Кто что планирует дарить на НГ?Мужьям,папам-мамам

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто что планирует дарить на НГ?Мужьям,папам-мамам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только детЯм подарками затарилась, благодаря Татьяне с Кидстафа, шикарными книгами, немного Лего из тачек-2 прикупила.Мамам-папам будут ( традиционно) созданные самолично календари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочке энциклопедию большую. Она ее хочет, но книга, зараза, дорогущая, поэтому на НГ я раскошелюсь. Мужу... ну...посмотрим по поведению ;) что-то придумаю.А вообще, я еще не задумывалась на эту тему, хоть все маркеты уже готовы к НГ и народ покупает елочные игрухи, потихоньку устанавливаются ярмарки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за энциклопедия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то типа "обо всем на свете" там несколько томов: Природа: листочки-тычинки-корешки. Человек: строение-органы-функции органов. Животные: виды зверей-различия-степень кусючести-вредности-полезности. Стихии: землетрясения-наводнения...Все шикарно иллюстрировано, в картинках. расписаны виды, причины, следствия и т.д. Сама зачиталась :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поподробнее можно? Как эту энциклопедию узнать среди сотен других: название, издательство, где видели в продаже или другие опознавательные знаки)) Тоже дочке планирую энциклопедию покупать. По описанию ваша - то, что нужно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже думаю, но еще не решила. Муж, правда, сказал, что облегчит мне задачу подсказкой, что дарить ему. А вообще больная ежегодная тема. Подарки делать оооооочень приятно, но искать их и выбирать - это мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие книги? на какой возраст? спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу - атлас автомобильных дорог Европы, снг. Или gps. Всё будет зависеть от финансов. Дочке 3 л - микру детскую уже купила.Папе - книгу про строит-во печей, каминов. Маме - что-то из одежды, бабушке сладости-фрукты. Племяшке, креснице - какие-нибудь наборы для творчества, бусы делать из маг-на Монпасье, книжки.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то из Ай темы + какой-то разборной вертолет) - это мужу Дочке тоже новый Айфон, родителям еще не решила[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а новый айфон это 4S? где его дешевле всего купить- не смотрели?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ее случае новый - это замена старого, тобто 4 (S - сильно круто для нее)) цены веде примерно +- одинаковые. дешевле всего встречала 4С на Сландо (11 штук)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну. Хочу идей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? А как же делать приятное близким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rozetka.com.ua/board_games/c98280/page=2;producer=smart-games/ Мне вот тут игрушки предложили посмотреть, мне кажется интересные, так как во многие можно играть самому (т.е. 1 ребенку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не возникает такого желания)). 365 дней в году не делаю и ничего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такие вртолёты покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайтов много, погуглите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А платье себе покупать на НГ есть смысл?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Кризис жанра, фантазии не хватает) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это моя личная одежда) Захотят - пусть себе тоже платье купят, я не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах