А напомните, плиз, как вернуть пуховик к жизни после стирки?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А напомните, плиз, как вернуть пуховик к жизни после стирки? И у нас такое случтлось[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постирайте жидким средством с мячиками (продаются в Юске) + сушите недалеко от батареи , но не на ней, время от времени распушивайте вручную комки пуха, распределяйте его равномерно.Можно добавить четвертое полоскание (если разводы).Мне помогло)Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно использовать обычные теннисные мячи, и если есть сушилка - посушить тоже с мячами. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть, если он сейчас высох, то заново его стирать? или можно полоскание только? и еще на счет мячей..для настольного тенниса, или большого?)) и сколько их в барабан?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте подождать немного. У меня Коламбия пуховик, прострочен крупной клеткой, сразу после стирки на него без слёз смотреть нельзя, а когда полностью высохнет и я его потрушу интенсивно в разные стороны, постепенно раздувается что-ли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скалкой постучи по нему, или лозиной, потруси, помни, поскручивыай/пораскручивай [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лучше по мужу скалкой постучу :( Говорила ему: давай в химчистку отвезу! нет, там видите ли на бирке написано, что ручная стирка разрешается...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

положи в наволочку и хай мнет руками, ногами))),вытаскивает - встряхивает и обратно в наволочку))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 я тоже. Когда полностью высох, я его взбиваю как подушку руками несколько раз и он как бы надувается:) тоже Каламбия [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но не у всех дома завалялись обычные теннисные мячи)))+ я купила 3 мячика, похожие на теннисные, написано: для стирки одеял и подушек))))) - 20 с чем-то гр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большого) 3 шт., если есть 2 - тоже можно попробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ему говорю, что будет теперь ходить, как в 90-е - сверху ветровка, а внизу весь пух лежит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю как вернуть, но знаю как этого избежать я покупаю специальное средство для стирки пуха, вот такое ccылка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда высохнет полностью - втряхивать как подушку пуховую. Долго. будет как новый м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно примажусь с вопросом по поводу мячиков :) как сия система действует? а то у меня при сушке эти мячики прилипают к барабану и толку от них нет :(да и во время стирки как-то толку особого я не замечала :(, тоже прилипают к одежде и вертятся вместе с ней :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что это у вас за мячики? система выглядит так - сетка для стирки, туда пуховик и 3 мячика. помогает % в 70 случаев[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я встряхиваю и разминаю руками в процессе сушки, часто, высыхает и потом как новый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну обычные теннисные :). ну я без сетки стираю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

років 8 всі пуховики перу в машинці - як висохне - потрусити, повзбивати, все буде ОК. --
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас