Осторожно мошенница!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осторожно мошенница!! Надеюсь мой отрицательный опыт поможет Вчера у мужа, после неудачного поворота очень сильно заболела спина.По симптомам похоже на защемление нерва.Первая помощь - положила его на пол, ровно без подушки, финалгон втерла в область поясницы.Утром было легче, но приехала свекровь, начались причитания и настоятельная рекомендация поехать к "костоправу".ПоехалиЖенщина оказалась циганской наружности - проводила процедуры не раздевая мужа и через футболку(!) определила у него 3 грыжи(!).Болтает без умолку, и постоянно причитает как всё плохо.Итог: - 250 грн с семейного бюджета, мужу хуже, и ощущение себя полными придурками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу кого остерегатся Зовут Лилия Николаевна, ул Шлом Алейхем 24 кв 124, (судя по всему съемная)тел 096 102 89 68.Внушает, програмирует болячки, после сеанса стало реально хуже.Наверное владеет гипозом - отрезвиись, когда вышли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по какой рекомендации Вы к ней попали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за манера- к костоправу. Я блин как невропатолог вообще не понимаю, где ваша голова была Зачем вы бежите к мануальщикам, костоправам, хиропрактикам...что вы живете в тундре что ли? Как можно без МРТ давать себя в руки всяким шарлатанам...а вдруг вам вообще нельзя проводить мануальные процедуры , га? Перелом позвоночника хотите заработать? Пипец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 знакомая так инвалидом стала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу помог реально костоправ (раньше уже не раз у них бывал), но мне порекомендовала наша Катарина, я знала, что плохого она не посоветует вы конечно же в дальнейшем идите только к проверенным людям, а пока постарайтесь забыть эту неудачу, все будет хорошо...здоровья вам с мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По рекомендации свекровиной подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была ситуация когда мне очень помогла народная целительница Была в селе очень сильно упала, ходить не могла, отвезли к женщине - после нее встала. Спасибо ей огромное.Но тут такое((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Хорошо, что закончилось только обманом, а не переломом. Не знаю где мои мозги были сама не планировала такие процедуры - вроде нашло что-то или гипноз.Но в любом случае сама виновата, надеюсь моя дурость кого-то убережет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже летом попала к одной такой сотрудница меня сагитировала, вправляла шейные позвонки - после 5 сеанса ужасные головные боли, потрачено куча денег на таблетки и КТГ, и еще и в жару в корсете пришлсь ходить, Теперь умнее буду[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто работаю в клинике, и мы только и делаем, что разгребаем потом последствия "работы"этих специалистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот а про гипноз-это совсем не шуточки, такеи люди и правда обладают каким-то даром входить в доверие+ даже то, что она болтала без умолку- уже психологическая атака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после таких процедур в области шейного отдела велика вероятность вообще получить инсульт в вертебро-базиллярном бассейне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на МРТ вместо целительниц, наверняка это протрузия. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, МРТ -хоть и дорогой метод обследования, но зато все сразу видно и понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув.невролог + а можно вам в личку один неврологический вопрос( о дозировке) ? напишите мне 1 буковку в личку или на мыло , чтобы я ваш адрес увидела , плиз[email protected] если можно.если нет - без проблем , я понимающий человег :)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду говорите, я как-то, лет 15 назад решила пойти к одному такому знахарю, кто-то надоумил тогда, хотя проблем со спиной не было, так во положил он меня на пол и легонько надавливал на позвоночки, было не больно совсем и только слышались небольшие щелчки. Я потом еле домой добралась, была, как пьяная, а потом у меня с месяц очень болела голова. Так что усвоила тогда опыт, что так со здоровьем шутить нельзя. Но, если врачи не помогают, и человек от боли лезет на стену, вот и идут люди к таким "знахарям". Я тогда пошла больше из-за праздного интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха,буковку послала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идут к таким знахарям потому, что потеряли веру в офиц.медицину+ и это ужасно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нашей медициной - ничего удивительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже и не удивляемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах