А вы, выйдя замуж, перестали продолжаете общаться со своими холостыми друзьями, или нет?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы, выйдя замуж, перестали продолжаете общаться со своими холостыми друзьями мужского пола, или нет? За собой заметила, что практически свела общение к нулю. За 3 года буквально пару раз виделись. И замечаю, что опять начинаем общаться только после того как они женятся, и то, не поодиночке, а семьями. В общем, мне было неудобно общаться с холостым другом, будучи замужем.А как у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да... хотя среди моих холостых осталось ... раз-два и обчелся))) Фсе переженилися)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, продолжаю и муж тоже. У нас друзья в основном из детства, очень-очень близкие, как вторая кожа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, лучшая подруга не замужем еще [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, общаюсь () дописываю - и с одной особью мужеского полу - только у него брак есть в анамнезе, нынче разведен ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я имела ввиду друзей мужского пола
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжаю, и после того как многие разводятся любого пола. и некоторые говорят что ждут пока я буду свободна, юмор наверное.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

общаюсь, конечно С чего бы перестать? Тем более, что некоторые из них - вечные холостяки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не перестала () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И с ними общаюсь. С бывшим мужем тоже общаюсь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня как было 2 подружки так и остались, вначале они женились-разводились, Наша дружба не зависит от сем. статуса. На 3-х у нас 5 регистраций браков и 3 развода (у них, не у меня). Т.е. на текущий момент одна не замужем, и две (и я в том числе) замужем. Ребенок только у меня. Правда они перестали в какой-то момент общаться между собой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с теми, кто имел на меня виды - нет. С остальными - да, но в основном по телефону, в реале гораздо реже () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верю в дружбу между М и Ж, все мои "друзья" просто любили меня() [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоесть если друг после моего замужества пропадает и никак не отсвечивает, на приглашения отмазывается без весомой причины это значит, что он имел на меня виды?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я общалась и мне было удобно, мы с мужем вообще не ревнивые оба были. Более того:когда он уезжал в командировку,просил друзей меня развлечь и присмотреть -они меня водили в концерты и т.п.)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас