Актуальный гардероб - часть 2

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Актуальный гардероб - часть 2 Еще пару вопросов по чукотскому национальному костюму :) Девочки, от жадности и ностальгии по 80-м куплены джинсовые "бананы", носятся с подворотом брючин, так как там внутри балдежная цветная отстрочка швов. По итогу, получается, что брючины на 5 см выше щиколотки. С какой обувью их носить и что наверх? В голову приходят только разного рода шифоновые блузки с жилетами из искусственного меха... Так эти блузы и жилеты еще иметь надо, в Эсприте вязаная жилетка с меховой опушкой - 900 грн, совсем уж :( Что подобрать под эти джинсы дивной красоты? И второй вопрос: можно ли носить вот такие сапоги со светло-серой искусственной дубленкой, мех типа "волк" (ну или коза, ладно уж)http://www.minelli.fr/femme/nouvelle-collection-automne-hiver-11-12-chaussures/boots/boots-compensee-master-freez?article=3517И с чем еще их носить? Верх отворачивается, получаются просто кожаные сапоги на ладонь ниже колена. Спасибо :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вниз - каблуки, хоть какие, ну и сапоги нет смысла, ботильоны надо. Подожди, щас ссылку найду. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже с ботильонами их на манекене видела А вот смотри: у меня есть туфли, сейчас в них хожу, на танкетке, но верх - на шнуровке, короткий. Если на ноги надеть вязаные манжеты - сойдут они за ботильоны, да к этим штаням? танкетка около 5-6 см, удооообные - словов нет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а старую дубленку на жилетки порезать слабо? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натуральные меха моя тонкая душевная организация носить отказываеццо :)) Да свяжу я, куда денусь, куплю полосочку искусственной кошки, нашью по краям. Там же ж под эту опушку надо будет какой укрепитель подстелить, не? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емм... + напівчоботи-панчохи, бо банани мають об,єм.про козу чи вовка - не знаю... я якось не дуже люблю штучних чебурашок... а де купити камізельку з чорнобурки тут, ти не знаєш, маць? бо в тисменицю то ще треба їхати, а нагоди нема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, я по штучних виступаю :) Де штучні продаються - знаю :))) До речі, 25 листопада буду їхати машиною в Франківськ, приєднуйся, якщо хо :)) Назад - 27. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камизелька - шо за зверь? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жілєт () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти! + я подумаю. можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, смотри: найди там свои бананы и в коментах автор по полочкам раскладываетбрюки[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите искустенную жилетку я продаю аж за 150 гривен новуюпосмотрте, мож понравится:)http://photo.qip.ru/users/alena71/200608620/206681771/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну? На ловца и зверь бежит :)) Какой размер, цвет и т.п.? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне нравится, очень. Но в 36 евро я не влезу у меня 38-40. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там добавила строчку и ссылку, размер размер 36 европ (S ), но она не в обтяжку, застегивается на крючки, к джинсярам - бомба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа. а какой объем груди? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищ чукча, могу предложить потратить денег весьма нестандартно. Там и советами помогают, ибо знают толк.я ТАМ вчера рыдала над некоторыми вещами....напиши мне в личку телефон, позвоню, расскажу.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу. У меня, кстати, есть твой телефон - Дашка как-то сдала, мне рецепт надо было [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. + Галю, можна, я до тебе сьогодні-завтра свого шпійона пришлю?бо з цим ремонтом ніяких вихідних нема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й размер - это какой объем? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо сантиметром померить по самым тысызыть выступающим частям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: под бананы смотрятся хорошо широкие блузы рубашечного покроя и таки да с жилетами (меховой или вязаный) по обуви - под подобные джинсы - ботильоны (или невысокие полусапожки, но обязательно каблук) Если без каблука - туфли типа штиблет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф+ спасибо, это мой любимый шоколад! :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю с чем можно носить бананы, для меня это исключительно уродующий фигуру фасон[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах