Похвалите свой орбитрек

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой орбитрек Продайте бу или дайте в аренду попробоватьнужно срочно заняться собойспортклуб - дорогодома на коврике заниматься не могуна улице бегать уже холоднокроме орбитрека - больше в голову ничего не приходит покупку нового не потяну, поэтому интересуют отзывы тех, кто занимается - вылезли ли какие-то недостатки в процессе эксплуатации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашние тренажеры - фигня, у меня орбитрек был, легмеджик и хула хуп - мебель. Либо бодифлекс дома на коврике, либо спортклуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное-мотивация...+ Если деньги есть-идите в спорт клуб..Самое действенно-недорогое-фит-кервз.Если нету-как с самоорганизацией?я занималась по диску Синди Кроуфорд-реальные результаты уже через неделю..Можно еще-скакалка,махи ногами назад..Если еще утяжелители на ноги-вообще феерично..Бодифлекс-очень клевая штука..Там помимо самих упражнений,еще дыхание-реально разглаживается кожа и улучшается самочувствие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома - ну никак не получается больше нравится активные упражнения, чем медленные и нудные. Накачала с инета кучу всего - аэробика, тайбо и тд. Не могу - паркет скрипит)))) соседи жалуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что это выход для занятыых людей и совсем не фигня.. занимаюсь каждый день уже года 4... брала не самый дешевый, но на нижней планке ни каких проблем с эксплуатацией не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас модель? довольны ли?и расскажите, что произошло за 4 года занятий?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала - довольна. House Fit дешевый... а что должно произойти? держу себя в форме... после вторых родов скинула 12 кг (но тут еще питание).. муж держит себя в форме.. ежевечерняя дожа эндорфинов:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошая вешалка для одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на коврике заниматься не можете, то... то и на орбитреке заниматься не будете :))))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт.. я на коврике не могла, не могу и не буду мочь... а кардио - мое все... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня USA style - купила недавно, недорогой, пока очень довольна) занимаюсь в день пока по 15-20 мин, тонус мышц в плюсе, общее состояние бёдрое)))) Еще хула-хуп прикупила для талии и твистер (но этот в подарок дали:))))Думаю, это выход для таких ленивых как я) Стимулирует - стоит там на втором этаже и мысленно мне посылает сигналы - "иди, иди, позанимайся на мне!":)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах