Плохой аппетит у ребенка

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохой аппетит у ребенка ребенок практически не чего не ест, все время я заставляю, борщ едим по 5 – 6 ложек, точно так же гарнир, не котлет не мяса не ест. Может съесть пельмени (сама делаю) и то чуть- чуть, сосиски и пюре….Ну и конечно ест и любит - конфеты, печенье, булочки. Правда еще любит творожок и кефир – вот на этом и практически живет. Что делать и как бороться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никогда не заставляю, не хочешь-ходи голодным, но и сладкое только после нормальной еды у нас это правило, хотя ,конечно , бывают исключения)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам в "Все о сексе" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем бороться ? Как говорила наша педиатр "В мирное время еще ни один ребенок с голоду не умер" [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы не будете давать ребенку сосиски, пельмени, конфеты, печенье, булочки и иже с ним, то ребенок будет есть нормальную еду.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка, умоляю, здесь - Беседка, а не "Дети от 1 до 6" .ыыыыыы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уберите вот это "ну и конечно" и не заставляйте ребенка..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и конечно конфеты, печенье, булочки. - гггыыы, шо знач - канешна???? Никаких канфед до овсянки. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу вам одно- вы далеко не одиноки:))) как с этим бороться и стоит ли- увы не знаю:( Но то, что он ест молочное- уже хорошо, мой и этого не ест.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сосиски? картошка пюре? овсяная каша на неделю. съест кастрюлю с борщом за 5 минут... [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где??? Ну ГДЕ он берет сладости без вас??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,тикайте все,пришли старожилы:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-мульйон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне это напомнило передачу "Обмен детьми" на плюсах,там тоже ребенок кушал хлеб с колбасой уже в 2 года,когда не хотел нормальную еду,и родители не были против. Просто плохие привычки,их нужно искоренять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, интересно...) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я узнаю - своих на промысел отправлю, пусть сами харчуются. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько малышу лет? если 18, смотрите аккуратнее, может перейти на пиво.. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно дизбактериоз или глисты или очень уж заставляете, тогда у детей уже рефлекс "нехотения"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он достаточно двигается,гуляет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не давать пельмени, творожок .... вообще есть не будет, мы так летом пробывали......выдержали 2 дня....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну на нет и еды нет..ну не купили вы колбасы-печенья -тортов..так что? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас