эх, на выходных сходили на Пейзажную алею .... грустно:(((

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, на выходных сходили на Пейзажную алею .... грустно:((( не были там с лета. За два месяца не очень хорошие люди умудрились обрисовать лавочки и скульптуры, своровать мышонка с сыром, отломить письку у мальчика, по отковыривать деревянную мозаику с лавочки .... До фонтанов с зверушками не дошли, нервы не выдержали уехали догуливать в Крещатицкий парк.Ну как так можно, млин слов не хватает, было такое чудесно место, ну как может подняться рука на такую Красоту, повбыла бы:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почувствовала себя троллем. Не хочу. Всем привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы там гуляем почти каждый день - так грустно :((. Одну скульптуру вообще украли еще летом - "коленвал". Свинство неимоверное. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится ваш талант ясновидения. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там тоже летом часто гуляли, вчера просто плакать хотелось, оно же такое родное уже стало:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да - все из-за них. Киевляне - они ж такие с голубой кровью, и алкаши понаехавшие по Киеву ходят, и бомжи, ага. Смешно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно. А мне грустно в предвкушении, что на стенах нашего свежеотремонтированного в кои века подъезде, ктонить обязательно напишет слово"буй" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевлянка,а у вас с какого года корни растут? Просто интересно,кто же эти коренные киевляне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустнее всего что таки напишут, вопрос времени:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почувствовала себя троллем. Не хочу. Всем привет! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот, например, в Киев переехала 7 лет назад и он для меня тоже дорог и тоже рука не поднимется такое сделать - ЗАЧЕМ вы так всех под одну гребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас этим летом на всей улице перекрасили фасады домов. До этого были все в граффити. Если граффитчики придут, я им пошлю луч чесотки и поноса, гады. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а понаехавшие его не любят. Понаехавшие специально понаехали, чтобя его загрязнять и портить. Знаете, в подъезде, где я снимаю квартиру, почти все киевляне. А воняет в подъезде так, будто одни понаехавшие....Глупости вы пишете, аноним.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проще: испортили аллею - виноваты понаехавшие, работы нет - тож клятые понаехавшие - так легче жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У меня в подъезде точно также обстоят дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше луч кашля и поноса :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не всех, а вандалов...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать у Вас в подъезде живут не коренные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это я - понаехавшая - отломала письку у скульптуры мальчика. Скажете тоже.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что - жлобятник. Кто еще любит нашу страну и наших людей?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я представила :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, ВСЕ вандалы - понаехавшие? Да у них в гонке за квадратными метрами нет времени в кино пойти, не говоря уже о том, чтобы каку какую-то сделать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, бабушки и дедушки специально приехали повонять... А я балкон летом открыть не могу, и белье сушить на этом балконе тоже не могу... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, на дилдо денег не хватило)))() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , несмотря ни на что , любила и буду любить [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах