У кого разница между детьми или братом /сестрой 10 лет вы дружны?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого разница между детьми или братом /сестрой 10 лет вы дружны? какие отношения между детьми или между вашими братьями / сестрами.. Вы близки?У меня разница между детьми 10 лет.. вот думаю будут ли близки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы научите - так и бедет. Мы были близки с братом - к сожалению брат погиб ... Но на тот момент он год жил у меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от разницы не зависит. Обстановка в семье главное. У нас с братом разница 4 года. Уже 9 лет вообще не общаемся. Грустно, но факт.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница 11 лет вначале он был мне нянькой и защитником, лет с 10 моих у нас были ощие интересы, разговоры, советы, взаимовыручка по мере возможности с учетом возраста, общие друзья (его одноклассники, одногруппники). К сожалению, его уже нет...[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это принципиально важно. у нас сестрой только три года разницы. мы оч далеки [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня между сташим и младшей 10 лет, между средней и младшей 8 - лучшие друзья Хотя старшие между собой последнее время ругаються часто, при этом все равно не могут друг без друга. А вот с малышкой отношения у обоих самые теплые. У мужа с братом - 12 лет - отношения скорее деловые чем родственные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с братом, мы не дружны и не близки, но у нас хорошие семейные отношения. Это не по присины разницы в возрасте, он просто другой. У него характер и манера поведения, к-ю я не приемлю. У него есть качество (врожденное), к-е я в других людях презираю, а у брата терплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет разница никогда не сорилисьзнаю, если что-то будет нужно - попрошу. И он так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень любим друг друга, но в одной компании не тусим. В детстве била малого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 11 лет. Дружны. Очень.[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как одна семья,даже жилье рядом купили) детей на своих и чужих не делим,все наши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так... только я сказала бы, что не как научат родители, а от личностей братьев-сестер. подходят друг другу - будут дружить, нет - вобще могут остаться чужими друг другу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои двоюродные. брат старше сестры на 10 лет, очень теплые отношения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с братом разница 8 лет, он младше, дружим, близкие отношения достаточно а у мужа с его сестрой разница 4 года, особой теплоты в отношениях нет, но и не ругаютсяДело не в разнице, имхо, а в том как воспитаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас разница с братом почти 10 лет, не дружны () [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа с сестрой разница 11 лет (он старше), носится с ней как с писаной торбой, иногда обидно, что я на 2-м плане ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-самая младшая в семье, сестра старше меня на 17 лет, брат- -старше на 3 года.....отношения нормальные....благодаря маме...она нас так воспитала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет. Хорошие отношения, но для дружбы разница великовата () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет, да, очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет разницы с братом, я старшая. Зависит от характеров. Мы ОЧЕНь дружны с братом, хотя у него и ужасный характер))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я резко выросла в 11 лет,а сестра в свои 21 так и осталась манюней. Наверное больше близки чем нет,но как будто воспитывались разными родителями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бог его знает... как научите, как они сами научатся - так и будет. у мужа с сестричкой разница 14 лет. Дружим с ней и ее мужем :-). Она - крестная нашей дочки.А еще прикольно, что она на 10 лет старше нашего старшего сына. Им прикольно общаться, тоже дружат :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня материнские, но у нас разница 13 лет...() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с одним братом 3,5 года - дружны, с другим 13,5 - он мне больше как сын. А сами братья между собой очень дружны - у них 10 лет разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница тут не играет роли, с родителями у всех разница 2-3 десятка лет - кто-то близок, кто-то нет...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах