Нема силы воли.. Хде ее взять?!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нема силы воли.. Хде ее взять?! Вот читаю я умное чтиво а там пишут умные люди: хочешь похудеть? Не жри на ночь пироженки с заварным кремом. Хочешь выглядеть хорошо? Не жри на ночь пироженки с заварным кремом. Хочешь чтобы муж целовал тебя в пяточку каждое утро? Не ходи босиком ночью к холодильнику с пироженками.... А вот как от них отказаться? Вот прям потребность у организма такая гнусная.. Не сьест пироженку--- фсе... У меня прям депрессия начинается.. И так во всем... Вот нельзя мужику звонить превой. И таки нельзя, но нет -- мой организьм мне шепчет: возьми пироженку и позвони. Отожрала пузо? Дык орбитрек в метре от кровати стоит. Но нет. Куда интереснее поваляться с ноутом в кровати. Прыщи на фэйсе? Неча жрать говно всякое. Но рука упряма тенется к дверце холодильника... Вот сейчас: могла бы сделать чо-нидь полезное по дому, но нет, сижу в инете, переодически копаясь в запасах сладкого и полусладкого. Бяда. Дорогие товарищи, хде берете силу воли? Или и правда с ней нужно родиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо просто определить, что для вас важнее Сейчас вы раба желудка, зато пироженкая приносит Вам удовольствие.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкиньте холодильник))) или хотя бы пироженки из него *сказала Мышка, поедая ачму на ночь*)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте,что по ним ползают червяки,они просроченые и вонючие,вы съедите-и в желудок попадет мусор,отходы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, у автора не только силы воли, но и воображения нет. Для меня бы не сработало[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня работает со всем-майо,колбасой и тем более с пирожными со всякими разрыхлителями ,дешевыми ингридиентами и прочей гадостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы депресняк пирожными заедаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сила воли нашлась она проснулась, точнее ее разбудил ужас, который возник после просмотра свежих фотографийесли Вам хочется пироженку, значит ещё не припекло[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа.. Ну, майо, колбасу и дешевую кондитерку я ем редко, поэтому у меня такого в холодильнике нет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня тоже нет именно потому,что глядя на все это в магазине сразу представляю кака это гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в силе воли, а в мотивации наверняка есть вещи, которые Вы делаете без лишних усилий просто потому, что так надо? В случае с едой так же..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чередую мамины тортики и яблоки-буряки с минеральной водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! Удовольствие пересиливает аргументы серого вещества, хотя последнее сопротивляется и потом еще возмущается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рада. Но у меня есть семейство которое тянет всякую гадость в него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А в остальном-то как? с мужчинкой своим , например?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А в остальном-то как? с мужчинкой своим , например?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захотели позвонить? пойдите-поваляйтесь в ванной- потом подумайте,что будете выглядеть глупо,звоня первой,а толку от этого мало будет,будете в глазах мужчины выглядеть как то пирожное ,набившее оскомину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... представила Вас по описаниям, отложила в сторону пирожок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня капец какое дохлое воображение. воображаю-воображаю кусок г..на в пиве... мысленно выкинула его - и высосала бутылочку :)))хорошооооооо....правда, к пироженкам равнодушна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так запивайте пироженки чайком для похудения :))) вылетать пироженки и не только будут со свистом :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значь фигура позволят и мужчинко имеется который енту фигуру любит и ноуты с пироженками покупаеть))) если б захо действительно захо, вопрос бы не возник+ никак без сладкого? сама такая - ем в первой половине дня, а если вечером очень хоцца - правильно! жду завтрашнюю первую половину дня!иногда послабление - по праздникам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объешьтесь,шоп стошнило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купуйте піроженку - вже було? у мене теж так, коли є щось смачненьке/цікаве від нього не відірватися.Це я про форум, якщо що :))"Все в журнале интересно, дочитаю все, хоть тресну!" :)))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах