Да, да, опять и снова "по следам". В данном случае- "Чего не стоит делать?"

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, да, опять и снова "по следам". В данном случае- "Чего не стоит делать?" А почему девушкам, желающим создать семью, нельзя вешать на лоб надпись "Хочу замуж"? Мне кажется, цель отношений- не "найти шо попало и перевоспитать на свой лад" (в возможность чего я в принципе не верю), а встретить- таки своего человека, разделяющего твои интересы и стремления. А если на твоем, пардон, лбу будет алеть надпись:"Хочу секса без обязательств", то мужчина, настроенный на создание семьи, просто пройдет мимо... Еще. Каждому говорить, что он- первый или второй... Не возмутит ли мужчину сия хамская отмороженная ложь? Я считаю, называть каждого "третьим" или "четвертым" как-то более правдоподобно... И почему нельзя давать доступ к телу? Всегда думала, что при взаимном желании на 2-3м свидании это вполне уместно. Зачем оттягивать кайф и тратить время на мужчину, который в интимном плане, возможно, тебе не подойдет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем третий правдоподобней второго? может лучше сразу правдиво говорить-25-й?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггг:)))) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что случилось? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бесплатно проконсультируете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесплатно у нас консультанты в консультациях сидят)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че тогда спрашивать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или говорить "сейчас посчитаю" и переводить тему..... а когда через пол часа мужчина продолжит интересоваться сказать "подожди, еще считаю" :))) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? :) (заметьте, я всецело Вас во всем поддерживаю) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня немного старомодные взгляды. Считаю, что секс на 2-3 свидании - это очень быстро Конечно, нужно проверить, подходит ли человек в интимном плане, но сначала нужно определиться подходит ли этот человек вообще. За 1-2 свидания это определить невозможно, ИМХО.Возможно я неправа, но мне кажется, что мужчинам важно потратить усилия на завоевание женщины. А какие усилия, если женщина согласна сразу? Нет, если хочется просто секса, то какие проблемы? Можно и на 1-м свидании. Но если нужны долгие отношения, то тогда имеет смысл помариновать мужчину и самой немного помариноваться. Пусть мужчина потратит на женщину свои душевные силы, привяжется, а не "ну не дала и не сильно-то хотелось - найду другую".Насчет надписи на лбу. Не надо надписи "Хочу замуж", но и надпись "Хочу секса без обязательств" тоже не нужна. Лучше "Хочу найти своего человека" или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те, которые ищут, на их лбу и так все написано/навешано. + даже стараться не надо."называть каждого "третьим" или "четвертым" как-то более правдоподобно..." - класс!!! насмешили :)...при взаимном желании вполне уместно и на первом свидании. или не?если вы в поисках, то срочно меняйте свои взгляды. ибо не о том думаете и не тем занимаетесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чисто по-человечески спросила, потому что тоже так считаю [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем вообще говорить порядковый номер??? Неужели мужчины этим интересуются? Автор, а Вы в ответ тоже интересуетесь своим номером у данного мужчины?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помню ва моей детской тетрадке стихов был стих неизвестного автора, в молодости я им руководствовалась, да и на протяжении всей жизни тоже.Я тоже старомодна. Боль свою Вы делите с друзьями, вас сейчас утешить норовят, а его, последними словами, только вы нахмуритесь, бранят.Да и человек ли, в самом деле, тот, кто вас придя околдовал, Стал вам близким через две недели,Месяц с вами пожил и удрал.Вы общались, дорогая, с дрянью, стоит говорить о нем сейчас?Дрянь не стоит нашего вниманья,Тут важнее говорить о вас.Вы его любили-неужели? но полшага-разве это путь?сколько вы пудов с ним соли съели?Как сумели в душу заглянуть? что вы знали, ведали о нем?то, что у него есть губы, руки, комплимент, букет цветов,да брюки,- вот и все,пожалуй, в основном.Чтобы не шептал он вам при встрече, как возможно с гордою душой целоваться на четвертый вечер и в любви поклясться на восьмой?Пусть весна, пускай улыбка глаз, но ведь мало, мало две недели!Вы хотя бы разглядеть успели, что за руки обнимают вас?Говорите, трудно разобраться, если страсть?Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться человек от кошек и собак,Но ведь чувства тем и хороши, что горят красиво, гордо, смело.Пусть любовь начнется, но не с тела, а с душиВы слышите? С души!Трудно вам, простите, понимаю, но сейчас вам некого ругать,Я ведь это не мораль читаю,Вы умны и вы должны понять-Чтоб любили вас, и это так, сами впредь себе вы цену знайте,будьте горделивы, не меняйте золото на первый же медяк.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да... интересуются... я- нет. У меня на голову не налазит, как такое вообще можно спрашивать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пока не писала, что нахожусь в поиске) Так, порассуждать захотелось, мнения послушать... Насчет первого свидания... неа) Таки табу. Ну, кроме случаев "поиска секса без обязательств". И мне кажется, между третьим и вторым половым партнером такая же разница, как и между первым и вторым свиданием. В том смысле, что она имеется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та в этих отношениях нет правил)+ можно мурыжить парня и оттягивать секс месяцами и ничего не будет, а можно переспать в 1 вечер и прожить всю жизнь вместе))А вообще я все так же думаю как Вы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы в курсе, что правильные взгляды не всегда есть гарантом правильных отношений? + я в том плане, что первое свидание может продлиться аж 1-1,5 максимум и перейти в секс. а потом эта парочка через пару месяцев создает семью и живет счастливо.а вот с большим количеством партнером есть проблемы. "третий и четвертый" - это еще очень наивно звучит. вам правильно подметили выше, а если 25-й? и это не шутка. такое встречается очень часто. зачем вообще говорить молодому человеку какой он по счету? единственный и все! все остальное пусть его не колышет. знание о "нелегкой" биографии любимой мужчине здоровье не прибавит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем вообще эти стереотипы, штампы? Зачем эта игра: "помариновать"? Каждому - свое. И судить о том, что ничего путнего у людей не будет, если они переспали на первом же свидании, глупо. Мы с мужем узнали друг друга до мозга костей за первые 12 часов. Занялись любовью на том же самом первом свидании. Потому что ощутили - да, это ОН/ОНА, больше никто в жизни не нужен. Нужно было друг друга еще помариновать? Прекрасно живем уже который год в любви и взаимоуважении. И таких как мы - множество. Как минимум столько же, как и таких, у которых те же стереотипы, как и у вас. Только первые не считают, что в жизни должно быть только так как у них и не иначе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж не написала, что такого как у Вас в принципе не может быть:))) Но я сужу по своему опыту и опыту моих подруг и сестры. Сестра как раз вот такая быстрая: потянуло, значит, не надо себя сдерживать. А потом через месяц рыдает: почему и этот меня бросил. Ну не ценят мужчины то, что легко далось. Не все, конечно:))) Но есть такая тенденция.Автор спросила, я изложила свою точку зрения. И я не считаю, что в жизни должно быть только так, как у меня:)))) И Вы ж не знаете, как было у меня:) У меня была ситуация, когда не я, а МЧ меня "мариновал", что я уже начала подумывать, а не голубой ли он. Потом мне уже было всё равно: будут у нас отношения или нет, я хотела уже просто секса с ним. И первая его предложила. Чуть ли не уговаривать пришлось:))) Но я была готова к "просто сексу без обязательств" именно с ним.А если у человека на 2-3 свидании секс, а потом отношения не развиваются, то может пора поменять тактику? Или завести себе партнера для секса и продолжать искать "своего"
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас