верить или нет

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

верить или нет Сегодня по квартирам ходила женщина, просила милостыню,мол умер муж, осталось 7 детей. Документы не просили показать. Верить ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подаю незнакомым людям. слишком много обмана вокруг.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за женщина? У нас такое было раз, с соседнего дома. И Вы должны спросить откуда с какого дома, просит денег, можете дать если мало подозрений, но на всякий случай сначала предложите физическую помощ, типа, а давайте я помогу чем смогу, дайте ваш мобильный, сразу наберите, и спросите какой дом и квартира...а там сами поймете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у на тоже ходила женщина с детиной мужского пола "мы беженцы" я не открыла уточнить кто и откуда бежал.посмотрю новости, может узнаю о горячих точках.своих предупредила - не открывать никому без предварительного созвона. у "домашних" всех ключи есть.думаю, если не знаете точно соседей, не тоит дверь открывать.у нас соседские быбушки собирают, если в доме у кого несчастье. всегда даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще не открыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах