В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов (Одессу)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов (Одессу) У меня сейчас в жизни возникли серьезные трудности, хочу уехать куда-нибудь на неделю одна. Мне нужно многое обдумать. Финансы, как водится, поют романсы:( Так что никаких заграничных курортов не потяну. Решила съездить в Одессу, но я там никогда не была.Как там снять квартиру или номер? Лучше заранее по интернету бронировать или там на вокзале? Какие улицы рассматривать, чтобы до всего пешком было и не пришлось бы пользоваться транспортом? Кафе, продуктовый магазин для перекуса нужен. Хочу номер в районе 200 грн в сутки, это реально? Или посоветуйте, куда можно просто уехать и все. Но не на природу. Мне сейчас нужны люди, но незнакомые,посидеть на незнакомой улице в незнакомом кафе, зайти в незнакомый магазин.... Я не хочу ни с кем разговаривать, но за городом на природе в полном одиночестве я просто свихнусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставите свой имейл? Подскажу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно я тоже примажусь к вам? Хочу адреса и явки, куда можно смыться хотя бы на выходные. Т.е. в пятницу из Киева выехать, а в понедельник утром приехать.Западную Украину не предлагать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я считаю такое путешествие жутко романтичным и интересным+ жаль, что такие мысли людям приходят только тогда, когда все плохо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с Западной? ))) были случаи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала, вы к моему одиночеству хотите примазаться можно, конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Далеко ехать на выходные, ночь в поезде. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, обстоятельства неромантичные:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да пойдите же в Интернет и приценитесь. Конечно, не на вокзале. Лазить можно в центре, вестимо+ Аркадия, Большой Фонтан. От Французского бульвара спуститься по канатке и по набережной пройтись до Аркадии пешком вдоль моря. Питаться можно и бюджетно, Всякие кафе есть в центре и в прилегающих районах. Купите карту и просто прочешите улицу за улицей. Я очень люблю 16 ст. Большого Фонтана, с Куликового поля (вокзал) идет трамвай и маршрутки. Там уединенное место, есть спуск к морю и пляж. На улице Успенской, кажется, есть гостинничка, кажется недорого. Шас в Инете пороюсь, вспомню. Езжайте, не пожалеете. Я почти каждый год в Одессу наяриваю)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойой, и я! можно тоже невзначай примажусь? мне даже западная украина пойдет. львов вообще в приоритете в это время года:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я оттуда родом)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока не нашла ничего подходящего, где бы можно было останвиться Где пройтись и перекусить, конечно, найду в городе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, на то оно и одиночество))) Просто вчера поймала себя на мысли, что с удовольствием куда-то смылась бы хотя бы на выходные.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробейте отель Зирка, тот самый, о котором я говорила. Есть еще на Пионерской, типа хостела, если вас не интересуют суперусловия [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такой еще+ http://blaz.com.ua/?gclid=CLikipCQpKwCFcNJ3gode2qjBA[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так об одессе спрашиваете, как будто это не огромный город, а райцентр там не проблема снять квартиру. в интернете полно телефонов сдаваемых в одессе квартир, с фото - выбирайте!улицу где находиться квартира на карте леко найти. находите на карте ул дерибассовскую и от нее пару кварталов в каждую сторону - вот вам и диапазон прогулок, при котором не нужно транспортом пользоваться. на дерибассовской есть пузата хата, как бюджетній вариант а есть и много других рестиков, в которіх более дорого можно покушать. гостинницы в районе 200 грн это не реально. а вот квартирку можете поискать. в киеве посуточно квратиры не в зажопинске от 240, так что в одессе, наверняка можно найти тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на конюшню Вам надобно, барин() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может посоветуете поконкретее сайты с квартирами я никогда не останавливалась в квартирах, только в отелях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Зирку посмотрела, без окон без дверей:) а в целом неплохо Хостел для меня уж слишком экзотично, там же, я так понимаю, номера на несколько человек? Я, пока, до этого состояния не дошла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А обязательно к морю? А то Львов, Черновцы, Каменец-подольский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пытаюсь найти альтернативу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У оего знакомого агентство посуточной аренды квартир во многих городах http://posutochno.at.ua/photo/odessa/34 - правда, в альбоме вижу лишь трешки. Можете уточнить, есть ли однокомнатные.Можете ссылаться при звонке на меня, на Ксюшу..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 2-х есть вот тут самый нижний http://www.odessatourism.in.ua/ru/planiruyapoezdku/razmeshchenie/hostel/default.aspx[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот открываю сландо - выбираю регион одесса и на ришельевской-еврейской квартира 200 грн.я бы,конечно,лучше жила на дерибассовской за 300, но это ваши финансы ив ам решать.мне просто важен еще и комфорт бытовой, а то можно от неудобств квартиры с удобствами упасть в депресняк еще глубже.я в вашем случае езжаю)))) в город своего детсва - людей там уже пости не знаю, а тех, которых знаю, почти не узнаю, они меня тем более.вечером села - утром там, гостинница с отличными условиями 180-200 грн номер люкс с огромной кроватью, на которой спать можно звездочкой))) природа хороша - уже небольшая холмистость, т к до карпат рукой подать и в определенных точках все как на ладони. речки -озера в городе.но это мне там нра, потому что я знаю куда идти.. наверное человеку впервой в таком маленьком городке будет скучно....вот сейчас я убегаю от жуткопротивного киевского ноября в ялте - приеду к декабрю - чтоб к нг подготовиться)))) больше всего не люблю ноябрь в киеве - так противно душит он...а тут - новая осень - все зеленое, солнце шкалит, мордаха даж подгорела. эмоций масса.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас