верить или нет

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

верить или нет Сегодня по квартирам ходила женщина, просила милостыню,мол умер муж, осталось 7 детей. Документы не просили показать. Верить ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не подаю незнакомым людям. слишком много обмана вокруг.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за женщина? У нас такое было раз, с соседнего дома. И Вы должны спросить откуда с какого дома, просит денег, можете дать если мало подозрений, но на всякий случай сначала предложите физическую помощ, типа, а давайте я помогу чем смогу, дайте ваш мобильный, сразу наберите, и спросите какой дом и квартира...а там сами поймете))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у на тоже ходила женщина с детиной мужского пола "мы беженцы" я не открыла уточнить кто и откуда бежал.посмотрю новости, может узнаю о горячих точках.своих предупредила - не открывать никому без предварительного созвона. у "домашних" всех ключи есть.думаю, если не знаете точно соседей, не тоит дверь открывать.у нас соседские быбушки собирают, если в доме у кого несчастье. всегда даю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы вообще не открыла
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас