вопрос о гонале

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос о гонале знаю, что тема для другого форума, но не могу зайти на него, не гоните меня ))))) девочки, кто проходит протокол ЭКО подскажите. я правильно понял, что гонала могут колоть по 225 мг? т.е три укола за один раз? я когда была последний раз на приеме, врач записал в карточке гонал 225 и отметил 7 дней. на мой вопрос нужно ли покупать ответил, что потом купите. я полазив в нете узнать цену, увидела, что разница в цене значительная между городами и решила заказать его сейчас, что бы сэкономить значительную сумму. собственно мой вопрос в том, что правильно ли я поянла, что могут колоть по три укола одновременно т.е 225 мг?[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы все правильно поняли - это дневная доза, колется шприцом за 1 раз [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах