Девочки, подскажите чайнику, как открыть чп?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите чайнику, как открыть чп? Какие доки и куда нести, сколько это займет по времени?Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть узконаправленные конфы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт, код. райисплком Вашего района.Приходите, берёте форму, заполняете, указываете виды деятельности. Мне сделали за 30 мин.http://howtoregister.com.ua/fopsteps.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://howtoregister.com.ua/fopsteps.html а вообще гугл очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не пугает, что его потом ооооочень трудно закрыть? [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт и код идете в администрацию своего района. там заполняете анкету и оплачиваете квитанцию.. не помню сколько там гривен.. около 20-30.. потом идете к нотариусу, заверяете выписку (30 грн). потом ее завозите в налоговую... по времени у меня заняло на всё про всё, ну часа 2.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы его закрыть). А объясните нафик чайнику да еще в такое время ЧП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Открыть не проблема, а вот закрыть..... У меня деятельность 3 года не ведется и то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть легко - идете для начала в районый отдел регистраций а дальше вас направят, а вот закрыть - вот где жо..а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте народ у меня подруга закрывается. легко и просто. год не работала. сделали проверку, уже закрывает.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, плюс мильйон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вы слышали о чём спрашивал автор? ОТКРЫТЬ!!! Чего вы пугаете людей? Вас же не спрашивают, как его закрыть?Вы не знаете ни человека, ни рода его деятельности, ну к чему это? У человека есть цель, пусть идёт к ней!Когда будет интересоваться, как закрыть - напишете.Автор, Вам выше всё правильно написали. Да, открыть не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам частное предприятие или частного предпринимателя? Расшифруйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне-предпринимателя:) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на едином или на общей ? с нового года новые условия работы ЧП-шников.открыть по времени около 2-3 недели, сначала к госрегистратору района, потом тот должен направить письмо в налоговую, но на почте эти письма неделями лежат в мешках, я пришла на почту, забрала свое и сама отнесла в налоговую, так быстрее, потом в разрешительную систему за разрешением на печать. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто в курсе, заявление на единый налог уже принимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите тогда в свою районную администрацию, там у них на стенде написано куда сколько платить и какие документы приносить с собой :-) Или же днём гляну записи свои, а то сейчас мозг отключен :-))[+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единщики как динозавры скоро все исчезнут как класс они свидетельство о едином собираются безсрочным сделать, чтобы не обновлять каждый год. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах