попробует получить пособие от государства, как отец- одиночкатакже есть опекунские советы и всяческие благотворительные организации, которые таким семьям помогают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети от разных отцов Я не обзываюсь! Мне не ясен этот человек, обваровать людей которые столько ей помогали. Сейчас её могут посадить. За ...то ли наркотити то ли воровство. И бабушка у нас одна, к слову. Только я никуда не вляпывалась, а она...ей не нужны дети.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете,я ее не оправдываю...но реально страшно читать..что она видела в своей жизни?кто ее воспитывал?кто ей рассказывал о предохранении?Кто может ее судить и за что?За то.что она,не получив в детстве любви и поддержки,не способна дать ее своим детям?Зато на ее фоне сразу видно,что мы-то не такие,мы-то нини..((((По теме-обращайтесь в опекунский совет и службы социальной помощи-они дадут консультацию по всем юридическим вопросам...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас