Похвалите свой орбитрек

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой орбитрек Продайте бу или дайте в аренду попробоватьнужно срочно заняться собойспортклуб - дорогодома на коврике заниматься не могуна улице бегать уже холоднокроме орбитрека - больше в голову ничего не приходит покупку нового не потяну, поэтому интересуют отзывы тех, кто занимается - вылезли ли какие-то недостатки в процессе эксплуатации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

домашние тренажеры - фигня, у меня орбитрек был, легмеджик и хула хуп - мебель. Либо бодифлекс дома на коврике, либо спортклуб.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное-мотивация...+ Если деньги есть-идите в спорт клуб..Самое действенно-недорогое-фит-кервз.Если нету-как с самоорганизацией?я занималась по диску Синди Кроуфорд-реальные результаты уже через неделю..Можно еще-скакалка,махи ногами назад..Если еще утяжелители на ноги-вообще феерично..Бодифлекс-очень клевая штука..Там помимо самих упражнений,еще дыхание-реально разглаживается кожа и улучшается самочувствие..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома - ну никак не получается больше нравится активные упражнения, чем медленные и нудные. Накачала с инета кучу всего - аэробика, тайбо и тд. Не могу - паркет скрипит)))) соседи жалуются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я считаю что это выход для занятыых людей и совсем не фигня.. занимаюсь каждый день уже года 4... брала не самый дешевый, но на нижней планке ни каких проблем с эксплуатацией не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая у вас модель? довольны ли?и расскажите, что произошло за 4 года занятий?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж написала - довольна. House Fit дешевый... а что должно произойти? держу себя в форме... после вторых родов скинула 12 кг (но тут еще питание).. муж держит себя в форме.. ежевечерняя дожа эндорфинов:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошая вешалка для одежды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на коврике заниматься не можете, то... то и на орбитреке заниматься не будете :))))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт.. я на коврике не могла, не могу и не буду мочь... а кардио - мое все... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня USA style - купила недавно, недорогой, пока очень довольна) занимаюсь в день пока по 15-20 мин, тонус мышц в плюсе, общее состояние бёдрое)))) Еще хула-хуп прикупила для талии и твистер (но этот в подарок дали:))))Думаю, это выход для таких ленивых как я) Стимулирует - стоит там на втором этаже и мысленно мне посылает сигналы - "иди, иди, позанимайся на мне!":)))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас