У кого разница между детьми или братом /сестрой 10 лет вы дружны?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого разница между детьми или братом /сестрой 10 лет вы дружны? какие отношения между детьми или между вашими братьями / сестрами.. Вы близки?У меня разница между детьми 10 лет.. вот думаю будут ли близки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вы научите - так и бедет. Мы были близки с братом - к сожалению брат погиб ... Но на тот момент он год жил у меня .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от разницы не зависит. Обстановка в семье главное. У нас с братом разница 4 года. Уже 9 лет вообще не общаемся. Грустно, но факт.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разница 11 лет вначале он был мне нянькой и защитником, лет с 10 моих у нас были ощие интересы, разговоры, советы, взаимовыручка по мере возможности с учетом возраста, общие друзья (его одноклассники, одногруппники). К сожалению, его уже нет...[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю, что это принципиально важно. у нас сестрой только три года разницы. мы оч далеки [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня между сташим и младшей 10 лет, между средней и младшей 8 - лучшие друзья Хотя старшие между собой последнее время ругаються часто, при этом все равно не могут друг без друга. А вот с малышкой отношения у обоих самые теплые. У мужа с братом - 12 лет - отношения скорее деловые чем родственные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня с братом, мы не дружны и не близки, но у нас хорошие семейные отношения. Это не по присины разницы в возрасте, он просто другой. У него характер и манера поведения, к-ю я не приемлю. У него есть качество (врожденное), к-е я в других людях презираю, а у брата терплю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 лет разница никогда не сорилисьзнаю, если что-то будет нужно - попрошу. И он так же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень любим друг друга, но в одной компании не тусим. В детстве била малого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 11 лет. Дружны. Очень.[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как одна семья,даже жилье рядом купили) детей на своих и чужих не делим,все наши)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня так... только я сказала бы, что не как научат родители, а от личностей братьев-сестер. подходят друг другу - будут дружить, нет - вобще могут остаться чужими друг другу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои двоюродные. брат старше сестры на 10 лет, очень теплые отношения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с братом разница 8 лет, он младше, дружим, близкие отношения достаточно а у мужа с его сестрой разница 4 года, особой теплоты в отношениях нет, но и не ругаютсяДело не в разнице, имхо, а в том как воспитаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас разница с братом почти 10 лет, не дружны () [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужа с сестрой разница 11 лет (он старше), носится с ней как с писаной торбой, иногда обидно, что я на 2-м плане ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я-самая младшая в семье, сестра старше меня на 17 лет, брат- -старше на 3 года.....отношения нормальные....благодаря маме...она нас так воспитала..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет. Хорошие отношения, но для дружбы разница великовата () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 лет, да, очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 лет разницы с братом, я старшая. Зависит от характеров. Мы ОЧЕНь дружны с братом, хотя у него и ужасный характер))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я резко выросла в 11 лет,а сестра в свои 21 так и осталась манюней. Наверное больше близки чем нет,но как будто воспитывались разными родителями)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а бог его знает... как научите, как они сами научатся - так и будет. у мужа с сестричкой разница 14 лет. Дружим с ней и ее мужем :-). Она - крестная нашей дочки.А еще прикольно, что она на 10 лет старше нашего старшего сына. Им прикольно общаться, тоже дружат :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня материнские, но у нас разница 13 лет...() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня с одним братом 3,5 года - дружны, с другим 13,5 - он мне больше как сын. А сами братья между собой очень дружны - у них 10 лет разницы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разница тут не играет роли, с родителями у всех разница 2-3 десятка лет - кто-то близок, кто-то нет...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас