С первым понедельником на этой неделе!!! Анекдот:

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С первым понедельником на этой неделе!!! Анекдот: Встретились три подружки, одна рассказывает: "Девы, новая поза есть, "Родэо" называется. Привязываешь мужика за ручки-ножки к кровати, покрепче только. Садишься сверху и говоришь, что больна СПИДом. Главное - удержаться первые три минуты.Еще.Те же три подружки, та же тема: "Девы, есть новая поза: лежишь на кровати, ноги широко раздвинуты, муж с разбегу запрыгивает и тд..." Все решили дома попробовать. Встречаются на след.день, одна в восторге, другая говорит, что не понравилось, а третья молчит, еле разговорили ее... "Та отож рішили ми з Петром попробувать, ну розбігся він, зачепився за поріг, то добре, шо в плечах широкий")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром на хит-фм рассказывали: сын спрашивает у мамы:- мама, а почему я черный? Вот и бабушка, и ты - все белые, а я черный!- ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - так хорошо, что не гавкаешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, второго понедельника не будет ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на тему поз - - Привет , а что ты делаешь ?- В кроватке лежу-А в какой позе ?-В позе № 24 из книжечки - О , что за книжечка?- книжечка Малахова "Лечение гемороя в домашних условиях"[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт о Вы по поводу первого рабочего дня или по поводу аниХдотав моих???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах