Народ, а как вы утром выезжаете с Оболони?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а как вы утром выезжаете с Оболони? Вот все кричат, что сложно с Позняков выехать. Сложновато , но можно. Но я , когда еду на Оболонь даже на 11 утра, всегда вижу пробку при сьезде с моста на Подол,. И в 16.00 такая же ситуация. Съехать с моста и доехать до речного вокзала у меня заняло 20 минут (там 1-2 км, не больше).И это не час пик. Как утром, расскажите. Хорошая транспортная развязка без пробок на Оболони -это миф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели никого нет с Оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там где вы ездите да - миф. Пробка при съезде с моста - да. Я, правда, еду как раз по главной.Уже на Гаванском мосту можно стать... и до Почтовой тык-мык.Но в принципе еще терпимо вполне.Проблема решилась сменой места работы.С Оболони до Республиканки (или назад) ездила час-полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора часа на республиканский? Вот это да.. Мне муж говорит,что с Оболони утром не выедешь, а я не верила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем. Смотря куда ехать. Сейчас работаю на Подоле - вообще без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точка отсчета-центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю Оболонь самым загруженным районом. Очень даже хорошая развязка. Проблемы то на Подоле (Набережно-Крещатицкая), на Петровке и вообще Московский мост... и центр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще учтите, что там (в цетре) дороги то чинят, то страйкуют, то президента возят. А в остальном все хорошо :)))).... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не про саму Оболонь, а про выезд с нее. Получается, что с нее в центр иногда дольше добираться чем с Позняков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони есть метро, так что, если совсем уже невозможно станет, то хоть не так, как с Троещины :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробка где возникает??? Со съезда с Московского моста? На Почтовой Площади? Тогда причем здесь Оболонь? У нас на Оболони пробок нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Гаванского :))) Оболонь при том, что это задумывалось, как основной выезд оттуда в город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роксимама, Вы меня слышите? Тема создана, чтобы понять, насколько удобно утром добираться с Оболони в Центр. Я думала, что на этом МАРШРУТЕ пробки минимальны. Но нет, все те, кто стоят на Гаванском мосту, едут с Оболони. Поэтому, меня , жителя Позняков, уверенного, что с Левого Берега в центр добираться дольше, чем с Оболони в центр, это очень удивило. Даже, скажем, я для себя развенчала великий миф.Мне казалось, что такой хороший в плане внутренней инфраструктуры район, должен иметь гораздо лучшую транспортную доступность.А получается, что мои Позняки не так уж и страшны в плане пробок..И нет мне смысла тогда переезжать на Оболонь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вам только центр подойдет как основной выезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Гаванском мосту стоят также жители Троещины и близлежащих. Я вас слышу. Я вам написала.Просто в данном случае пытаюсь донести что проблема не в Оболони, а именно в дорогах в центре, въезд в который забит со всех сторон, независимо от места планируемого вторжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык какая ж стоящим в пробке разница, кто там в машинках сидит)) И с Троещины они или нет. ) Факт длительного добирания с Оболони в центр остается фактом(Просто я думала, что квартиры там такие дорогие еще и из-за близости к центру. А она мнимая оказалась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вы по одним моим постам поняли что Оболонь - фигня??? Хотя я как раз пытаюсь вас убедить в обратном?! Если решили - зачем спрашивать?Убедиться?В Оболони есть масса плюсов.Приближенность к центру для меня оказалась большим открытием на самом деле. Она ничем не ближе чем другие спальные районы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой центр??))) до центра еще доехать надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я езжу на работу в промежутке 10-11 часов и первый раз слышу про пробки) через новый мост, или петровку - всегда свободно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите в центре. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не считаю, что Оболонь фигня. Это очень даже милый и приятный район. Но с точки зрения транспорта оказался совсем не лучше Позняков.Тема совсем не для поругаться или что-то доказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз в это время еду на Оболонь и вижу их. Но я пару раз в месяц езжу. Мне везет?Сколько по времени добираетесь в центр?И сколько назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и живу, спасибо, оболонцев жалею))))) вы с кем общаетесь? проследите за веткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еду с Печерска в 5й элемент через Гаванский на 11 утра, всегда все стоит (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10-10.30 - без проблем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах