Помогите срочно нехозяйке

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите срочно нехозяйке Девули, помогайте!Купили ребенку мебель, в теч. часа нужно все рассортировать, разложить, а у меня паника.Итак, стол вот такой:http://www.flashmeb.com/catalog/mebel/product/23670/stol-pismennyi-1.4-magellan-m-02466Кровать, но то такое))) Правда под кроватью буду ящики, но их еще не привезли, хотя что в них складывать я тоже не знаю. Обувь? новую в коробках и старую помытую в коробках? Или постель туда складывать?Или постель просто заправлять на кровати и сверху покрывало?Шкаф 1 вот такой:http://www.flashmeb.com/catalog/mebel/product/23748/shkaf-biblioteka-2-kh-dvernyi-magellan-m-02479И шкаф 2 вот такой: http://www.flashmeb.com/catalog/mebel/product/23725/shkaf-2-kh-dvernyi-s-2-ya-yashchikami-magellan-m-02476Плиз-плиз-плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкаф 1 две полки открытые, туда декор поставимПод открытыми ящик выдвижной, туда трусы-носки-майки. Как раз ребенку удобно доставать будетна верх не долезет, что туда? Одежду? игрушки?Внизу за дверями две полки, что туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкаф 2 глубже, чем 1 в большом отделении все на плечиках, уже легчеНаверху - большое и глубокое отделение,ребенок туда не долезет чтоб взять вещи. Может туда новые шмотки складывать? Так их не очень много у меняВнизу 2 полочки, что туда? Джинсы, кофты, регланы пойдет? Не низко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ и все, сорри что не туда голова кипит, не думала что это такая проблема для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы, блин, даете...) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема реальная для меня ну не умею я это делать.Вечно все валяетсяхнык-хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскладывайте основное, остальные ящики заполнятся сами на антресолях можно хранить не сезонную одежду, всякие там игры, новогодние костюмы, постельное белье и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а постельное детское лучше непосредственно в детской хранить?или там где все постельные принадлежности и полотенца семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше - это там , где Вам удобно , как по мне , то вместе с другим постельным , все равно ребенок сам перестилать постель не будет. А вообще , конечно , тема выглядит забавно , никогда не думала , что на полном серьезе бывают такие вопросы :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так: со столом все понятнокровать: в один ящик игрушки, во второй - постель (это если, конечно, ящики автономные, т.е. выезжают по отдельности)шкаф маленький - ящик: трусы-майки-носки-колготы-пижамы. На полки - трикотаж на верхнюю, джинсы, спорт.костюмы - внизбольшой шкаф: верхний ящик - футболки, шорты, лосинкив нижний - тоже можно игрушкина антресоли: сезонная одежда, обувь, новые вещи и все остальное, что не требует ежедневного использования[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблема во-первых я сама не хозяйкаво-вторых если я и разложу так, как мне удобно, не факт что ребенку это будет удобно и опять все будет перерыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте начнем с того какого полу и возрасту ребятенок)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо реально игрухи не знала куда ткнутьА по столу, куда книги лучше? Там где отдельные три выдвижных ящика, в один из них?Или в другой отсек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик 9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги какие? учебники? я доисторический динозавр, мне книги нравятся на полках. В ящиках неудобно Я бы или поставила их на одну из полок маленького шкафа, или прикрутила бы над столом книжную полку. [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я храню детское в детской, и полотенца, тоже Особой разницы нет, но так удобнее, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея мальчика 9 лет могу с уверенностью 99% сказать, что ему все равно что где лежит! главное провести экскурсию и показать что и гдеи на идеальный порядок в шкафу рассчитывать тоже не приходится, к сожалению)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и учебники, и художка мне полки тоже нравятся, но пока не приобрели. Хотя они есть в этой марке мебели, наверное все же закажем позжеНа одну из полок - это на открытую чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное тоже так поступлю есть лишние полки, а вот в моем шкафу все забито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не надеюсь, тем более при такой маме (и папа такой же)Пока лишь бы удобно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на открытые полки в маленьком шкафу он же и называется даже "шкаф-библиотека"[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги , если захотите в стол , то все-таки лучше в правый отдел , где дверца , а в шухляду - мелочевку . Если книг много , то две открытые полки в шкафу - самое оно под них , искать-доставать гораздо проще. Верхние антресоли - однозначно под несезонную одежду-обувь .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, спасибо всем откликнувшимся вроде распихалаА то по началу рыдать хотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну Вы даете , тоже мне , повод для рыданий :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне проще и быстрее разложить все это вам чем написать)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах