Кто что планирует дарить на НГ?Мужьям,папам-мамам

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто что планирует дарить на НГ?Мужьям,папам-мамам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только детЯм подарками затарилась, благодаря Татьяне с Кидстафа, шикарными книгами, немного Лего из тачек-2 прикупила.Мамам-папам будут ( традиционно) созданные самолично календари.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дочке энциклопедию большую. Она ее хочет, но книга, зараза, дорогущая, поэтому на НГ я раскошелюсь. Мужу... ну...посмотрим по поведению ;) что-то придумаю.А вообще, я еще не задумывалась на эту тему, хоть все маркеты уже готовы к НГ и народ покупает елочные игрухи, потихоньку устанавливаются ярмарки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за энциклопедия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то типа "обо всем на свете" там несколько томов: Природа: листочки-тычинки-корешки. Человек: строение-органы-функции органов. Животные: виды зверей-различия-степень кусючести-вредности-полезности. Стихии: землетрясения-наводнения...Все шикарно иллюстрировано, в картинках. расписаны виды, причины, следствия и т.д. Сама зачиталась :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А поподробнее можно? Как эту энциклопедию узнать среди сотен других: название, издательство, где видели в продаже или другие опознавательные знаки)) Тоже дочке планирую энциклопедию покупать. По описанию ваша - то, что нужно ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже думаю, но еще не решила. Муж, правда, сказал, что облегчит мне задачу подсказкой, что дарить ему. А вообще больная ежегодная тема. Подарки делать оооооочень приятно, но искать их и выбирать - это мрак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие книги? на какой возраст? спс:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужу - атлас автомобильных дорог Европы, снг. Или gps. Всё будет зависеть от финансов. Дочке 3 л - микру детскую уже купила.Папе - книгу про строит-во печей, каминов. Маме - что-то из одежды, бабушке сладости-фрукты. Племяшке, креснице - какие-нибудь наборы для творчества, бусы делать из маг-на Монпасье, книжки.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то из Ай темы + какой-то разборной вертолет) - это мужу Дочке тоже новый Айфон, родителям еще не решила[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а новый айфон это 4S? где его дешевле всего купить- не смотрели?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ее случае новый - это замена старого, тобто 4 (S - сильно круто для нее)) цены веде примерно +- одинаковые. дешевле всего встречала 4С на Сландо (11 штук)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апну. Хочу идей!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего, нет смысла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему? А как же делать приятное близким?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://rozetka.com.ua/board_games/c98280/page=2;producer=smart-games/ Мне вот тут игрушки предложили посмотреть, мне кажется интересные, так как во многие можно играть самому (т.е. 1 ребенку)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не возникает такого желания)). 365 дней в году не делаю и ничего()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где такие вртолёты покупают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайтов много, погуглите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А платье себе покупать на НГ есть смысл?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю. Кризис жанра, фантазии не хватает) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это моя личная одежда) Захотят - пусть себе тоже платье купят, я не против.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас