Нема силы воли.. Хде ее взять?!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нема силы воли.. Хде ее взять?! Вот читаю я умное чтиво а там пишут умные люди: хочешь похудеть? Не жри на ночь пироженки с заварным кремом. Хочешь выглядеть хорошо? Не жри на ночь пироженки с заварным кремом. Хочешь чтобы муж целовал тебя в пяточку каждое утро? Не ходи босиком ночью к холодильнику с пироженками.... А вот как от них отказаться? Вот прям потребность у организма такая гнусная.. Не сьест пироженку--- фсе... У меня прям депрессия начинается.. И так во всем... Вот нельзя мужику звонить превой. И таки нельзя, но нет -- мой организьм мне шепчет: возьми пироженку и позвони. Отожрала пузо? Дык орбитрек в метре от кровати стоит. Но нет. Куда интереснее поваляться с ноутом в кровати. Прыщи на фэйсе? Неча жрать говно всякое. Но рука упряма тенется к дверце холодильника... Вот сейчас: могла бы сделать чо-нидь полезное по дому, но нет, сижу в инете, переодически копаясь в запасах сладкого и полусладкого. Бяда. Дорогие товарищи, хде берете силу воли? Или и правда с ней нужно родиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо просто определить, что для вас важнее Сейчас вы раба желудка, зато пироженкая приносит Вам удовольствие.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выкиньте холодильник))) или хотя бы пироженки из него *сказала Мышка, поедая ачму на ночь*)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представьте,что по ним ползают червяки,они просроченые и вонючие,вы съедите-и в желудок попадет мусор,отходы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, может, у автора не только силы воли, но и воображения нет. Для меня бы не сработало[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для меня работает со всем-майо,колбасой и тем более с пирожными со всякими разрыхлителями ,дешевыми ингридиентами и прочей гадостью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы депресняк пирожными заедаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сила воли нашлась она проснулась, точнее ее разбудил ужас, который возник после просмотра свежих фотографийесли Вам хочется пироженку, значит ещё не припекло[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа.. Ну, майо, колбасу и дешевую кондитерку я ем редко, поэтому у меня такого в холодильнике нет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у меня тоже нет именно потому,что глядя на все это в магазине сразу представляю кака это гадость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в силе воли, а в мотивации наверняка есть вещи, которые Вы делаете без лишних усилий просто потому, что так надо? В случае с едой так же..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чередую мамины тортики и яблоки-буряки с минеральной водой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во! Удовольствие пересиливает аргументы серого вещества, хотя последнее сопротивляется и потом еще возмущается..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы рада. Но у меня есть семейство которое тянет всякую гадость в него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) А в остальном-то как? с мужчинкой своим , например?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) А в остальном-то как? с мужчинкой своим , например?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

захотели позвонить? пойдите-поваляйтесь в ванной- потом подумайте,что будете выглядеть глупо,звоня первой,а толку от этого мало будет,будете в глазах мужчины выглядеть как то пирожное ,набившее оскомину
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... представила Вас по описаниям, отложила в сторону пирожок ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня капец какое дохлое воображение. воображаю-воображаю кусок г..на в пиве... мысленно выкинула его - и высосала бутылочку :)))хорошооооооо....правда, к пироженкам равнодушна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так запивайте пироженки чайком для похудения :))) вылетать пироженки и не только будут со свистом :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значь фигура позволят и мужчинко имеется который енту фигуру любит и ноуты с пироженками покупаеть))) если б захо действительно захо, вопрос бы не возник+ никак без сладкого? сама такая - ем в первой половине дня, а если вечером очень хоцца - правильно! жду завтрашнюю первую половину дня!иногда послабление - по праздникам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объешьтесь,шоп стошнило)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не купуйте піроженку - вже було? у мене теж так, коли є щось смачненьке/цікаве від нього не відірватися.Це я про форум, якщо що :))"Все в журнале интересно, дочитаю все, хоть тресну!" :)))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас