Девочки, подскажите чайнику, как открыть чп?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите чайнику, как открыть чп? Какие доки и куда нести, сколько это займет по времени?Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть узконаправленные конфы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паспорт, код. райисплком Вашего района.Приходите, берёте форму, заполняете, указываете виды деятельности. Мне сделали за 30 мин.http://howtoregister.com.ua/fopsteps.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://howtoregister.com.ua/fopsteps.html а вообще гугл очень помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вас не пугает, что его потом ооооочень трудно закрыть? [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паспорт и код идете в администрацию своего района. там заполняете анкету и оплачиваете квитанцию.. не помню сколько там гривен.. около 20-30.. потом идете к нотариусу, заверяете выписку (30 грн). потом ее завозите в налоговую... по времени у меня заняло на всё про всё, ну часа 2.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы его закрыть). А объясните нафик чайнику да еще в такое время ЧП?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Открыть не проблема, а вот закрыть..... У меня деятельность 3 года не ведется и то......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открыть легко - идете для начала в районый отдел регистраций а дальше вас направят, а вот закрыть - вот где жо..а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пугайте народ у меня подруга закрывается. легко и просто. год не работала. сделали проверку, уже закрывает.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, плюс мильйон!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, вы слышали о чём спрашивал автор? ОТКРЫТЬ!!! Чего вы пугаете людей? Вас же не спрашивают, как его закрыть?Вы не знаете ни человека, ни рода его деятельности, ну к чему это? У человека есть цель, пусть идёт к ней!Когда будет интересоваться, как закрыть - напишете.Автор, Вам выше всё правильно написали. Да, открыть не сложно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам частное предприятие или частного предпринимателя? Расшифруйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне-предпринимателя:) ,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на едином или на общей ? с нового года новые условия работы ЧП-шников.открыть по времени около 2-3 недели, сначала к госрегистратору района, потом тот должен направить письмо в налоговую, но на почте эти письма неделями лежат в мешках, я пришла на почту, забрала свое и сама отнесла в налоговую, так быстрее, потом в разрешительную систему за разрешением на печать. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто в курсе, заявление на единый налог уже принимают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите тогда в свою районную администрацию, там у них на стенде написано куда сколько платить и какие документы приносить с собой :-) Или же днём гляну записи свои, а то сейчас мозг отключен :-))[+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

единщики как динозавры скоро все исчезнут как класс они свидетельство о едином собираются безсрочным сделать, чтобы не обновлять каждый год. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас