А вы, выйдя замуж, перестали продолжаете общаться со своими холостыми друзьями, или нет?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы, выйдя замуж, перестали продолжаете общаться со своими холостыми друзьями мужского пола, или нет? За собой заметила, что практически свела общение к нулю. За 3 года буквально пару раз виделись. И замечаю, что опять начинаем общаться только после того как они женятся, и то, не поодиночке, а семьями. В общем, мне было неудобно общаться с холостым другом, будучи замужем.А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... хотя среди моих холостых осталось ... раз-два и обчелся))) Фсе переженилися)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, продолжаю и муж тоже. У нас друзья в основном из детства, очень-очень близкие, как вторая кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучшая подруга не замужем еще [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, общаюсь () дописываю - и с одной особью мужеского полу - только у него брак есть в анамнезе, нынче разведен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду друзей мужского пола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю, и после того как многие разводятся любого пола. и некоторые говорят что ждут пока я буду свободна, юмор наверное.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаюсь, конечно С чего бы перестать? Тем более, что некоторые из них - вечные холостяки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перестала () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с ними общаюсь. С бывшим мужем тоже общаюсь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как было 2 подружки так и остались, вначале они женились-разводились, Наша дружба не зависит от сем. статуса. На 3-х у нас 5 регистраций браков и 3 развода (у них, не у меня). Т.е. на текущий момент одна не замужем, и две (и я в том числе) замужем. Ребенок только у меня. Правда они перестали в какой-то момент общаться между собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с теми, кто имел на меня виды - нет. С остальными - да, но в основном по телефону, в реале гораздо реже () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в дружбу между М и Ж, все мои "друзья" просто любили меня() [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть если друг после моего замужества пропадает и никак не отсвечивает, на приглашения отмазывается без весомой причины это значит, что он имел на меня виды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я общалась и мне было удобно, мы с мужем вообще не ревнивые оба были. Более того:когда он уезжал в командировку,просил друзей меня развлечь и присмотреть -они меня водили в концерты и т.п.)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах