А почему у меня ПМС не до, а после?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему у меня ПМС не до, а после? так бывает? уже второй год-перед М я спокойна как удав , только слезливее, а после - меня рвет в клочья не по децки, всюжизнь рвало но как положено ,до того как))это нормально или гормональный сбой какой то?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как в фильме "В джазе только девушки" У каждого свои недостатки. Фраза дедушки в конце ::)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня также как перевалило за 30, буяню обычно после М. вот сейчас сижу и злюсь, головой понимаю, что причины нет, но так хочется кого-нибудь стукнуть )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже сместилось Но нет ощущения, что сбой - наоборот отлаженная система. Но это ИМХО :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, nobody is perfect:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, а независимо от того - до или после - как с этим бороться щадящими методами ?ОК не предлагатьэто кошмар - чувствую себя то мегерой, то тонкослезкой....у меня на этой почве начались приступы мигрени ко всему прочему ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о!отличній вопрос) послушаю, может расскажут как совладать с собой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

считается, что ПМС - это нарушение гормонального баланса. Отсюда симптомы ПМС - боль и чувство тяжести в молочных железах, эмоциональные изменения. Лечить - успокоительные препараты, и препараты регулирующие гормональный фон (из растительных типа мастодинона). Кстати, на ОКах у меня ПМС не было) эх(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если у меня ни с того ни с другого прошла болезненность груди, а ємоции зашкаливают шо ж его пить?) Нотту?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в какой теме подряд уже хочу притянуть мужа к монитору , чтобы ценил , сволочь таткая , что не было при союзе не только секса , как все теперь хихикают , но и про ПМС никто не знал. Так и прожил ,гаденыш , в тишине да ласке :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да) мне тоже нужно пить)) только я себя спокойной не воспринимаю....типа "я не я")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня и на ОКАх был... что жэто значит? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гагага))))))))))))))))))))))))))) да уж, сейчас все просвещенные.... мой раньше меня обычно кричит -это у тебя уже скоро М.!!! а я грозно так+ не выдумывай, до них еще 2 недели !![+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тетя доктор, а если эмоции настигают в период овуляции - что пить? а главное - с кем?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бог свидетель, случайно в Беседку написала))))))))))))) капец [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас