HRы, а такие должности это разврат?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HRы, а такие должности это разврат? Когда ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (так и пишут) требуют 3 фото в полный рост, или когда предлагают з/п в районе 5000 и в тоже время готовы взять студента, или когда требуют девушку до 26-24 не замужем с модельными данными на опять таки приличную зарплату (бывает что особого опыта тоже не требуют). Сфера секретариат и подобный офисный планктон. Часто конечно именно эта специфика и требует презентабельной внешности, но уж как-то сколько некоторые пишут. Скажите чтоб мне не обмануться (не хочу попасть в базу какого нибудь "модельного барделя").[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А фото в полный рост в купальнике?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, просто фото в полный рост бывает иногда до 5 просят[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я понимаю, что все хотят верить в сказки, просто подключите к анализу моцк ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю дуже пристойну кантору, інвест банк, які також до резюме вимагали і вимагають фото в повний ріст. ЗП для секретаря там також від 1 тис уо. Мої знайомі з тієї компанії пояснюють, що справді є в цьому потреба.Приходять потенційні інвестори і перше кого бачать - секретар. Якщо вона буде страшненькою чи надто пухкенькою, неопрятно одягненою, це явно зіграє не на користь компанії, можна навіть сказати - може зашкодити потенційному прибутку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще и массаж руководителю просят и при этом говорят что это никакой не интим один раз всеж из любопытства отослала на подобную вакансию и резюме и фото - уж очень лихо в обьявлении все было закрученно - прилично так наша переписка шла, но завершилась на том что я сказла что просто массад шеи считаю тоже интимом (учитавая то что его делает не массажист а секретарь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вот мой мозк и выдает подозрения... Просто мало ли, може я отстала от жизни...[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А им больше не нужен приличный работник? %) Серьезно![+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все верно пишете, только не будут в серьезной организации просить фото в полный рост + ибо веет от этой просьбы "репутационными рисками", хотя отсев по данным критериям, безусловно, идет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец моцк! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в некоторые табачные компании для промоутеров раньше были требования прям как к фотомоделям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вакансию закрыли, но текучка большая, не выдерживают люди Если у вас англ на уровне Advanced и выше, перешерстите этот рынок, таких инвест кантор всего несколько.Вакансии на сайте не размещают, но есть контактный и-мейл, можно спокойно туда слать резюме, когда будет нужен такой человечек вас вспомнят и позовут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ситуации. Обычно можно понять исходя из описания вакансии.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас