Народ, а как вы утром выезжаете с Оболони?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а как вы утром выезжаете с Оболони? Вот все кричат, что сложно с Позняков выехать. Сложновато , но можно. Но я , когда еду на Оболонь даже на 11 утра, всегда вижу пробку при сьезде с моста на Подол,. И в 16.00 такая же ситуация. Съехать с моста и доехать до речного вокзала у меня заняло 20 минут (там 1-2 км, не больше).И это не час пик. Как утром, расскажите. Хорошая транспортная развязка без пробок на Оболони -это миф?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели никого нет с Оболони?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну там где вы ездите да - миф. Пробка при съезде с моста - да. Я, правда, еду как раз по главной.Уже на Гаванском мосту можно стать... и до Почтовой тык-мык.Но в принципе еще терпимо вполне.Проблема решилась сменой места работы.С Оболони до Республиканки (или назад) ездила час-полтора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полтора часа на республиканский? Вот это да.. Мне муж говорит,что с Оболони утром не выедешь, а я не верила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не совсем. Смотря куда ехать. Сейчас работаю на Подоле - вообще без проблем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точка отсчета-центр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не считаю Оболонь самым загруженным районом. Очень даже хорошая развязка. Проблемы то на Подоле (Набережно-Крещатицкая), на Петровке и вообще Московский мост... и центр...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы еще учтите, что там (в цетре) дороги то чинят, то страйкуют, то президента возят. А в остальном все хорошо :)))).... (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я не про саму Оболонь, а про выезд с нее. Получается, что с нее в центр иногда дольше добираться чем с Позняков..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Оболони есть метро, так что, если совсем уже невозможно станет, то хоть не так, как с Троещины :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробка где возникает??? Со съезда с Московского моста? На Почтовой Площади? Тогда причем здесь Оболонь? У нас на Оболони пробок нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Гаванского :))) Оболонь при том, что это задумывалось, как основной выезд оттуда в город.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роксимама, Вы меня слышите? Тема создана, чтобы понять, насколько удобно утром добираться с Оболони в Центр. Я думала, что на этом МАРШРУТЕ пробки минимальны. Но нет, все те, кто стоят на Гаванском мосту, едут с Оболони. Поэтому, меня , жителя Позняков, уверенного, что с Левого Берега в центр добираться дольше, чем с Оболони в центр, это очень удивило. Даже, скажем, я для себя развенчала великий миф.Мне казалось, что такой хороший в плане внутренней инфраструктуры район, должен иметь гораздо лучшую транспортную доступность.А получается, что мои Позняки не так уж и страшны в плане пробок..И нет мне смысла тогда переезжать на Оболонь..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда вам только центр подойдет как основной выезд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Гаванском мосту стоят также жители Троещины и близлежащих. Я вас слышу. Я вам написала.Просто в данном случае пытаюсь донести что проблема не в Оболони, а именно в дорогах в центре, въезд в который забит со всех сторон, независимо от места планируемого вторжения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык какая ж стоящим в пробке разница, кто там в машинках сидит)) И с Троещины они или нет. ) Факт длительного добирания с Оболони в центр остается фактом(Просто я думала, что квартиры там такие дорогие еще и из-за близости к центру. А она мнимая оказалась(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. вы по одним моим постам поняли что Оболонь - фигня??? Хотя я как раз пытаюсь вас убедить в обратном?! Если решили - зачем спрашивать?Убедиться?В Оболони есть масса плюсов.Приближенность к центру для меня оказалась большим открытием на самом деле. Она ничем не ближе чем другие спальные районы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой центр??))) до центра еще доехать надо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я езжу на работу в промежутке 10-11 часов и первый раз слышу про пробки) через новый мост, или петровку - всегда свободно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живите в центре. ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я не считаю, что Оболонь фигня. Это очень даже милый и приятный район. Но с точки зрения транспорта оказался совсем не лучше Позняков.Тема совсем не для поругаться или что-то доказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как раз в это время еду на Оболонь и вижу их. Но я пару раз в месяц езжу. Мне везет?Сколько по времени добираетесь в центр?И сколько назад?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и живу, спасибо, оболонцев жалею))))) вы с кем общаетесь? проследите за веткой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еду с Печерска в 5й элемент через Гаванский на 11 утра, всегда все стоит (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 10-10.30 - без проблем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас