А напомните, плиз, как вернуть пуховик к жизни после стирки?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А напомните, плиз, как вернуть пуховик к жизни после стирки? И у нас такое случтлось[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постирайте жидким средством с мячиками (продаются в Юске) + сушите недалеко от батареи , но не на ней, время от времени распушивайте вручную комки пуха, распределяйте его равномерно.Можно добавить четвертое полоскание (если разводы).Мне помогло)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно использовать обычные теннисные мячи, и если есть сушилка - посушить тоже с мячами. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если он сейчас высох, то заново его стирать? или можно полоскание только? и еще на счет мячей..для настольного тенниса, или большого?)) и сколько их в барабан?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте подождать немного. У меня Коламбия пуховик, прострочен крупной клеткой, сразу после стирки на него без слёз смотреть нельзя, а когда полностью высохнет и я его потрушу интенсивно в разные стороны, постепенно раздувается что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скалкой постучи по нему, или лозиной, потруси, помни, поскручивыай/пораскручивай [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лучше по мужу скалкой постучу :( Говорила ему: давай в химчистку отвезу! нет, там видите ли на бирке написано, что ручная стирка разрешается...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положи в наволочку и хай мнет руками, ногами))),вытаскивает - встряхивает и обратно в наволочку))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я тоже. Когда полностью высох, я его взбиваю как подушку руками несколько раз и он как бы надувается:) тоже Каламбия [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но не у всех дома завалялись обычные теннисные мячи)))+ я купила 3 мячика, похожие на теннисные, написано: для стирки одеял и подушек))))) - 20 с чем-то гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большого) 3 шт., если есть 2 - тоже можно попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему говорю, что будет теперь ходить, как в 90-е - сверху ветровка, а внизу весь пух лежит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как вернуть, но знаю как этого избежать я покупаю специальное средство для стирки пуха, вот такое ccылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда высохнет полностью - втряхивать как подушку пуховую. Долго. будет как новый м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно примажусь с вопросом по поводу мячиков :) как сия система действует? а то у меня при сушке эти мячики прилипают к барабану и толку от них нет :(да и во время стирки как-то толку особого я не замечала :(, тоже прилипают к одежде и вертятся вместе с ней :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это у вас за мячики? система выглядит так - сетка для стирки, туда пуховик и 3 мячика. помогает % в 70 случаев[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встряхиваю и разминаю руками в процессе сушки, часто, высыхает и потом как новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычные теннисные :). ну я без сетки стираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

років 8 всі пуховики перу в машинці - як висохне - потрусити, повзбивати, все буде ОК. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах