эх, на выходных сходили на Пейзажную алею .... грустно:(((

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, на выходных сходили на Пейзажную алею .... грустно:((( не были там с лета. За два месяца не очень хорошие люди умудрились обрисовать лавочки и скульптуры, своровать мышонка с сыром, отломить письку у мальчика, по отковыривать деревянную мозаику с лавочки .... До фонтанов с зверушками не дошли, нервы не выдержали уехали догуливать в Крещатицкий парк.Ну как так можно, млин слов не хватает, было такое чудесно место, ну как может подняться рука на такую Красоту, повбыла бы:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почувствовала себя троллем. Не хочу. Всем привет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы там гуляем почти каждый день - так грустно :((. Одну скульптуру вообще украли еще летом - "коленвал". Свинство неимоверное. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится ваш талант ясновидения. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы там тоже летом часто гуляли, вчера просто плакать хотелось, оно же такое родное уже стало:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, да - все из-за них. Киевляне - они ж такие с голубой кровью, и алкаши понаехавшие по Киеву ходят, и бомжи, ага. Смешно читать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грустно. А мне грустно в предвкушении, что на стенах нашего свежеотремонтированного в кои века подъезде, ктонить обязательно напишет слово"буй" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киевлянка,а у вас с какого года корни растут? Просто интересно,кто же эти коренные киевляне?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грустнее всего что таки напишут, вопрос времени:((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почувствовала себя троллем. Не хочу. Всем привет! ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот, например, в Киев переехала 7 лет назад и он для меня тоже дорог и тоже рука не поднимется такое сделать - ЗАЧЕМ вы так всех под одну гребенку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас этим летом на всей улице перекрасили фасады домов. До этого были все в граффити. Если граффитчики придут, я им пошлю луч чесотки и поноса, гады. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а понаехавшие его не любят. Понаехавшие специально понаехали, чтобя его загрязнять и портить. Знаете, в подъезде, где я снимаю квартиру, почти все киевляне. А воняет в подъезде так, будто одни понаехавшие....Глупости вы пишете, аноним.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так проще: испортили аллею - виноваты понаехавшие, работы нет - тож клятые понаехавшие - так легче жить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 У меня в подъезде точно также обстоят дела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше луч кашля и поноса :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не всех, а вандалов...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видать у Вас в подъезде живут не коренные)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, это я - понаехавшая - отломала письку у скульптуры мальчика. Скажете тоже.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что - жлобятник. Кто еще любит нашу страну и наших людей?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) я представила :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что, ВСЕ вандалы - понаехавшие? Да у них в гонке за квадратными метрами нет времени в кино пойти, не говоря уже о том, чтобы каку какую-то сделать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, бабушки и дедушки специально приехали повонять... А я балкон летом открыть не могу, и белье сушить на этом балконе тоже не могу... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, на дилдо денег не хватило)))() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я , несмотря ни на что , любила и буду любить [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас