Актуальный гардероб - часть 2

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Актуальный гардероб - часть 2 Еще пару вопросов по чукотскому национальному костюму :) Девочки, от жадности и ностальгии по 80-м куплены джинсовые "бананы", носятся с подворотом брючин, так как там внутри балдежная цветная отстрочка швов. По итогу, получается, что брючины на 5 см выше щиколотки. С какой обувью их носить и что наверх? В голову приходят только разного рода шифоновые блузки с жилетами из искусственного меха... Так эти блузы и жилеты еще иметь надо, в Эсприте вязаная жилетка с меховой опушкой - 900 грн, совсем уж :( Что подобрать под эти джинсы дивной красоты? И второй вопрос: можно ли носить вот такие сапоги со светло-серой искусственной дубленкой, мех типа "волк" (ну или коза, ладно уж)http://www.minelli.fr/femme/nouvelle-collection-automne-hiver-11-12-chaussures/boots/boots-compensee-master-freez?article=3517И с чем еще их носить? Верх отворачивается, получаются просто кожаные сапоги на ладонь ниже колена. Спасибо :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы вниз - каблуки, хоть какие, ну и сапоги нет смысла, ботильоны надо. Подожди, щас ссылку найду. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже с ботильонами их на манекене видела А вот смотри: у меня есть туфли, сейчас в них хожу, на танкетке, но верх - на шнуровке, короткий. Если на ноги надеть вязаные манжеты - сойдут они за ботильоны, да к этим штаням? танкетка около 5-6 см, удооообные - словов нет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а старую дубленку на жилетки порезать слабо? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натуральные меха моя тонкая душевная организация носить отказываеццо :)) Да свяжу я, куда денусь, куплю полосочку искусственной кошки, нашью по краям. Там же ж под эту опушку надо будет какой укрепитель подстелить, не? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

емм... + напівчоботи-панчохи, бо банани мають об,єм.про козу чи вовка - не знаю... я якось не дуже люблю штучних чебурашок... а де купити камізельку з чорнобурки тут, ти не знаєш, маць? бо в тисменицю то ще треба їхати, а нагоди нема...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ні, я по штучних виступаю :) Де штучні продаються - знаю :))) До речі, 25 листопада буду їхати машиною в Франківськ, приєднуйся, якщо хо :)) Назад - 27. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

камизелька - шо за зверь? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жілєт () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ти! + я подумаю. можна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, смотри: найди там свои бананы и в коментах автор по полочкам раскладываетбрюки[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хотите искустенную жилетку я продаю аж за 150 гривен новуюпосмотрте, мож понравится:)http://photo.qip.ru/users/alena71/200608620/206681771/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну? На ловца и зверь бежит :)) Какой размер, цвет и т.п.? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, мне нравится, очень. Но в 36 евро я не влезу у меня 38-40. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там добавила строчку и ссылку, размер размер 36 европ (S ), но она не в обтяжку, застегивается на крючки, к джинсярам - бомба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опа. а какой объем груди? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Товарищ чукча, могу предложить потратить денег весьма нестандартно. Там и советами помогают, ибо знают толк.я ТАМ вчера рыдала над некоторыми вещами....напиши мне в личку телефон, позвоню, расскажу.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу. У меня, кстати, есть твой телефон - Дашка как-то сдала, мне рецепт надо было [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. + Галю, можна, я до тебе сьогодні-завтра свого шпійона пришлю?бо з цим ремонтом ніяких вихідних нема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3-й размер - это какой объем? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это надо сантиметром померить по самым тысызыть выступающим частям :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме: под бананы смотрятся хорошо широкие блузы рубашечного покроя и таки да с жилетами (меховой или вязаный) по обуви - под подобные джинсы - ботильоны (или невысокие полусапожки, но обязательно каблук) Если без каблука - туфли типа штиблет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф+ спасибо, это мой любимый шоколад! :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не представляю с чем можно носить бананы, для меня это исключительно уродующий фигуру фасон[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас