Сижу я и смотрю на свою посудомойку-моет грубо говоря три тарелки три часа,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сижу я и смотрю на свою посудомойку-моет грубо говоря три тарелки три часа, так в чем ее прелесть? я б ужо давно помыла и забыла)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а режимы там разные, есть там на 10-15 мин?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть на пол часа вроде,но плохо моет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я не мою по три тарелки. утром, уезжая на работу я забросила весь ужин-завтрак-кастрюльки и неучтенку, она и моет. малая пришла со школы - разобрала. Все моет отлично.И по новой: ужин-завтрак...я довольна. существенно экономит мне время и нервы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм...может у меня загрузка маловата
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и моя моет долго правда не три тарелкино все равно ее нежно люблю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) а зачем 3 тарелки?:) мы моем раз в 2 дня. Но там все - и кастрюли внизу, и приборы, и лотки всякие.И вазы иногда:) Цикл 1,5 часа.Я за 3 года вижу один большой плюс, за который уже готова простить мелкие недочеты типа не всегда отмываемой полоски от края бульона или остатков каши при не правильной быстрой загрузке.Вся нержавейка с крышками блестит внутри и снаружи, как и тарелки с обратной стороны.У нас мытье посуды в основном на муже было...Ну и я иногда вижу у других, как выглядел бы бергофффф за 3 года и тарелки без ПММ:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну не три,это я так...приукрасила,но кастрюли влезают только две небольшие или одна большая,или одна кастрюля и одна сковородка(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну сколько долго? Моя моет полтора часа, но мне, уехавшей на работу, это не мешает . а если дома, то можно поставить и уйти с деткой гулять на улицу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа правда я всегда ставлю на самую долгую программу.Люблю чистенькие хрустящие тарелочки, кастрюльки и все остальное ::))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм.. Руками мыть дольше чем загрузить-разгрузить. У меня с появлением посудомойки посуды стало раза в 2 больше. Один комплект - в мойке, другой в хозяйстве.Удобно, забросила все (и кастрюли-сковородки) и ушла другими делами заниматься.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит у меня посудомойка неудобная,за один раз после обычного приготовления вся посуда не влезает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая у вас ширина? у меня 45, но следующая будет побольше[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня большая самая. Но все равно что-то не влазит:)На кастрюли 4 влазит точно. Две здоровые и 2-3 мелкие(сотейники там всякие)Она такого размера, что противень можно внизу разместить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую объяснить- когда посудомойка моет- на неё смотреть не надо понимаете? Это когда мультиварка готовит- на неё тоже не надо смотреть))) Есть девайсы, которые жизнь делают легче, берегут кожу на ваших руках, дарят минуты Вашего внимания семье, а не кухне. Я как "кухнененавистница", заходящая туда на 15-30 минут в день, низко кланяюсь посудомойке два раза в день, когда её загружаю, и пусть это просто стаканы, бокалы и ложки-вилки, ну нет у меня желание портить ногти и руки моющими, и слушать шум воды в раковине)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя моет 25 мин, отлично ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) хорошо написали :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я расскажу в чем прелесть Она тратит очень мало воды, то есть весь цикл она моет и полощет малым количеством воды.Вы руками - если моете под проточной водой - потратите гораздо больше воды[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя голубая мечта, сижу и облизываюсь:) Пока что нет у меня такого чуда, выбираю. У меня 3 тарелки не бывает. Неужели 3-4 кастрюли и сковородка не влезают одновременно? Я расстроена. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я мою раз в день, если бы это все руками, я бы сдурела. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите самую большую. Многие делают большую ошибку, выбирая малокомплектную машинку потом продают:))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если сполоснуть новую тарелку после хлеба - ясный пень, можно и руцями.А ежели жирную кастрюльку, да после бульона...А если пластмассовые пасочки из-под котлет, да день без холодильника простоявшие...А если подумать про досточки после мяса...А если даже и чашки после гостей - так я даже не с точки зрения количества, а гигиены; температура высокая, конечно, не стерилизует, но...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свекровь моет руками, когда меня дома нет, а я прихожу и запихиваю это мокрое жирное нечто в ПММ :) Не могу, не могу теперь после посудомойки воспринимать ручную мойку. Не то качество.И смотреть на машинку не надо, это ж не украшение интерьера :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот сижу, смотрю на свою ПММ и радуюсь - она моет, а я чай пью. красотищщща [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странное вы что-то говорите, у меня и бергоф, и посуда вся как новая. мыла руками всегда [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас