В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов (Одессу)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов (Одессу) У меня сейчас в жизни возникли серьезные трудности, хочу уехать куда-нибудь на неделю одна. Мне нужно многое обдумать. Финансы, как водится, поют романсы:( Так что никаких заграничных курортов не потяну. Решила съездить в Одессу, но я там никогда не была.Как там снять квартиру или номер? Лучше заранее по интернету бронировать или там на вокзале? Какие улицы рассматривать, чтобы до всего пешком было и не пришлось бы пользоваться транспортом? Кафе, продуктовый магазин для перекуса нужен. Хочу номер в районе 200 грн в сутки, это реально? Или посоветуйте, куда можно просто уехать и все. Но не на природу. Мне сейчас нужны люди, но незнакомые,посидеть на незнакомой улице в незнакомом кафе, зайти в незнакомый магазин.... Я не хочу ни с кем разговаривать, но за городом на природе в полном одиночестве я просто свихнусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставите свой имейл? Подскажу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я тоже примажусь к вам? Хочу адреса и явки, куда можно смыться хотя бы на выходные. Т.е. в пятницу из Киева выехать, а в понедельник утром приехать.Западную Украину не предлагать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю такое путешествие жутко романтичным и интересным+ жаль, что такие мысли людям приходят только тогда, когда все плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Западной? ))) были случаи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, вы к моему одиночеству хотите примазаться можно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко ехать на выходные, ночь в поезде. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, обстоятельства неромантичные:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пойдите же в Интернет и приценитесь. Конечно, не на вокзале. Лазить можно в центре, вестимо+ Аркадия, Большой Фонтан. От Французского бульвара спуститься по канатке и по набережной пройтись до Аркадии пешком вдоль моря. Питаться можно и бюджетно, Всякие кафе есть в центре и в прилегающих районах. Купите карту и просто прочешите улицу за улицей. Я очень люблю 16 ст. Большого Фонтана, с Куликового поля (вокзал) идет трамвай и маршрутки. Там уединенное место, есть спуск к морю и пляж. На улице Успенской, кажется, есть гостинничка, кажется недорого. Шас в Инете пороюсь, вспомню. Езжайте, не пожалеете. Я почти каждый год в Одессу наяриваю)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойой, и я! можно тоже невзначай примажусь? мне даже западная украина пойдет. львов вообще в приоритете в это время года:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я оттуда родом)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не нашла ничего подходящего, где бы можно было останвиться Где пройтись и перекусить, конечно, найду в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, на то оно и одиночество))) Просто вчера поймала себя на мысли, что с удовольствием куда-то смылась бы хотя бы на выходные.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробейте отель Зирка, тот самый, о котором я говорила. Есть еще на Пионерской, типа хостела, если вас не интересуют суперусловия [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой еще+ http://blaz.com.ua/?gclid=CLikipCQpKwCFcNJ3gode2qjBA[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так об одессе спрашиваете, как будто это не огромный город, а райцентр там не проблема снять квартиру. в интернете полно телефонов сдаваемых в одессе квартир, с фото - выбирайте!улицу где находиться квартира на карте леко найти. находите на карте ул дерибассовскую и от нее пару кварталов в каждую сторону - вот вам и диапазон прогулок, при котором не нужно транспортом пользоваться. на дерибассовской есть пузата хата, как бюджетній вариант а есть и много других рестиков, в которіх более дорого можно покушать. гостинницы в районе 200 грн это не реально. а вот квартирку можете поискать. в киеве посуточно квратиры не в зажопинске от 240, так что в одессе, наверняка можно найти тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на конюшню Вам надобно, барин() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может посоветуете поконкретее сайты с квартирами я никогда не останавливалась в квартирах, только в отелях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Зирку посмотрела, без окон без дверей:) а в целом неплохо Хостел для меня уж слишком экзотично, там же, я так понимаю, номера на несколько человек? Я, пока, до этого состояния не дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обязательно к морю? А то Львов, Черновцы, Каменец-подольский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь найти альтернативу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У оего знакомого агентство посуточной аренды квартир во многих городах http://posutochno.at.ua/photo/odessa/34 - правда, в альбоме вижу лишь трешки. Можете уточнить, есть ли однокомнатные.Можете ссылаться при звонке на меня, на Ксюшу..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2-х есть вот тут самый нижний http://www.odessatourism.in.ua/ru/planiruyapoezdku/razmeshchenie/hostel/default.aspx[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот открываю сландо - выбираю регион одесса и на ришельевской-еврейской квартира 200 грн.я бы,конечно,лучше жила на дерибассовской за 300, но это ваши финансы ив ам решать.мне просто важен еще и комфорт бытовой, а то можно от неудобств квартиры с удобствами упасть в депресняк еще глубже.я в вашем случае езжаю)))) в город своего детсва - людей там уже пости не знаю, а тех, которых знаю, почти не узнаю, они меня тем более.вечером села - утром там, гостинница с отличными условиями 180-200 грн номер люкс с огромной кроватью, на которой спать можно звездочкой))) природа хороша - уже небольшая холмистость, т к до карпат рукой подать и в определенных точках все как на ладони. речки -озера в городе.но это мне там нра, потому что я знаю куда идти.. наверное человеку впервой в таком маленьком городке будет скучно....вот сейчас я убегаю от жуткопротивного киевского ноября в ялте - приеду к декабрю - чтоб к нг подготовиться)))) больше всего не люблю ноябрь в киеве - так противно душит он...а тут - новая осень - все зеленое, солнце шкалит, мордаха даж подгорела. эмоций масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах