вопрос о гонале

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос о гонале знаю, что тема для другого форума, но не могу зайти на него, не гоните меня ))))) девочки, кто проходит протокол ЭКО подскажите. я правильно понял, что гонала могут колоть по 225 мг? т.е три укола за один раз? я когда была последний раз на приеме, врач записал в карточке гонал 225 и отметил 7 дней. на мой вопрос нужно ли покупать ответил, что потом купите. я полазив в нете узнать цену, увидела, что разница в цене значительная между городами и решила заказать его сейчас, что бы сэкономить значительную сумму. собственно мой вопрос в том, что правильно ли я поянла, что могут колоть по три укола одновременно т.е 225 мг?[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вы все правильно поняли - это дневная доза, колется шприцом за 1 раз [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас