Кто прав?)тема не "злая" но принципиальная)-

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто прав?)тема не "злая" но принципиальная)- пару дней назад я маме что-то купила в сумме ок 50 грн,и мама решила мне вернуть,при этом ничего не сказав,а я уже и думать забыла про эти деньги.Приносит мне мама три пакета молока в связке,селянское,акционное,то есть кроме прозрачной упаковки,там еще рекламка самого молока,ленточка сверху,короче куча лабуды,я это все распаковываю,выбрасываю в мусорку,при этом отвлекаясь на разговоры и прячу молоко в холодильник. Через минут 15 мама перезванивает-о,я тебе там деньги отдала! Какие деньги???Где??Ну те ,что ты потратила на меня, я там в кулечек сложила и к молоку привязала!Копаюсь в мусорке,нахожу и у меня назрел простой вопрос-Мама,на кой приматывать туда и еще при этом слова не сказать!!Ответ-Нормальный человек бы увидел или догадался!Спорили долго,к консесусу не пришли))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я считаю, что все нужно озвучивать) я бы тоже папирци выкинула не рассматривая долго)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мама казала, шо гроши в бидончику)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно! сейчас позвоню и рааскажу ей анек)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто взбесилась оттого,что я ДОЛЖНА была догадаться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если бы мама сказала, вы бы стали отнекиваться, вот она и замаскировала, не обижайте маму:) она вас любит:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего только в беседке не обсуждают... н-да [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жалко Вашу маму () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то мамин брат выслал ей по почте открытку на День рождения (она внутри такая объемная была) и прикрепил внутри скотчем ей денежный подарок + в итоге, с ящика письмо достали, конверт разорвали, открытку помяли - искали, видимо деньги, НО так и НЕ нашли - плохо искали)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу вообще с чего спорить долго ? Сказать "Ма , я вот ненормальная , и не догадливая , больше так не делай , бо вынесу в мусорку и не догадаюсь " , все , какие споры и переживания ?Я вообще иной раз читаю темы , и прозреваю ,насколько я толстокожая - меня всякие мелкие прыгоды не торкают абсолютно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть много других душещипательных тем,не обязательно "отмечаться" в моей))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я и не на полном серьезе спорила,просто прикольно иногда бывает,как в том анекдоте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс мильйон :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы сами написали "принципиально" - для меня абсолютно непринципиально , даже если б пакет с 50-ю гривнами был бы выброшен безвозвратно... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы очень серьезная) а тема шутливая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да , пожалуй , я самый серьезный человек на форуме :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зануда вы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг)))))))))))) будут предновогодние номинации - я именно в эту категорию Вас предложу:))ну или самовыдвижением:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реагирую по-разному вот щас у меня ПМС - могла бы и разрыдаться. а через пару дней выкинула бы и не вспомнила бы. и не спорила бы даже:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чувствую себя обделенной природой , у меня нет ПМС , наверное , муж уже меня не поймет , если я введу такое понятие в семейную жизнь :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамы чего-то такое нередко делают почему - загадка природы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не загадка... все считают нас маленькими девочками, которые за подарочный бантик военную тайну расскажут :))) а мы даже внимание не обращаем, что это подарок :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Я б тож сказала, ма, а я чуть не выбросила 50 ре. Говори, т.к. жалко будет. Я ж невнимательная. И не о чем там больше разговаривать имхо.А принципиальность по такой ерунде, считаю глупостью. Извините, автор. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая мама - порадовать хотела) под ленточку положила денюшку. моя только денюшку берет, хотя есть пенсия и зп у нее(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про " нормальный человек догадался"- упала))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас