Черная полоса :(

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черная полоса :( Все я сдалась...телевизор сгорел...старший в больнице..младшие с обструктивным бронхитом ...муж на грани сокращения и корнтрольный выстрел...мужа только что забрали в больницу..сижу плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись. Чем тебе помочь?что с мужем, что со старшим? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У старшего гайморит..у мужа еще не известно..упал...повредил колено повезли в больницу ..скоро узнаем что :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, держитесь там. Уже белая полоса маячит. Скоро, очень скоро все будет хорошо. Выздоровления деткам и мужу. Вам - сил и оптимизма!Держитесь @@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что надо, ты мой номер знаешь. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все болезни пройдут, все будет хорошо, по-другому - не будет. У мужа тоже все будет хорошо, бронхиты заканчиваются всегда, гайморит - сложнее, но тоже лечится. колено - сложно, но заживет, и всем им нужны вы с положительным настроем, типа вы все знаете и со всей этой ерундой справитесь. Ну а как иначе? Главное - все, в принципе, не катастрофично, дает надежду на следующую, белоснежную полосу удачи. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощь нужна? Любая, не стесняйтесь![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. сама в таком же болоте( ну опосля ж светлая будет, дождаться б...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только моральная..тяжело когда все вот так навалилось..чуствую что мозг загибается и хочется куда то уехать и всех бросить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись! за черной полосой всегда идет белая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мой телек сгорел..думаю..ну все на этом мои непрятности закончились... а оно как снежный ком..каждый день сюрпризы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осеннее обострение какое-то, да что ж такое! Перестаньте немедленно чернополосить! Цепляйтесь за белую полосу - телек сгорел, копм остался. Дети выздоровеют (эти детские болячки!!! только и ждешь, когда они уже болеть перестанут- перестанут, зуб даю- терпение). Надеюсь вместе с вами, что с мужем все обойдется, а работа...не будет этой, будет другая. Держитесь![+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блін, сама днями ридаю і саме сьогодні згадувала Вас, що у Вас завжди хвіст трубою, Ви легко міняєте місце проживання, не впадаєте в розпач і готові працювати за мінімалку. Хочеться написати щось оптимістичне, але так, як сама вже всі мозги виплакала, то нічого не виходить.Хочете разом поплачемо? Може полегшає.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поломалась я ...сегодня был контрольный выстрел.. как белка в колесе крутишься..а отдачи никакой не видно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!!!Вы все в силах побороть, родным - скорейшего выздоровления!!! может лекарствами можем помочь, чем-то еще?[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны хорошо, что не стиралка или плита, без них намноооого хуже) и то фигня, а вот детские и не только детские болячки, неприятности на работе...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки огромное спасибо за предложения в помощи...но мне просто одиноко и некому пожаловаться маме не могу, так как берегу..она и так из-за детей в истерике..подругам -знакомым звонить не хочется, так как не хочу их грузить своими проблемами, а посторонним всегда легче высказаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это будет уже полный писец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все образуется, скоро и белая полоса появится на горизонте, просто надо немного потерпеть, то такой период дурацкий... У вас все будет отлично! (нажмите на кнопку)Чем вам помочь?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такі да, як почнеться......анекдот згадала на тему: Повзе турист по пустелі, вода закінчилась, навколо нічого нема. Ну все думає, це вже капец....,-ні -каже внутрішній голос- це ще не капец, дивись що буде далі....Тут з"являється дике плем"я туземців-людожерів, все, думає турист, це вже капец. -Ні - каже внутрішній голос - це ще не капец, дивись, що буде далі.Його зв"язують чіпляють до палиці за руки і ноги і несуть в тібір. Ну все, тепер точно капец. -Ні - каже внутрішній голос - це ще не капец, дивись, що буде далі.Прив"язують до стовба і все плем"я починає навколо нього танцювати, а вождь починає тицькати в нього своєю паличкою. Ну все, тепер точно капец. -Ні - каже внутрішній голос - плюнь йому в морду!-Тьфу-От тепер вже точно капец!Вибачаюсь за пунктуацію і інші помилки.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это как в мультике, когда медвеженок шел с большим мешком "Горе" и раздавал по чуть-чуть) Все наладится) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взагалі живу без теліка і лише одні позитиви, все що треба дивлюсь в інтернеті, нерви були здоровіші, просто знайшлось те, що гірше телика їх псує [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спсибо за кнопку...чем помочь...наколдуйте ,чтоб я завтра проснулась и дети были здоровы и муж дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розумію, в мене таких контрольних вже останні 2 місяці...... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение