Помогите срочно нехозяйке

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите срочно нехозяйке Девули, помогайте!Купили ребенку мебель, в теч. часа нужно все рассортировать, разложить, а у меня паника.Итак, стол вот такой:http://www.flashmeb.com/catalog/mebel/product/23670/stol-pismennyi-1.4-magellan-m-02466Кровать, но то такое))) Правда под кроватью буду ящики, но их еще не привезли, хотя что в них складывать я тоже не знаю. Обувь? новую в коробках и старую помытую в коробках? Или постель туда складывать?Или постель просто заправлять на кровати и сверху покрывало?Шкаф 1 вот такой:http://www.flashmeb.com/catalog/mebel/product/23748/shkaf-biblioteka-2-kh-dvernyi-magellan-m-02479И шкаф 2 вот такой: http://www.flashmeb.com/catalog/mebel/product/23725/shkaf-2-kh-dvernyi-s-2-ya-yashchikami-magellan-m-02476Плиз-плиз-плиз!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шкаф 1 две полки открытые, туда декор поставимПод открытыми ящик выдвижной, туда трусы-носки-майки. Как раз ребенку удобно доставать будетна верх не долезет, что туда? Одежду? игрушки?Внизу за дверями две полки, что туда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шкаф 2 глубже, чем 1 в большом отделении все на плечиках, уже легчеНаверху - большое и глубокое отделение,ребенок туда не долезет чтоб взять вещи. Может туда новые шмотки складывать? Так их не очень много у меняВнизу 2 полочки, что туда? Джинсы, кофты, регланы пойдет? Не низко?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Админ и все, сорри что не туда голова кипит, не думала что это такая проблема для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы, блин, даете...) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема реальная для меня ну не умею я это делать.Вечно все валяетсяхнык-хнык
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раскладывайте основное, остальные ящики заполнятся сами на антресолях можно хранить не сезонную одежду, всякие там игры, новогодние костюмы, постельное белье и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а постельное детское лучше непосредственно в детской хранить?или там где все постельные принадлежности и полотенца семьи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше - это там , где Вам удобно , как по мне , то вместе с другим постельным , все равно ребенок сам перестилать постель не будет. А вообще , конечно , тема выглядит забавно , никогда не думала , что на полном серьезе бывают такие вопросы :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где-то так: со столом все понятнокровать: в один ящик игрушки, во второй - постель (это если, конечно, ящики автономные, т.е. выезжают по отдельности)шкаф маленький - ящик: трусы-майки-носки-колготы-пижамы. На полки - трикотаж на верхнюю, джинсы, спорт.костюмы - внизбольшой шкаф: верхний ящик - футболки, шорты, лосинкив нижний - тоже можно игрушкина антресоли: сезонная одежда, обувь, новые вещи и все остальное, что не требует ежедневного использования[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня проблема во-первых я сама не хозяйкаво-вторых если я и разложу так, как мне удобно, не факт что ребенку это будет удобно и опять все будет перерыто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте начнем с того какого полу и возрасту ребятенок)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо реально игрухи не знала куда ткнутьА по столу, куда книги лучше? Там где отдельные три выдвижных ящика, в один из них?Или в другой отсек?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мальчик 9 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книги какие? учебники? я доисторический динозавр, мне книги нравятся на полках. В ящиках неудобно Я бы или поставила их на одну из полок маленького шкафа, или прикрутила бы над столом книжную полку. [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я храню детское в детской, и полотенца, тоже Особой разницы нет, но так удобнее, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имея мальчика 9 лет могу с уверенностью 99% сказать, что ему все равно что где лежит! главное провести экскурсию и показать что и гдеи на идеальный порядок в шкафу рассчитывать тоже не приходится, к сожалению)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и учебники, и художка мне полки тоже нравятся, но пока не приобрели. Хотя они есть в этой марке мебели, наверное все же закажем позжеНа одну из полок - это на открытую чтоли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное тоже так поступлю есть лишние полки, а вот в моем шкафу все забито
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и не надеюсь, тем более при такой маме (и папа такой же)Пока лишь бы удобно было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на открытые полки в маленьком шкафу он же и называется даже "шкаф-библиотека"[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книги , если захотите в стол , то все-таки лучше в правый отдел , где дверца , а в шухляду - мелочевку . Если книг много , то две открытые полки в шкафу - самое оно под них , искать-доставать гораздо проще. Верхние антресоли - однозначно под несезонную одежду-обувь .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчата, спасибо всем откликнувшимся вроде распихалаА то по началу рыдать хотелось)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ну Вы даете , тоже мне , повод для рыданий :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне проще и быстрее разложить все это вам чем написать)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас