Вопрос к тем кто заказывает на дом воду (про использование)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем кто заказывает на дом воду (про использование) Вчера поставили первый раз кулер с водой. Вечером обратила внимание, что в бочке уже меньше половины - оказывается, муж варил борщ и залил воду оттуда. Меня как-то жаба придавила. Или это правильно? так ведь никакой воды не напасешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то правильно муж поступает я воду не покупаю - это дорого за неоправданное качество.Я купила коагулянт всего за 38 грн бутылочку и каждый день очищаю воду сама. Варим на ней каши, борщи, чаи, всё что нужно потреблять внутрь организму. Хватает этой бутылочки на месяц-полтора-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда для чего она вам нужна, если не для приготовления еды и питья? Отварить макароны в водопроводной воде я еще могу принять, но суп варить нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там чай, в сыром виде. хочу послушать отзывы еще интересно, сколько у кого воды уходит в неделю (месяц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) объем потребляемой воды у всех абсолютно разный. норма питья у кажд.чел. разная. Кому-то2л норма и он дома всю эту воду выпивает, кт-то весь день на работе хлыщет её. И кол-во членов семьи, и их возраст тоже разный.У нас 4 чел. Из них 2 взрослых . Утром чай, каша. Дальше все разбегается на работу, в школу до 19-00. Вечером ещё чай, может, кто первое блюдо захочет, иногда картошка-каша тоже на очищенной воде. При этом я каждый вечер (на ночь) очищаю до 10 л. воды. Ею я и крупы промываю, и готовлю каши, и цветы поливаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что а очиститель такой? он хоть что-то в воде оставляет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляет то что нужно) это не весть что новое, но мне очень понравилось!посмотрите http://giacint.biz/index.php?id=8очищенную воду таким ср-вом даю в сыром виде детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-6 литров в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю воду для питья, приготовления пищи, варки макарон/картошки и тд. Расход на двух взрослых и маленького ребенка в неделю около бутыля (18,9л). [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 точно так же + но я такое как макароны (или то где воду надо сливать) варю просто на дистиллированной воде. А из бутлей для приготовления супов, каш, компотов, чай и т.д.[+sign]Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: БАНКИ, ГЛАЗА и ИСТЕРИКУ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоните жабу в Днепр. пусть там воды попробует ))) на 2 недели - 3 бутыля по 19 литров. на воде из-под крана варим только свеклу.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю совет чтобы не варить свеклу в воде из крана, варите ее в пароварке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ, а еще и яйца, все овощи и когда ребенок был маленьким, все фрукты-овощи споласкивала нормальной водой водой из-под крана страшно даже посуду мыть[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю свеклу, запеченную в духовке в фольге [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О Ну ви даєте! Тобто борщ варити треба на тій, що з хлокою (і ще Бог зна з чим) з крану тече, а чайок - з кулера? Де логіка? Мені вже просто якось гидко з води з-під крану щось в їжу використовувати...[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп, борщ и т.д. варю только на привозной или отфильтрованной воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу смысла тогда заказывать воду. Я на этой воде и супы, и чаИ, и яйца, и сосиски))Ну, и пью, конечно)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовлю-варю все из привозной воды, из крана только мою посуду и чищу овощи уходит воды в день литров 6-7, не меньше...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даёте! смысл ее покупать, если борщ варить на воде из крана? Я на такой воде варю даже каши и макароны. Я заказываю 6 бутылей 20-литровых, хватает где-то на полтора-два месяца. Нас четверо[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня расход 3 бутля 2 недели уже много лет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хороший муж! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовим все, 4 бутля в неделю. Нас четверо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, супы и борщи варю на привозной с кулера тоже вообще с кулером очень удобно, правда я физически на него бутылку не могу поставить сама) а вот пельмени варю на воде из-под крана[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение