А почему у меня ПМС не до, а после?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему у меня ПМС не до, а после? так бывает? уже второй год-перед М я спокойна как удав , только слезливее, а после - меня рвет в клочья не по децки, всюжизнь рвало но как положено ,до того как))это нормально или гормональный сбой какой то?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в фильме "В джазе только девушки" У каждого свои недостатки. Фраза дедушки в конце ::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня также как перевалило за 30, буяню обычно после М. вот сейчас сижу и злюсь, головой понимаю, что причины нет, но так хочется кого-нибудь стукнуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже сместилось Но нет ощущения, что сбой - наоборот отлаженная система. Но это ИМХО :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, nobody is perfect:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а независимо от того - до или после - как с этим бороться щадящими методами ?ОК не предлагатьэто кошмар - чувствую себя то мегерой, то тонкослезкой....у меня на этой почве начались приступы мигрени ко всему прочему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!отличній вопрос) послушаю, может расскажут как совладать с собой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считается, что ПМС - это нарушение гормонального баланса. Отсюда симптомы ПМС - боль и чувство тяжести в молочных железах, эмоциональные изменения. Лечить - успокоительные препараты, и препараты регулирующие гормональный фон (из растительных типа мастодинона). Кстати, на ОКах у меня ПМС не было) эх(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у меня ни с того ни с другого прошла болезненность груди, а ємоции зашкаливают шо ж его пить?) Нотту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой теме подряд уже хочу притянуть мужа к монитору , чтобы ценил , сволочь таткая , что не было при союзе не только секса , как все теперь хихикают , но и про ПМС никто не знал. Так и прожил ,гаденыш , в тишине да ласке :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) мне тоже нужно пить)) только я себя спокойной не воспринимаю....типа "я не я")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и на ОКАх был... что жэто значит? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))))))))))))))))))))))))))) да уж, сейчас все просвещенные.... мой раньше меня обычно кричит -это у тебя уже скоро М.!!! а я грозно так+ не выдумывай, до них еще 2 недели !![+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетя доктор, а если эмоции настигают в период овуляции - что пить? а главное - с кем?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог свидетель, случайно в Беседку написала))))))))))))) капец [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах