бывает так, что ваши мужья не ночуют дома, в загуле? (+)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, бывает так, что ваши мужья не ночуют дома, в загуле? и как вы на это реагируете, нет я понимаю, что плохо, но вот как????? своего сейчас хочется придушить ушёл вчера на ДР коллеги и не вернулся :( телефон отключил, знаю, что жив, здоров...спит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такого не было. Принято всегда ночевать дома Убила бы![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, у нас тоже такого не было, а тут во как занесло и что с этим мне сейчас делать-не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. был когда-то такой МЧ-это ужас, а не отношения+ слава Богу мужа правильного выбрала...он ко всему непьющий[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, за 10,5 лет не было такого никогда, с друзьями бывает, гуляет, всегда предупреждает, звонит итд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убила бы. может образно, но мужем он бы перестал быть в то же утро[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное с моим гулял. Ситуация такая же с телефоном. Нервы себе не порчю, но жила бы в своей хате выгнала бы. Прочухана даю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такого не было, но я барышня прямолинейная, могла бы и шашкой рубануть+ читай "нах послать".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый раз? простите про себя,но шкандаль устройте,шоб неповадно было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Убила бы. Прям скалкой. Но у нас такого не было. Если серьезно+ то на первый раз поговорила бы на тему: "Я волновалась, не спала, обзвонила морги, в следующий раз хотя бы отзвонись, что будешь ночевать у друга"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послала, сидит в детской, переваривает, хорошо, деть у бабушки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый, но приехал прям петухом, помятый, но с высоко поднятой головой, мне плохо, не трогай меня. Меня это просто раздраконило вдрызг и я сказала, что мы разводимся..... уже поплакала, блииииииииииииииин, хочу застрелится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если знаю, куда пошел и что праздновали готовлю похмеляторный суп и прикалываюсь над несчастным. Если пришел с др утром, то уже в более менее нормальном состоянии и чувством вины.Я потираю лапы , потому что формула чувство вины + похмельный суп+ мое молчание= неделю сплошного 8 Марта.Устроить истерику считаю глупостью, потому что это мои нервы + его раздражение, результат минусовый.Такой "праздник" случается где-то раз в квартал, не считаю это чем-то из ряда вон. Пару раз было такое, что муж приходил домой и притаскивал еще и друга в таком же состоянии. Обычно звонила жене друга и говорила, чтобы не переживала, к обеду благоверный будет дома с повинной головой и букетом.Зато мой муж уверен, что у него самая замечательная жена -)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что может быть хуже, когда муж бухет и гуляет ::((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, что может быть хуже если перепили ИНОГДА, не вижу трагедии вообщеа насчет гуляет - смотря с кем - с тетьками или с дядьками. И вообще я мужу доверяю, иначе просто не жила бы с ним
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эт я не лично Вам так размышляю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпейте валерьяночки и пойдите погулять в магазине если перепил - ему реально плохо. Поговорите на холодную голову, а его попустит и будет ему стыдно. Зачем показывать себя истеричкой? Себя надо любить и не портить себе нервы истерикой перед человеком, который не может думать ни о чем, кроме головной боли и тошноты.Даже если это муж и вы огорчены его поведением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пьют и гуляют мужья женщин, у которых остуствует самоуважение никого не хочу обидеть, но никогда не понимала, зачем нужен такой муж (если это конечно не вызвано экономическими обстоятельствами)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку, валерьянку пью с ночи, голова раскалывается, не спала, всё накатило, вот истерика и случилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, сорри, но есть анекдот по теме: Девочки, а знаете, как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему СМС: "Бери вино, и приезжай! Моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте ему время прийти в себя, алкоголь кажись двое суток выходит из организма. + пусть протрезвеет, а потом поговорите. если это единичный случай, то простила бы. мало ли что там случилось, мож просто напоили. а вообще трудно что-либо советовать, надо знать ваши отношения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берегите себя и думайте о себе, а не о том, " как же он мог"....ну как-то смог, и сам себя наказал. Не думаю, что он при этом чем-то злоумышлял против Вас. Алкогольная токсикация - очень неприятное состояние и само по себе уже является наказанием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 мой был с состоянии истерики просто, когда утром пришел с дня рождения кума, а меня нет дома. И телефон не отвечает.А я банально утопала с ребенком на каток и не брала его на лед -))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было такое по молодости. Честно воспитала и передала дальше;)) Чуйств такое не прибавляет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас